Заговор на удачу

Заговор на удачу

Заговор на удачу: восстановление успеха

Каждый человек иногда сталкивается с ситуацией, когда ему катастрофически не везет. Не в том, смысле что у него случается что-то плохое, а в том, что не происходит ничего хорошего. И этом может продолжаться долго. Такое положение дел говори о том, что на вас навели порчу, может быть случайно, а, может намерено. В любом случае от нее обязательно нужно избавиться, ибо без удачи, очень сложно.

Подготовка

Купите не торгуясь четыре белых и свечи и одну красную. Также заранее приготовьте белый лист бумаги и чернила.

Снятие порчи

Рано утром на убывающую луну уединитесь в комнате, где вас никто не побеспокоит.

Зажгите четыре белых свечи и расставьте их по углам комнаты, но так, чтобы их пламя не могло вызвать пожар.

Пока горят свечи, вам необходимо на листе бумаги написать следующий текст:

«Храни меня, Боже, ибо я на Тебя уповаю. Я сказал Господу: Ты – Господь мой; блага мои Тебе не нужны. К святым, которые на земле, и к дивным Твоим – к ним все желание мое. Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу чужому; я не возлию кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими. Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня. Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя. Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь. Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании, ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление, Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь».

Когда текст будет написан, необходимо его произнести четыре раза, каждый раз обращаясь лицом на одну из четырех сторон света.

Затем зажгите красную свечу и сожгите в ее пламени бумагу.

Пепел возьмите в ладонь и, неспешно вращаясь по часовой стрелке (на одном месте) посыпайте себя этим пеплом.

После этого перекрестите себя свечой семь раз со словами: «Порча исчезает — удача пребывает».

Действия после ритуала.

Погасите белые свечи против часовой стрелки. Потом погасите и красную свечу. Их потом можно будет использовать в магии или просто в быту.

Пепел, который останется на полу нельзя убирать в течение трех дней, что бы его энергия чистила не только вас, но и пространство комнаты. И только по истечению этого времени, можно пепел смести и выбросить подальше от дома.

+2
1622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Мои личные практики. Проверенные методики и созданные лично мной, скоропомощные. Заговор и обряд "На новую судьбу".
0
Любой заговор имеет свои составляющие, расположенные в определённом порядке. По формуле заговора можно выстроить план познания окружающего мира и при этом не обязательно применять заговоры. Первым и самым важным элементом является зачин.
0
  Статья рассказывает о салонной магии. На примере Салона реконструированного музеем магии. Статья  приглашает к разговору  об этом, относительно новом виде магии. Интересно мнение как мастеров, так и интересующихся.  Саму идею ...
0
Если вы чувствуете, что ваша любовная жизнь оставляет желать лучшего, то можно значительно увеличить свои шансы найти любимого, наиболее подходящего вам человека, проделав следующий несложный ритуал.Смешайте по четыре капли ароматического масла иланг...
0