Эффективные шепотки на любовь

Эффективные шепотки на любовь

Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно. Узнайте самые лучшие шепотки для привлечения любви.

Шепотки при встрече

Передача любовных импульсов напрямую адресату — самый эффективный способ для привлечения любви. Сделав все правильно, вы запросто покорите сердце нужного человека и повлияете на его сознание. Существует несколько видов действенных шепотков при встрече с объектом обожания.

Шепоток в спину любимому. Пожалуй, самый проверенный способ. Слова, сказанные вслед нужному человеку, обязательно отложатся в его сознании, и он вряд ли сможет побороть в себе бурлящие чувства. Идя позади избранника, сожмите ладони в кулаки и прошепчите: «на меня оглянись, на веки влюбись, никогда не покидай, будь моим, будь со мной». Если он повернулся после этого, ваши слова подействовали и дошли до души человека.

Шепоток с прикосновением. Он является не менее эффективным, хотя исполнить его сложнее. Увидев понравившегося человека, шепотом, практически про себя, скажите магические слова: «от моих рук тебе любовь да желание. Со мной будешь во веки и навсегда». Затем нужно аккуратно дотронуться до левой руки адресата и повторить текст еще раз, но уже мысленно.

Шепоток со взглядом. Зрительный контакт считается особенно сильным способом передачи чувств. Взгляды являются важным моментом в межличностных отношениях, ведь глаза — это зеркало души. Пристально посмотрите на избранника, и когда ваши взгляды пересекутся, произнесите очень тихо: «Только мой, только со мной. На других не взглянешь, в моей власти».

Подобные ритуалы можно проводить каждый раз при встрече с любимым, даже если вы уже находитесь в отношениях. Ведь с помощью шепотка вы только увеличите чувства человека и укрепите в нем любовь.

Шепотки на любовь дома

Многим довольно трудно прибегнуть к обряду при встрече с дорогим человеком. Для этого существуют шепотки, которые проговариваются дома, и они также считаются сильнодействующими.

Шепоток на фотографию. Возьмите портрет нужного человека и, поднеся его к самым губам, тихо скажите: «обо мне не забывай, со мной будь да люби меня». Снимок нужно хранить в укромном месте и доставать его, только в случае если вы еще раз желаете прибегнуть к короткому заговору.

Шепоток перед выходом из дома. Такой ритуал проводится для того, чтобы обязательно встретиться с любимым человеком и покорить его сердце. Стоя у входной двери, шепотом произнесите текст шепотка: «наша встреча неизбежна, со мной счастье, с тобой любовь».

Прибегая к этому способу дома, всегда мысленно представляйте человека, любовь которого желаете привлечь. Такие короткие ритуалы относятся к белой магии, и вы никак не навредите дорогому адресату и всего лишь усилите его чувства в отношении вас.

Несмотря на всю простоту обрядов, они обладают сильным действием и способны создать мощную любовную ауру вокруг вас. При этом нет никаких ограничений: к шепоткам можно обращаться в любое время и в любом месте, даже по нескольку раз подряд. 

Видео по теме:
Эффективные шепотки на любовь.
Смотреть видео
00:03:32
HD
Эффективные шепотки на любовь.x
Шепотки на мужчину, 3 способа привлечь любовь.
Смотреть видео
00:04:39
HD
Шепотки на мужчину, 3 способа привлечь любовь.x
Шепотки слова помощники
Смотреть видео
00:05:02
HD
Шепотки слова помощникиx
+1
14905
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Любой заговор имеет свои составляющие, расположенные в определённом порядке. По формуле заговора можно выстроить план познания окружающего мира и при этом не обязательно применять заговоры. Первым и самым важным элементом является зачин.
0
К сожалению, далеко не всегда день получается удачным и радостным. Проблемы поджидают на каждом шагу. Если они застали вас врасплох, попробуйте использовать заговоры-шепотки на удачу. Шепотки — это простейший заговор на удачу и деньги. Они гор...
0
Ключевым элементом, как бы замыкающим всю структуру заговора, является закрепка (закреп). Это чаще всего не одно ключевое слова, а группа слов, зачастую можно встретить троекратное повторение (например, Да будет так. Да будет так. Да будет так). Глав...
0
Если вы чувствуете, что ваша любовная жизнь оставляет желать лучшего, то можно значительно увеличить свои шансы найти любимого, наиболее подходящего вам человека, проделав следующий несложный ритуал.Смешайте по четыре капли ароматического масла иланг...
0