Таро

Осень плавно подходит к завершению, и в этот период особое внимание стоит уделить незавершенным делам. Преодолеть возможные трудности помогут подсказки старших Арканов, и представители Знаков Зодиака без труда справятся с намеченными на эту неделю планами.

Каждый расклад карт Таро уникален. Глубже понять подсказки старших Арканов получится, если задействовать интуицию, а также опираться на происходящее в вашей жизни.

0
2572
0

Корни истории Таро тянутся еще со времен древних народов, наследий Древнего Египта, Китая и Индии.


Без сомнения, карты попали в Европу с Ближнего Востока приблизительно в 1200 г. Через два века они стали очень популярны в качестве игры. Карты Таро состоят из четырех мастей, но имеют еще и пятую, козырную, масть, в которой карт больше.

0
3425
0

Хочу внести ясность в некоторые моменты работы с Таро для тех, кто обращается или желает заказать расклад.

Карты Таро – это работа с подсознанием и выход в единое энергоинформационное поле Земли, это канал связи, через который приходят ответы.

И наиболее волнующими вопросами окутана тема Будущего.

+1
5985
1

Болезни в области головы - это когда у человека внутренний конфликт на уровне представлений о жизни, его философской позиции сознания, с реальностью, которая его окружает. Я знаю, что всё должно быть так, как вижу я, а чувствую, что всё далеко не так, как я в своём уме представляю. Я пытаюсь доказать миру свою правоту, свою позицию сознания, но мир смеется надо мной.

Есть мнение моё и неправильное. Я докажу тебе, как надо правильно делать. Замечаете подобные программы за собой? Когда люди живут с позиции силы и психического давления на других, всячески доказывая свою правоту.

+1
5763
1

Я полагаю, что мы пришли на землю, чтобы создать что-то— от создания ребенка к созданию дома, сада, еды, атмосферы любви, или жизни, которую мы хотим — это и есть божественный акт созидания.

Теневая работа – это работа души, и работа души создает и порождает в жизни что-то большее.
Она дает толчок нашей творческой энергии, потому что мы поворачиваемся к Высшей мудрости и обнаруживаем Создателя в своей душе.

+1
1953
1

Энергопрактика с Таро "Семь ступеней до небес". Лучше всего проводить в 25 лунный день, 25-й лунный день – день медитации, визуализации желаемых событий.

Сегодня у каждого из участников этой практики появилась уникальная возможность осознать Законы и Принципы жизни, помочь себе в урегулировании проблем,которые составляют половину ее. Я прошу каждого из вас подойти с полной ответственностью,ко всему что вы будете делать.
Для этой практики вам понадобится семь карт Старших Арканов.

0
1661
0

Расклад "Большое зеркало"

Делается на картах Ленорман, однако, можно использовать иные виды мантики, с учётом того, что позиций в раскладе - 36.

Расклад показывает не столько ход событий, сколько психологический портрет человека. Информация достаточна серьезна и глубока,поэтому делать его чаще раза в год бессмысленно. В идеале такой расклад делается где-то раз в 10-20 лет.


0
1786
0

Каков источник знания, передаваемого картами, и насколько надежны их советы?

На эти вопросы не существует определенных ответов, но имеются некоторые предположения.

Мы считаем, что Таро – это явление, помогающее нашему сознанию извлекать знания из глубин. Каждый человек хоть раз в жизни ощущал предчувствие чего-либо, зарождающееся где-то внутри. Сила интуиции проявляется во сне, заставляя нас испытывать душевный подъем, приводя к бесчисленным значимым совпадениям, о которых сознательный разум даже не подозревает.

0
1126
0

Это колода карт, в которую включены энергии мира – все естественные присутствующие, начиная от так называемого, «тонкого» плана (мысли, чувства, желания, предрасположенности, творения в нереализованном еще намерении и т.д.), и заканчивая – «плотным» планом (реальностью, в прошлом, настоящем или будущем). Ничего неестественного в колоде нет – только то, что существует в нашем мире. И эти энергии переданы через символы, рисунки, числа, буквы, а главное, через изначальное намерение великого мага, создавшего первую колоду – это произошло очень давно, в безначальном прошлом, так что, можно сказать, что таро.

0
2630
0

Как развить уверенность в себе

Очень немногие люди достигли успеха в бизнесе без уверенности в себе. Мало того, у каждого, от молодых людей на первой настоящей работе, до опытных лидеров руководящей верхушки, случаются моменты – или дни, месяцы, и даже годы, – когда они не уверены в своей способности справляться с делами. Никто не защищен от этих приступов неуверенности на работе, но они не должны вас останавливать.

Что говорят эксперты

0
1727
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 24