Юмор

Шуточный гороскоп на 2021 год подготовит знаки Зодиака к периоду «правления» Быка. Символ года отличается упрямством, целеустремленностью, вспыльчивостью, умением добиваться своего. Он сметает на своем пути любые препятствия, но, порой, совершает необдуманные поступки. Понимание особенностей энергетики 2021 года поможет избежать серьезных ошибок, позволит добиться успехов во многих сферах жизни. Шуточные предсказания основываются на астрологических прогнозах, поэтому воспринимать их следует с улыбкой, но всерьез.

0
1440
0

Сняла трехкомнатную квартиру. Будет жить одна. Красивая. Лет тридцати двух - тридцати пяти. Очень общительная. В лифте сразу же принялась со мной знакомиться и приглашать в гости.

-Приходи в любое время,- говорит, - я на работу не хожу, почти всегда дома, потому что джинов выращиваю. Я решила, что ослышалась. Пару раз переспросила, она повторила.-Джин - это порода такая? -на всякий случай уточнила я. - Собаки, кошки, попугайчики? Может, комнатные растения? -Нет, - замахала руками соседка, - у меня на животных и цветы аллергия! Джины волшебные, в бутылочках.

0
1648
0

Друг ночью приехал из Воронежа. Расчехлился, сумки закинул и увлёк на кухню чаи гонять. Сна, говорит, ни в одном глазу, пока не расскажу, как доехал, не успокоюсь.

Итак, дальше от его лица:

"Еле успел на поезд, сумки на бегу закидывал, сам чуть носом не проехался по платформе, но успел. Протискиваюсь по коридору и молюсь, чтобы мою нижнюю полку заняли: ненавижу их, всегда езжу наверху, чтоб меня никто не трогал. Молитвы были услышаны: на моей полке угнездился пацан лет десяти, полный, щекастый, ухоженный такой, прилизанный.

+5
1439
0

Можно по-разному относится к гороскопам. Кто-то свято верит в них, и каждый свой день начинает с прослушивания прогноза на ближайшее будущее, кто-то не верит в них и считает полное ерундой. Тем не менее, люди, рожденные под определенным знаком зодиака в той или иной степени похожи друг друга, и мы решили рассказать вам в шутливой форме о каждом знаке зодиака в отдельности. А прекрасные иллюстрации московского художника Bird Born помогут нам в этом.

Шуточные гороскопы бывают даже более точны, чем серьезные астрологические публикации. Откройте в себе новые черты характера в веселой игровой форме.

0
4177
0

Шуточный гороскоп: идеальный день по Знаку Зодиака

Представьте себе идеальный для вас день — людей, с которыми бы вы его провели, где и в какой обстановке. Может быть, вы мечтаете побыть в одиночестве или стать королем или королевой. У каждого Знака Зодиака свои предпочтения.

В основном, мечты об идеальном дне строятся на основе слабостей и пороков Знаков Зодиака, а также на особенностях их мировоззрения, на степени эгоизма.

0
1636
0

Анна Валерьевна умерла достаточно спокойно. Инсульт произошел во сне, и потому проснулась она уже не у себя в кровати, а в просторной комнате с множеством других людей, как и она, ожидавших увидеть нечто иное. Потолкавшись среди народу и выяснив что к чему, Анна Валерьевна протиснулась к большому справочному бюро, которое сначала направило её обратно в очередь, потом на выход и только с третьего подхода (к вящему удовлетворению Анны Валерьевны, ибо и не таких бюрократов штурмом брали) операционист удосужился пробить ее по базе данных и сообщил:

+1
2328
1

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади ворчливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

+1
1604
0

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.  

0
2478
0

Забавный юмористический гороскоп кто какая нечисть по знаку зодиака. Отличная и немаленькая порция позитива. Астрологический юмор :) Хотите знать Какая вы нечисть по знаку зодиака? Тогда читаем ...

+3
78439
2

Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

+1
3150
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 11