Ритуалы

Вы когда-нибудь слышали о том, что от лишнего веса можно избавиться с помощью магии? В арсенале наших предков можно найти специальные ритуалы для чего угодно и заговоры для похудения не исключение. Сегодня многие относятся к ним с сарказмом, остальные же свято верят в их эффективность.

0
1441
0

Заговоры на любовь мужчины существуют с давних времён. К ним очень часто прибегали женщины, да и сейчас ими пользуются, чтобы приворожить, удержать любимого. Хотя такими заговорами пользуются и мужчины. В этой статье вы найдёте много простых и действенных заговоров, которые обязательно смогут вам помочь получить любовь своего любимого мужчины или женщины.

0
1239
0

Предстоящий 2022-й год пройдет по китайскому календарю под символом Водяного Голубого Тигра. Как правильно встретить новогодний праздник, чтобы маленькая и юркая хозяйка 2022-го одаривала вас своим вниманием и приятными сюрпризами в течение всего года? Украшение новогоднего стола – одна из наиболее важных деталей наступающего торжества. В первую очередь нужно учитывать цветовую гамму скатерти, посуды, нужно ли расставить свечи, добавить на главный предмет новогодней трапезы маленькие фигурки мышек. Об этом и пойдет речь в статье.

0
997
0

«Музыка ветра» — один из самых мощных талисманов в фэн-шуй. Если его правильно разместить, он будет приносить много удачи людям. Эксперты рассказали, как это сделать.

Существует множество талисманов фэн-шуй, которые приносят здоровье, деньги и удачу. «Музыка ветра» входит в этот список, но на ней стоит заострить внимание, ведь этот талисман можно назвать одним из важнейших и сильнейших.

0
426
0

Весной многим хочется преображения и новых перемен. Привлечь их в свою жизнь поможет ритуал во время уборки. Он поможет обновить энергетику пространства, зарядиться позитивными эмоциями и силами для новых свершений.

Весенняя уборка - неотъемлемый ритуал для многих. После того, как холода отступают и погода начинает радовать, необходимо выбрать день для того, чтобы привести свое жилище и придомовую территорию в порядок. Для того, чтобы уборка принесла свои плоды, начинать и завершать ее нужно с позитивным настроем.

0
280
0

Святки – период народных зимних праздников. В 2021 году Святки начинаются 6 января (в Рождественский сочельник, с момента восхождения на небе первой звезды) и заканчиваются 18 января (в Крещенский сочельник, после освящения крещенской воды). Эти праздничные дни именуются у славян «от звезды до воды». Название «Святки» произошло от глагола «святить». Православные христиане в этот период святят (прославляют) Иисуса Христа.

0
2649
0

Бывает, человеку в собственном доме становится некомфортно. Безо всякой причины вдруг начинает выходить из строя бытовая техника, гибнут комнатные цветы, возникают конфликты между домочадцами, надолго поселяются болезни. В этих случаях просто необходимо очистить жилище от чужой негативной энергии.

0
401
0

Правильно подобранное праздничное меню улучшит не только настроение гостей, но и поможет привлечь удачу. На наступающий праздник стоит приготовить три блюда, которые оценит Бык и обязательно проявит благосклонность.

Новогодняя ночь не обходится без праздничного стола, на котором можно встретить разные лакомства. Белый Металлический Бык обязательно оценит старания хозяек, поэтому рекомендуем приготовить три блюда, которые помогут привлечь удачу на весь 2021 год. Кроме того, задобрить нового покровителя поможет и украшение жилища в те цвета, которые придутся по душе Быку.

0
231
0

Поставить цель — еще не значит ее достичь. Для того, чтобы от возникновения идеи до воплощения ее в жизнь прошло как можно меньше времени, стоит использовать практики и ритуалы, направленные на достижение успеха в любом деле.

Тем, кто не хочет проигрывать и мечтает добиваться успеха в любом из задуманных дел, рекомендуем не просто верить в удачу, но и предпринимать решительные шаги навстречу своему благополучию. Подкрепить результат помогут проверенные техники и ритуалы.

0
598
0

2020 год приближается к финалу, и совсем скоро Белая Крыса уступит свое правление Белому Металлическому Быку. Подготовка к празднику — время ответственное, ведь чтобы привлечь внимание нового покровителя, нужно постараться и украсить дом так, чтобы не остаться без его благосклонности.

Новогодние праздники - одни из самых ожидаемых, и к ним начинают готовиться заблаговременно. 

0
220
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 84