Сила мысли

Что  такое сила мысли: вымысел или правда? Интересные факты о том, как сила мысли может изменить завтрашний день любого из нас. Не верите - читаем! Исполнение желаний!

Почему бы не попробовать?..

Я бы мог привести десятки примеров того, как материализуются наши мысли, но остановлюсь на одном из самых курьёзных. Хотя бы потому, что анекдотичные ситуации лучше всего запоминаются. Не зря же я помню его уже почти 30 лет.

Будучи совсем ребёнком, я услышал эту историю от своего друга, который был младше меня на два года. Ржал тогда до слёз, и сейчас вспоминаю с улыбкой. Тогда он, наперекор советам матери посмотрел перед сном какой-то мультик-страшилку, а потом, укладываясь спать, никак не мог справиться с мыслями о чудовищах.

0
2410
0

Сила человеческого сознания невероятна. Вы можете заряжать различные предметы позитивной энергией, чтобы в будущем эти предметы приносили вам счастье и удачу.

Заряженный предмет становиться счастливым талисманом. Когда мы заряжаем предмет своей энергией, он излучает ее. Этот предмет настроен на нашу волну, поэтому рядом с ним мы становимся счастливее, сильнее и лучше. В трудные минуты он снабжает нас уверенностью, силой воли, дает энергию, которой так сильно не хватает.

0
2722
0

Далеко не всем известно, что из простого кошелька или банковской карты можно сделать очень мощный финансовый талисман. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как зарядить такую вещь позитивной энергией.

Теоретически, зарядить можно все, что угодно, однако позитивное воздействие разных предметов будет различным. Именно поэтому на финансовую удачу эксперты рекомендуют заряжать только то, что как-то связано с этой сферой жизни.

0
2861
0

Новый Год один из самых любимых праздников и взрослых и детей. Дети верят в то, что придет Дед Мороз и Снегурочка и подарят самые заветные подарки. Ну а взрослые, хоть и, не веря в сказки, и зная, что Деда Мороза нет, по-особому готовятся к новогодней ночи, к тому заветному бою курантов, когда или вслух, или мысленно про себя можно произнести свое желание.

И посмотрите, с какой надеждой, верой и любовью произносятся эти слова!

Что же происходит со взрослыми в эти двенадцать ударов?

0
6118
0

Денежный поток — это созидательная энергия, направленная на увеличение прибыли, получение различных материальных благ от Вселенной. Эксперты рассказали, как сделать так, чтобы ваши денежные потоки всегда были сильными.

Говорят, что финансовая удача следует за щедрыми людьми. Научитесь отдавать и помогать окружающим, делиться с ними своими благами, и тогда Вселенная пошлет вам много позитивной энергии. Так работает один из важнейших законов Вселенной

0
473
0

Мы постоянно оперируем информационными потоками, которые приходят к нам из различных источников.

Мы находимся внутри информационного поля и хотим того или нет, являемся своеобразной ганглией (нервным узлом) способной объединить в себе некоторое количество активных нервных клеток, которые для сознания являются ничем иным как местом подключения нашего мозга к энергиям внешнего мира.

0
20193
0

Что такое Тета хилинг и как это работает?

Тета хилинг является очень эффективной техникой работы с подсознанием, с помощью которой можно достичь необходимых преобразований на внутреннем, а затем и внешнем уровнях. Буквально - это исцеление в тета-состоянии. Это медитативный процесс, в ходе которого вы переключаетесь с естественной бета-частоты волн мозга, в которой наиболее часто в течение дня находится человек, и погружаетесь в тета-волны (которые свойственны мозгу во время засыпания или когда человек только проснулся) а далее происходит духовное, эмоциональное и физическое Исцеление человека, отношений, ситуаций, а также Манифестация желаемого.

+1
6887
0

Как подсознание влияет на нашу жизнь? Методы воздействия подсознания на человека в нашей новой статье. Читайте!

Говоря о подсознании, чаще всего имеют ввиду какие-либо действия под воздействием неосознанных мыслей. Но сейчас это понятие гораздо шире и включает в себя быструю память — хранилище мыслей автоматического характера. То чему мы придаем особое значение и то, что чаще всего воспроизводим в своих действиях.

0
7930
0

В связи с новой статьей про мысли, хочу рассказать о некоем явлении, которое заметил только недавно, примерно месяц или два назад. Знакомые, с которыми я наиболее плотно общаюсь, и, соответственно, больше всего о них думаю, начали меняться. Выявилась связь с моим и их духовным развитием. Интересным фактом было то, что они тоже стали интересоваться непознанным примерно в то же время, что и я. 

+1
3500
0

Как вы можете научиться мгновенно воплощать все, что хотите?

Как вы можете увеличить скорость работы Закона Притяжения?

Как вы можете привлечь чудеса прямо сейчас?

Все начинается с того, что вы ощущаете в настоящий момент. Да, да, именно сейчас, читая эти строки.

0
3630
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 53