Магия

Новый год люди традиционно входят с новыми надеждами, чаяниями, планами и так далее. Никто не спорит, что их реализация зависит от энергичности, ума, креативности загадывающего. Только привлечь помощь из неземного мира тоже никому не возбраняется. Любому человеку не помещает удача, счастливая случайность или неожиданная помощь. Новогодняя ночь – время, когда можно наворожить себе подмогу Высших Сил. Давайте познакомимся с Новогодними заговорами. Что вы желаете?

0
2205
0

Деньги нужны всем и всегда, но если хочется получить их быстро, ознакомьтесь с простым обрядом на быстрые деньги. Он поможет привлечь финансовую удачу в самые сжатые сроки.

Деньги - это энергия, а лучшим магнитом для денежной энергии являются числа, поэтому описанный ниже ритуал связан с нумерологией. Он поможет вам обрести возможности для реализации своих самых смелых амбиций и желаний. Помните, что денежная магия начинается с вашей уверенности.

0
2735
0

Магическое воздействие может быть направлено на разрушение счастливых отношений, и такая ситуация — далеко не редкость. Распознать негатив на ранней стадии и обезопасить свое счастье может каждый, если будет знать точные признаки порчи и способы предотвращения магического воздействия.

Зависть - самая частая причина, по которой люди берутся за сглазы и порчи.

Порча - довольно сильное магическое воздействие, которое проявляет себя практически сразу. Отличить ее от банального охлаждения отношений довольно просто

0
2215
0

Троица в 2021 году отмечается 20 июня, на пятидесятый день после праздника Пасхи и именно поэтому часто этот праздник именуют Пятидесятницей. Троица является одним из 12 важнейших праздников года в православном календаре. В этот день принято украшать свои дома, жилье, церкви и даже дворы и дворовые пристройки живой зеленью. Чаще всего это веники с листвой – березовые, липовые и кленовые, всевозможные ароматные травы, полевые цветы.

День святой Троицы относится к переходящим праздникам. Дата праздника Троица зависит от дня празднования Воскресения Христова и отмечается на 50-ый день после Пасхи или на седьмое воскресенье после воскрешения. Таким образом, человек, имеющий в руках календарь, без труда определит, что Троица в 2021 году приходится на 20 июня.

0
610
0

Если долго не получается найти покупателя на недвижимость, воспользуйтесь мудростью наших предков - заговорами и обрядами на продажу квартиры или дома.

Обряд на быструю продажу дома

Время проведения: растущая Луна, пятница, вечер.

После захода Солнца обойдите дом или квартиру против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, встаньте у входа и, глядя в правый дальний угол, скажите слова заговора:

0
19799
0

Несмотря на то, что самый длинный день в 2021 году это 20 июня, момент летнего солнцестояния наступит утром 21 июня. У разных народов день летнего солнцестояния носил разные названия - Солнцеворот, Ивана Купала, Юханнус, Лита, Мидсоммар, Лиго, Тирган. Но независимо от названия праздника суть этого праздника везде одна и таже - наступление лета, чествование Солнца, объединение четырех стихий (огонь, вода, земля и воздух).

В этот момент расстояние от Земли до Солнца становится максимальным, около 152 миллионов километров, а в январе оно всего около 147 миллионов километров.

0
457
0

Собираясь в путешествие или в рабочую поездку, стоит помнить не только о важных вещах, которые пригодятся в дороге, но и о заговорах. С их помощью удастся привлечь удачу и благополучно вернуться домой.

В прежние времена наши предки не отправлялись в дальнюю дорогу без заговоров и ритуалов, которые обеспечивали спокойное путешествие. Рекомендуем познакомиться с проверенными заговорами, благодаря которым получится путешествовать комфортно и без проблем.

0
594
0

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет создание оберега. С его помощью получится находить выход из сложных ситуаций и привлекать в жизнь нужные перемены.

Ключи можно не только использовать по прямому назначению, но и делать из них сильные обереги. Предлагаем познакомиться с тем, как превратить обычный ключ в сильный оберег, способный помочь в нужную минуту. Благодаря простому заговору каждый сможет получить ту самую отмычку, которая откроет путь к личному счастью.

0
620
0

Далеко не всегда в любви все идет, как надо. В амурной сфере нам порой нужна помощь, чтобы поправить положение в браке, в отношениях. В этом плане очень полезным будет обряд на три свечи.

Описанный ниже обряд поможет обрести гармонию, победить недопонимание и избавиться от ссор в паре. 

Вам понадобятся три церковные свечи, фотография любимого человека и зеркало. 

0
380
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 307