Гадания

Когда вы гадаете на картах, вам необходимо знать значение мастей, пар, да и просто самих карт, чтобы определить какие события ждут вас или человека, которому вы гадаете, в будущем. В этой статье я приведу общие значения карт и мастей, которые можно использовать практически при любых гаданиях на картах.

0
1354
0

Праздничная новогодняя ночь – это не только веселье и отдых в кругу близких и друзей, но и ночь магии. Именно в эти часы можно узнать свое будущее и провести гадания на Новый год. Гадать можно как с друзьями, так и одному – это не играет большой роли. Главное – верить в чудеса и волшебство, смотреть в свое будущее с оптимизмом и уверенностью!

0
1936
0

Ответы на многие вопросы можно получить, если прислушаться к своей интуиции. С помощью гадания по картинке каждый сможет узнать о том, чего ждать от второго летнего месяца 2021 года, и что именно поможет обрести счастье.

Гадание по картинкам - отличный способ тренировки интуиции. Простое и понятное гадание поможет задействовать внутренний голос и получить ответы на насущные вопросы.

0
2486
1

Дни Новогодних празднований – это не просто яркие и красивые подарки, а еще и волшебные минуты вдохновения небес. Именно в эти празднования принято загадывать желания и даже на минутку заглядывать в будущее. Также в эти дни люди могут просить о чем-то существенном, например, о том, чтобы поправить свое финансовое положение. Новогодние гадания на богатство в этот период особо популярны, ведь люди верят, а человеческая вера, порой, творит чудеса.

Выберите денежный ритуал...

0
1282
0

Является ли тема гадания популярной в наши дни? Конечно же, да. И даже когда на пороге стоит Новый год 2021, люди остаются людьми, со своими человеческими слабостями, одна их которых – любопытство. А что может быть интересней, чем заглянуть в свое будущее?

Именно из-за простого любопытства гадания по сей день остаются очень востребованы. Самыми правдивыми, во все времена, являются Январские новогодние гадания, ведь именно в этом месяце грань между реальным и нереальным миром становится очень тонкой. 

0
805
0

Слово «зима» всегда вызывает целую массу ассоциаций. Для одних это долгие уютные вечера, для других – беспросветная темень, кто-то наслаждается «вкусным» ощущением мороза, а кто-то раздражается от пробирающего до мозга костей холода. Выбор отношения к зиме – личное дело каждого. Но все без исключения ждут зимой чуда!

Вечерами, в полумраке, окаймленном снегом, так хочется волшебства и исполнения сокровенных желаний! С детства верится, что самое подходящее мгновение для загадывания желания – это Новогодний бой курантов. 

0
449
0

С древнейших времен люди старались найти ответы на волнующие вопросы, прибегая к гаданиям и ритуалам. Узнать о том, что ожидает в любви, поможет проверенное гадание на красных свечах.

С помощью обыкновенных свечей можно узнать многое: отношение избранника к своей персоне, будущее с загаданным человеком и прочие вопросы, связанные с взаимоотношениями.

0
478
0

С наступлением Рождества на землю приходит особое время, когда на каждый вопрос можно получить ответ. Запретов и ограничений не существует: достаточно решиться провести ритуал, чтобы узнать правду об интересующей ситуации. Рождественские гадания сбываются у всех, кто подходит к предсказательному обряду с искренней верой и смелостью.

0
377
0

С наступлением Рождества на землю приходит особое время, когда на каждый вопрос можно получить ответ. Запретов и ограничений не существует: достаточно решиться провести ритуал, чтобы узнать правду об интересующей ситуации. Рождественские гадания сбываются у всех, кто подходит к предсказательному обряду с искренней верой и смелостью.

Кошки – существа, тонко чувствующие энергетику иных миров... 

0
2678
0

Предлагаю вашему вниманию мой авторский расклад "Турист", он себя неоднократно хорошо показал в работе. Этот расклад на анализ дороги до места отдыха (или до места назначения, если это, например, деловая поездка) и анализ проживания непосредственно на месте. Можно применять расклад, например, отправляя ребенка в лагерь.

+3
1068
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 37