Нумерология: как привлечь удачу с помощью счастливых цифр

Нумерология: как привлечь удачу с помощью счастливых цифр

Мы уже не раз рассказывали вам о том, каким образом нумерология может повлиять на судьбу и характер человека. А можно ли воздействовать на свое будущее, зная свои счастливые цифры? Давайте узнаем, как привлечь удачу, зная какое число вам соответствует по дате рождения.

Как узнать свои счастливые цифры

Для того, чтобы узнать свои счастливые цифры, вам потребуется сложить числа своей даты рождения. К примеру, вы родились 11.09.1990. В этом случае расчет будет следующим:

11+9+1990 = 2010.

Теперь давайте сложим все составляющие цифры этого числа друг с другом и приведем результат к однозначному числительному:

2+0+1+0 = 3.

Итак, ваша счастливая цифра — это тройка. Так каким же образом можно привлечь удачу с помощью этой цифры?

Как привлечь удачу, зная свою счастливую цифру

Согласно нумерологии, каждое число имеет собственное символическое значение. Если вы уже знаете свою счастливую цифру, то вам стоит обратить внимание на то, в какой области она сможет привлечь в вашу жизнь удачу и благополучие. Для этого давайте обратимся к толкованию чисел:

1 — для тех людей, чьей счастливой цифрой стала единица, удача придет в банковских делах. А вот опасность будут таить в себе азартные игры. Не стоит рисковать, даже используя свою счастливую цифру.

2 — тем, у кого в результате расчета получилась двойка, нумерология обещает денежную удачу в сфере недвижимости и рекламы. Такие люди могут заболтать кого угодно, так почему бы этим не воспользоваться? Удачу принесут сделки, заключенные в соответствующие числа месяца: 2 и 22.

3 — тем людям, у которых в результате расчета получилась тройка, привлечь удачу поможет торговля. Вот только следует задуматься о собственном бизнесе, поскольку таким образом прибыль получится наиболее ощутимой.

4 — четверкам удачу принесет любовь. В нумерологии это число указывает на чувственность и чувствительность. Люди, у который счастливой цифрой выступает четверка, умеют пользоваться своими сильными сторонами для собственных целей.

5 — представителям этой категории следует всерьез задуматься о творческой реализации. Денежную удачу и славу принесет нестандартное занятие, поэтому не стоит зацикливаться на чем-то повседневном и сером.

6 — эта счастливая цифра поможет ее обладателям привлечь удачу в путешествиях. Постарайтесь выбрать себе род деятельности, который будет связан с поездками, поскольку именно в этом случае вы сможете добиться всего, чего душа пожелает.

7 — тем, у кого получилась семерка, необходимо подумать о чем-то действительно грандиозном. Это одна из самых сильных счастливых цифр, поэтому у вас существуют все шансы стать новым Биллом Гейтсом или Мадонной.

8 — это число символизирует спокойствие и гармонию. Людям, у кого получается восьмерка, в принципе не мечтают о чем-то выдающимся, однако они все равно становятся в жизни очень успешными. Постарайтесь использовать свою счастливую цифру, чтобы привлечь удачу только в тех случаях, когда это действительно вам необходимо.

9 — для этих людей привлечь денежную удачу помогут связи. Вам следует заводить как можно больше новых и полезных знакомств, потому что именно с их помощью вам удастся исполнить все свои желания.

Если научиться правильно читать знаки Судьбы и пользоваться своими счастливыми цифрами, то в скором времени вы получите немало отличных возможностей полностью изменить собственную жизнь в лучшую сторону. Не бойтесь принимать серьезные решения и прислушивайтесь к своему сердцу!

+2
4984
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье.Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия...
0
С помощью цифр можно изменять ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности… Именно это и является одним из применений нумерологии. Тайные знания о числах применяются сегодня многими успешными...
0
Я предпочитаю свои исследования не называть нумерологическими. Под термин "нумерология" сегодня отнесено так много ложного, натянутого, искажающего суть, что это название, на мой взгляд, полностью дискредитировано. Периодически по сети гуля...
0
Наверное, каждый из нас и даже очень счастливые, удачливые люди мечтают о большем счастье. Бывает приятно, когда обстоятельства складываются в нашу пользу, когда удается быстро решать проблемы, когда к задуманному нами делу быстро находятся помощники...
0