Магия лошадиной подковы

Магия лошадиной подковы
Один из наиболее известных талисманов на удачу – подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам.
Считается, что подкову «на счастье» можно только найти самому. На самом деле это не так. Очень хорошо «работают» подковы-броши, булавки для галстука, серьги, просто сувенирные подковы. Они должны быть сделаны из золота, серебра, меди или железа.

Использовать этот талисман можно по разному:

  • • Подкова, прибитая над дверями концами вверх, защищает дом от зла.
  • • Подкова, прибитая концами вниз, привлекает в дом благополучие.
  • • Подкова, помещенная на внутренней стороне двери или над ней, выравнивает энергетику помещения, если в нем есть геопатогенные зоны, вредные для здоровья. С той же целью можно держать сувенирные подковы в изголовье спальных мест.
  • • Подкова в автомашине будет охранять владельца от аварий и принесет ему удачу в делах.
  • • Подкова, помещенная в первую ночь полнолуния на подоконнике концами внутрь, начнет привлекать в дом деньги и всячески способствовать материальному благополучию.
  • • Подкова, закопанная в землю у северо-западной стены дома, будет приносить удачу в сфере помощи и поддержки.
  • • Если в доме по непонятным причинам плохо растут цветы, разместите неподалеку от них подкову.

Интересная, к примеру, история про найденную случайно лошадиную подкову

Приведу опыт использования лошадиной подковы, который я услышал от своего друга. Летом 2011 года, он чисто случайно нашел лошадиную подкову. Подкова была им найдена в деревне, куда он летом часто приезжал отдохнуть. Цели чтобы найти подкову у него не было, подчеркиваю еще раз, подкова была найдена чисто случайно.

После того как друг ее нашел, возник вопрос, что делать с такой находкой? Он решил ее прибить над дверью над порогом входной двери. Прибита подкова была концами вниз( с защитной функцией). Самое интересное началось после того как, к нему стали приезжать друзья, гости, тоже на отдых. Никто вроде не обращал внимание на подкову повешанную над дверью, висит и висит.Но некоторым друзьям и гостям реально становилось плохо в доме.

Они не могли там находиться(потом выяснилась причина того почему это происходило).Не все оказывается было так просто. Вобщем мы с ним пришли к выводу, что подкова реально работает, она каким то образом, отправляет негатив обратно, направленный против, человека который нашел ее и повесил. Кстати домашнии его чувствуют совершенно нормально.

Еще интересный случай, после того как к нему забрела соседская кошка, она не смогла зайти в дом, кошка сидела минуты две, как парализованная, смотря на подкову наверх. (как будто она там что-то видела). Причем раньше она спокойно пробиралась к другу на терассу.Его кошки вобще никак не реагируют на подкову, спокойно входят и выходят из дома. Вобщем такая информация к размышлению. Сам я эту подкову видел, когда приезжал к нему, подкова очень старая, ржавая.

+1
5213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем ...
0
Поговорим о вашей финансовой безопасности?  Давайте прежде всего рассмотрим понятие — финансовая безопасность. Думаю, всем ясно, что финансовая безопасность – это умение жить по средствам и не иметь долгов. Долги и кредиты — ...
0
Цвет свечи можно сравнить с ключом, который отпирает определенную область Вашего подсознания и бытия. Фактическое значение каждого цвета наших свечей может не совпадать с  традиционными значениями, или принятыми в различных школах, поскольку зде...
0
Итак, у вас возник вопрос, проблема или желание, которые вы явно не можете разрешить обычным, общепринятым способом, или возможные варианты решения вас, мягко говоря, не совсем устраивают. Тогда вам, скорее всего, дорога к практикующему магу. Не буде...
0