Лунный календарь

Стрижка волос — ответственный процесс, который стоит приурочить к самым благоприятным дням. В июне 2021 года будет множество возможностей для ухода за локонами и создания прекрасных образов. Определиться с временем вам помогут рекомендации астрологов.

Стрижка волос напрямую зависит от положения Луны, ведь известно, что при росте ночного светила подравнивание локонов помогает отрастить длинные волосы, а на убывающую Луну стрижки держатся дольше. Для того, чтобы не прогадать с походом к парикмахеру, необходимо познакомиться с рекомендациями, отраженными в лунном календаре. Своевременные советы помогут сохранить прекрасную прическу и здоровый блеск волос в первом месяце лета.

0
3185
0

Окрашивание волос помогает сменить имидж, почувствовать себя на высоте и принимать комплименты. Новый цвет волос будет держаться долго и не навредит волосам, если прислушаться к рекомендациям астрологов, отраженным в лунном календаре на июнь 2021 года.

Окрашивание волос - ответственная процедура, которую стоит доверять профессионалам. Они помогут не только обновить цвет или кардинально его поменять, но и сохранить сияющие крепкие локоны. Рекомендуется выбирать для этого благоприятные дни, когда Луна в союзе с созвездиями дарит позитивную энергетику.

0
2777
0

Привести себя в порядок летом важно, и на помощь придет лунный календарь. В нем отражены советы астрологов, которые помогут выбрать энергетически позитивные дни для того, чтобы подстричь ноготки и привлечь в жизнь удачу.

Стрижка ногтей - ответственная процедура, к которой не стоит подходить халатно. Правильное формирование ногтевых пластин убережет от многих проблем, а также поможет сохранить хорошее настроение. Рекомендуем познакомиться с советами, отраженными в лунном календаре, чтобы весь первый месяц лета излучать позитив.

0
468
0

Без денег никуда, ведь с их помощью решаются многие жизненные трудности и неурядицы. Деньги дают нам свободу и уверенность в завтрашнем дне. Астрологи рассказали, как Луна будет влиять на нашу финансовую удачу в июне.

Июнь - не самый денежный месяц 2021 года. Тем не менее вы сможете разбогатеть или начать развиваться в правильном направлении.

1 июня: первый день лета начнется с убывания Луны в Знаке Водолея. Это не самое лучшее сочетание, но стихия Воздуха подарит нам легкость. Это тот самый день, когда стоит проще относиться к проблемам, особенно - к неурядицам финансового характера.

0
2839
0

Стрижка волос будет поднимать настроение и привлекать в жизнь позитивные события, если выбрать благоприятные по энергетике дни. Советы астрологов, отраженные в лунном календаре на май 2021 года, помогут выбрать оптимальное время для смены имиджа без вреда для здоровья и удачи.

Стрижка волос - обыденная процедура, которую можно превратить в целый ритуал по привлечению в жизнь необходимых событий и людей.

0
473
0

Начинается последний месяц весны, который радует теплой погодой и ярким солнцем. В этот период о растениях нужно заботиться особенно тщательно, ведь комнатные растения начинают активный рост. Сохранить и приумножить свой сад помогут рекомендации астрологов.

Комнатные растения требуют ухода в любое время года, но в теплый период работ прибавляется, ведь многие цветоводы добавляют к своим цветам рассаду овощных культур и выращивают зелень для салата.

0
412
0

Комнатные растения требуют ухода круглый год, и заботиться о них лучше всего, сверяясь с лунным календарем. Рекомендации астрологов на 2021 год помогут как новичкам, так и профессионалам вырастить и сохранить прекрасный цветущий сад у себя дома.

Комнатные растения оживляют интерьер, помогают снабжать помещения кислородом и радуют прекрасными цветами.

В лунном календаре отражена общая информация, которая поможет цветоводам определиться с днями посадки и пересадки растений.

0
681
0

30 ноября 2020 года, в последний день осени произойдет лунное затмение, которое откроет последний в 2020 году коридор затмений.

В астрологии Коридором Затмений называют период между соседними затмениями, солнечным и лунным, которые следуют друг за другом. Длится коридор затмений может от двух недель, если в него попадают два затмения, до месяца, если в коридоре 3 затмения.

0
684
0

Подготовка к новогодним праздникам начинается заранее, а значит, уже сейчас можно планировать дату похода к стилисту. Новая прическа, сделанная в декабре, принесет удачу, если выбрать энергетически благоприятный день и прислушаться к советам астрологов.

Стрижка волос - это не просто рутинная процедура, но и способ преобразиться, привлечь в жизнь удачу и стать невидимыми для забот. Астрологи рекомендуют уже сейчас продумать новогодний образ, чтобы блистать на празднике...

0
515
0

Финансовые неурядицы выбивают нас из колеи и заставляют нервничать и переживать. Старайтесь следовать рекомендациям денежного лунного календаря, чтобы в декабре было проще сохранять удачу.

Если вы хотите как можно меньше зависеть от настроения Луны, старайтесь следовать основным правилам успеха. Также в декабре будет очень важно помнить о сохранении здоровья. Не переутомляйтесь на работе.

0
371
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-10 из 38