Экстрасенсорика

Мы постоянно оперируем информационными потоками, которые приходят к нам из различных источников.

Мы находимся внутри информационного поля и хотим того или нет, являемся своеобразной ганглией (нервным узлом) способной объединить в себе некоторое количество активных нервных клеток, которые для сознания являются ничем иным как местом подключения нашего мозга к энергиям внешнего мира.

0
20193
0

Что такое Тета хилинг и как это работает?

Тета хилинг является очень эффективной техникой работы с подсознанием, с помощью которой можно достичь необходимых преобразований на внутреннем, а затем и внешнем уровнях. Буквально - это исцеление в тета-состоянии. Это медитативный процесс, в ходе которого вы переключаетесь с естественной бета-частоты волн мозга, в которой наиболее часто в течение дня находится человек, и погружаетесь в тета-волны (которые свойственны мозгу во время засыпания или когда человек только проснулся) а далее происходит духовное, эмоциональное и физическое Исцеление человека, отношений, ситуаций, а также Манифестация желаемого.

+1
6888
0

Когда вы приехали в Москву, как складывались ваши отношения с этим городом?

Я родилась в Германии, в военной части. Еще в детском возрасте переехала в Москву, затем в Ригу и потом вновь оказалась в Москве. Нельзя сказать, что я в особенных отношениях с каким-то из городов или стран. По сути мне все равно, где находиться, и я не очень люблю быть привязанной к одному месту. Я вообще не воспринимаю эту планету как свою родину и свое место.

0
2315
0

Неразделенная любовь или даже просто желание связать свою жизнь с определенным человеком, который по каким-то причинам в данной жизни не доступен и не отвечает взаимностью, создает сильнейшее энергетическое поле, которое будет присутствовать в человеке не только на протяжении настоящей жизни, но и повлияет на следующее воплощение.

Ничего в жизни не бывает случайным. Это так же верно для любых магических влияний. В данной статье мы рассмотрим кармическую причину по которой люди попадают под воздействие приворота.

0
2162
0

Страх - это одна из наиболее разрушительных энергий, которая может заблокировать движение как жизненной энергии так и возможность расширения сознания на несколько реинкарнаций вперед.

Жизненная энергия как источник энергии в организме от страха замедляет свое движение. В частности это отражается на циркуляции крови, лимфы и получение клеток необходимых им питательных веществ.

+5
3111
0

Любое проявление жизни имеет Дух, который может проявляться В ОБРАЗЕ как доступ к общению с ним. Сказки и легенды, а так же мистерии полны образами разнообразных существ и человекообразных богов. Именно они и призваны показать возможность общения с образом Духа.

Практически любые космические существа, которые человечеству чаще всего представляются как учителями, а так же дух любого вполне земного растения или стихии и даже какая-то часть человеческого организма может предстать перед человеческим сознанием в виде образа.

0
1658
0

Платоновские тела рассматриваются преимущественно как первоэлементы в создании Вселенной. Но принимая за аксиому: «Что наверху, то и внизу», воздействие геометрических фигур на человеческий организм довольно сильное и является основой для коррекции энерго-информационных механизмов и могут быть взяты за основу как в целительных практиках так и с целью развития парапсихологических способностей.

0
3568
0

Вера формирует наше сознание и, соответственно, отношение к окружающему миру. Но она так же влияет на связь нашего сознания с энерго-информационным полем практически всего, с чем мы соприкасаемся в жизни…

Вера несет очень много положительных качеств, особенно всего того что касается личностных трансформаций, например таких как духовного развития, достижения цели, силы духа, но она так же может и ограничить мировосприятие, замкнуть человека на энергиях ограниченного круга и полностью лишить какого либо личностного развития….

+1
1718
0

Иногда бывает, что некоторым людям на протяжении их жизни помогает кто-то из мертвых родственников. Бывает, что мертвый привязан не к конкретному человеку, а к месту , например, к дому. Подобные случаи не так уж и редки как кажется. И довольно по-разному отражается как на живущих находящихся под защитой мертвых душ так и для самих умерших. Но почему так происходит? Как душам удается зацепиться в этом мире? И как это отражается на живых?

В данной статье предлагаем разобраться с этой интересной на наш взгляд темой.

0
2930
0

На энергетической взаимосвязи чем-то или с кем-то базируется не только вся магия, но и формируется человеческая судьба и карма. не зная законов взаимосвязи, человек сам того не замечая, часто усиливает негативные связи с людьми или ситуациями, которые консервируют его судьбу на определенном уровне. В данной статье, мы рассказываем о том как эти связи формируются

-1
2724
1
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 11