Удача по дате рождения

Удача по дате рождения

Дата удачи

Попробуем определить день для великих свершений с помощью нумерологии.
Для начала просчитываем число вашего рождения, приводя его к одной цифре.

Например:
8 июня 1964 года (8.06.1964 = 8+6+1+6+4 = 34 = 3+4 = 7)

Затем просчитываем число, намеченное для "подвига".

Пример:
12 февраля 1999 года - 12.02.1999 = 1+2+2+1+9+9+9 = 33 = 3+3 =6

Теперь сложите число вашего рождения и намеченное число. Судя по нашим примерам:
7+6 = 13 = 1+3 =4

А далее смотрите ответ в табличке:

1 - удачный день для начала долгосрочной программы. Худеющим рекомендуется начать сидеть через день на кефире, в остальные дни кушать только фрукты, овощи и рыбу; вступающим в брак - настраиваться на совместную жизнь до гробовой доски. В общем дерзайте! Все получится!

2 - не стоит начинать что-то новое, и хорошо, если вы имели ввиду всего лишь диету...

3 - повышенная активность. Что бы вы не задумали, придется побегать- как в прямом, так и в переносном смысле.

4 - круто менять образ жизни сегодня не рекомендуется, но какие-то коррективы подготовительного характера внести можно. В случае брака - подать заявление, в случае работы - сходить на собеседование и т.д.

5 - удачны только нетрадиционные решения. На пример, в случае переезда - не на другую улицу, а в другой город или страну.

6 - наибольшую пользу принесут пассивные способы изменения ситуации: скажем, не ответить на звонок, не выходить из дома, вместо гимнастики записаться на массаж.

7 - конфликтный день, серьезные решения сегодня лучше не принимать, столкнетесь с множеством препятствий.

8 - день сулит финансовый успех. Если речь идет об устройстве на работу, она окажется денежной, брак повысит материальное благополучие, а вот если в этот день вы решили, скажем, лечь в больницу для операции или сесть на диету, то существуют и лучшие варианты, подберите другой день.

9 - удачное начало краткосрочных программ - недельной экскурсионной поездки в страну, которую вы с детства мечтали посмотреть, или разрыва отношений с человеком, который вам явно не подходит.

0
4517
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Когда человек знает о своих талантах, он более созвучен со своей жизнью. Ему и солнце светит ярче, и грустные моменты не такие грустные, и в мире его всё хорошо, потому что он на правильном пути. У него есть цель. Добавьте немного рациональности в св...
0
2018 год будет неоднозначным, как, в принципе, и любой другой год. Из-за того, что на одни аспекты жизни Собака влияет позитивно, а на другие негативно, нужно всегда иметь план привлечения удачи.Желтая Земляная Собака — символ сдержанности и от...
0
Мы уже не раз рассказывали вам о том, каким образом нумерология может повлиять на судьбу и характер человека. А можно ли воздействовать на свое будущее, зная свои счастливые цифры? Давайте узнаем, как привлечь удачу, зная какое число вам соответствуе...
0
Таинственное царство чисел всегда будоражило человеческий ум, и мы знаем, что Пифагор основал на нем целую мистическую философию. В старину люди верили в, что числа влияют на их судьбу, наши астрономы и химики, говорит мадам Фрайя, утверждаеют, что м...
0