Отношения

Женские негативные эмоции могут стать проблемой для всех. Мужчинам очень тяжело выносить истерики женщин. Женщины боятся своих собственных эмоций, потому что они совершенно сумасшедшие. Поэтому давайте разберемся, что и откуда берется, а также, что с этим делать.

Для начала надо понять, что само это явление вытекает из разницы между мужской и женской природой. Мужчины и женщины отличаются — это видно по строению физического тела. Но физическое тело — оно строится вокруг более тонких тел, психического каркаса. И психика у мужчин и у женщин так же кардинально различна.

0
2603
0

Деньги — важный аспект отношений. Это не просто бумажки, это энергия, которую мужчина даёт женщине…

За вашим отношением к финансам, за желанием и способностью принимать их от мужчины стоит ваше глубокое отношение к нему и ваша способность принимать вообще. Это ваше отношение к себе, к людям и жизни.

Если вы уверенны в себе, то вопрос: «Нужно ли брать у мужчины деньги?» не возникнет даже в вашей голове. А если нет, то вы будете всегда сомневаться в этом вопросе, переживать, не слишком ли много вы просите или не слишком ли мало.

0
2060
0

Магическое воздействие может быть направлено на разрушение счастливых отношений, и такая ситуация — далеко не редкость. Распознать негатив на ранней стадии и обезопасить свое счастье может каждый, если будет знать точные признаки порчи и способы предотвращения магического воздействия.

Зависть - самая частая причина, по которой люди берутся за сглазы и порчи.

Порча - довольно сильное магическое воздействие, которое проявляет себя практически сразу. Отличить ее от банального охлаждения отношений довольно просто

0
2216
0

Не нужно становиться другой, достаточно просто быть. Женщина от природы цельная и красивая. И на каждую красоту найдется любящий ценитель. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Да, достаточно просто быть…

Все женщины хотят быть красивыми, чтобы их любили мужчины. Это ясно. Неясно только, почему многие женщины, мечтая о честной любви, начинают с обмана.

Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой (ответ на загадку).

0
359
0

Иногда в жизни складывается так, что приходится отпускать даже тех, кого любим всем сердцем. Другого выхода — попросту нет.

Мы все знаем, что просто так в жизни ничего не бывает: за любовь нужно бороться, над отношениями — работать. Однако не всё так просто. Есть вещи, которые просто невозможны — выше головы не прыгнешь…

Например, невозможно заставить кого-то любить нас. Невозможно выпросить или заслужить это чувство: так это не работает. Если вы сделали всё, что могли и даже больше, если боролись и перепробовали всё, и теперь не знаете, что делать дальше, пришло время посмотреть правде в глаза.

0
488
0

Прямолинейный мужской взгляд на женское одиночество. Не все и касается не всех, но все же… 

Вы одиноки, потому что страдаете

Таких девушек наблюдаешь вокруг очень много. Ссутулятся, брови нахмурят, сумку под мышкой прижмут и идут, как осуждённые на казнь. Даже общаться не надо, чтобы увидеть на лицах, унылых и грустных, размазанную как тушь под дождём печаль. Если бы вы так попу напрягали, как мышцы лица, могли бы хотя бы хвастаться идеальной пятой точкой, что для мужчины всегда актуально. 

0
328
0

Овен

Овнам больше удовольствия приносит сама охота, нежели добыча, поэтому они постоянно жаждут ощущений, присутствующих на первом этапе романтических отношений.

Телец

Тельцы помешаны на контроле, и когда их партнер начинает свои попытки самоутвердиться, они приступают к поискам того, кем им будет проще манипулировать.

0
343
0

Измена – тема не только болезненная, но еще и многогранная. Одним словом, сколько людей – столько мнений. Вот одна из позиций – острая и прямолинейная, надо сказать…

В одном из опросов задали вопрос: какую измену вы простите легче, физическую или моральную. Мужчинам и женщинам предлагали выбрать один из двух вариантов, который легче простить. С одной стороны – секс без чувств (по пьянке, например), а с другой – чувства без секса, сильную влюбленность.

0
294
0

Довольно часто женщины пытаются перевоспитать уже взрослых мужчин. Они вытаскивают их из так называемого пепла, всеми силами стараясь помочь им повзрослеть. Однако эти женщины забывают, что принудительные перемены ни к чему не приводят.

Хотя попытки помочь человеку, когда тому плохо, это благородный поступок, но бывает и так, что своими стараниями вы, скорее, сделаете только хуже. К примеру, женщина хочет воспитать в мужчине честность, и здесь возникает только один вопрос: а почему он не был честным до нее?

0
338
0

В большинстве случаев домашняя работа ложится на женские плечи. А если в доме дети, то ваше уютное гнездышко способно превратиться в поле боевых действий. Поэтому так обидно слышать от мужа вечером пресловутый вопрос: «А что ты сегодня делала?»

Героиня этой истории на практике показала, во что может превратиться дом, если хотя бы на один день перестать выполнять «невидимую» работу. Ведь на поверку эта работа оказывается очень даже видимой…

0
252
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 162