Предсказания

Счастье заключается не только в приобретении чего-то нового, но и в избавлении от всего старого и лишнего. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, от чего всем нам стоит избавиться в мае, чтобы стать счастливее и удачливее.

Май в 2021 году будет достаточно сложным месяцем, поэтому старайтесь помнить об источниках силы: местах, людях, предметах и явлениях. Заряжайтесь позитивом от всего, что только сможете повстречать на своем пути, а также обходите стороной все сомнительное, плохое и непознанное.

0
536
0

Эксперты рассказали о пяти самых опасных днях декабря. В эти дни всех нас могут подстерегать большие неурядицы. Старайтесь следовать советам астрологов, чтобы не попадать в неприятные ситуации.

В целом декабрь месяц 2020 года будет спокойным, но не бывает так, чтобы опасных дней не было вовсе. Отметьте перечисленные ниже даты в календаре, чтобы быть готовыми к любым поворотам судьбы.

0
265
0

В 2019 году некоторые представители зодиакального круга смогут избавиться от финансовых проблем и разбогатеть. Узнайте, суждено ли вашему Знаку Зодиака обрести богатство в ближайшем будущем.

Исходя из прогнозов астрологов, некоторые Знаки Зодиака смогут изменить свою жизнь в год Желтой Земляной Свиньи. Многих ожидают перемены в финансовой сфере жизни, а будут они позитивными или нет, вам предстоит узнать прямо сейчас. 

0
2578
0

Мы постоянно оперируем информационными потоками, которые приходят к нам из различных источников.

Мы находимся внутри информационного поля и хотим того или нет, являемся своеобразной ганглией (нервным узлом) способной объединить в себе некоторое количество активных нервных клеток, которые для сознания являются ничем иным как местом подключения нашего мозга к энергиям внешнего мира.

0
20193
0

Предлагаю вашему вниманию мой авторский расклад "Турист", он себя неоднократно хорошо показал в работе. Этот расклад на анализ дороги до места отдыха (или до места назначения, если это, например, деловая поездка) и анализ проживания непосредственно на месте. Можно применять расклад, например, отправляя ребенка в лагерь.

+3
1068
0

Корни истории Таро тянутся еще со времен древних народов, наследий Древнего Египта, Китая и Индии.


Без сомнения, карты попали в Европу с Ближнего Востока приблизительно в 1200 г. Через два века они стали очень популярны в качестве игры. Карты Таро состоят из четырех мастей, но имеют еще и пятую, козырную, масть, в которой карт больше.

0
3426
0

Расклад создан для диагностики людей, о которых мало известно или совсем ничего не известно, а знать, с кем имеем дело - нужно. Работать можно как рунами, так и картами - кому что ближе.

Рунами расклад делается из полного набора (значит на один вопрос узнали ответ - записали его и убрали руну обратно в мешочек, то же самое при ответе на следующий вопрос и т.д.), картами - смотрите, как вам удобнее. Вопросы можно поменять под себя, например, как относятся не "окружающие люди" в целом, а какой-то конкретный один человек.

+2
3739
3

Магнитные бури заставляют испытывать дискомфорт многих людей. Однако своевременные предсказания астрономов и метеорологов позволяют избегать неприятностей.

На стыке августа и сентября Солнце, похоже, решило показать нам всю свою силу. Начиная с 29 августа и заканчивая 6 сентября, нас ждет долговременная солнечная активность, которая, скорее всего, приведет к появлению магнитной бури 30 и 31 августа.

-1
1324
0

Эксклюзивный прогноз на 2016 год даёт практик-эзотерик Оксана Орлова

Хроники Акаши — или «Книга жизни» — это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. Доступ к этому нефизическому источнику информации впервые открыл знаменитый медиум Эдгар Кейси. Он утверждал, что Хроники Акаши доступны каждому. Хотя они не являются физическими по своей природе, каждый человек, настроившись на них, может слышать, читать и переживать содержащуюся в них информацию.

-1
4957
0

Новый 2015 год — это год Овцы (синей Козы). Люди, pодившиеся в 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годах — пpазднуйте этот год особенно тщательно. Это ваш год, как его начнете — так и у вас станется в этом году, так и жизнь пойдет!
 

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 13