​Шепотки по дням недели

​Шепотки по дням недели

К сожалению, далеко не всегда день получается удачным и радостным. Проблемы поджидают на каждом шагу. Если они застали вас врасплох, попробуйте использовать заговоры-шепотки на удачу.

Шепотки — это простейший заговор на удачу и деньги. Они гораздо проще, чем полноценные ритуалы, поэтому имеют большую популярность. Некоторыми шепотками можно пользоваться не только в случае неудач, но и произносить их даже тогда, когда у вас все хорошо, просто чтобы удача не отвернулась от вас.

Верьте в чудеса и они обязательно придут в Вашу жизнь.

По понедельникам старайтесь подниматься с постели чуть позже обычного,при этом говоря: "Сбудется, свершится, исполнится. Да будет так". При этом непременно станьте на правую ногу.

По вторникам , когда станете переступать порог своего дома на выходе из него , то этот шаг делайте затаив дыхание, и мысленно произносите: "Вторник на удачу, в сей день я не заплачу".

По средам утром, когда начинаете умывать лицо, произнести: "Лицо умываю, удачу призываю. Удачу мне и моей семье". Лицо не вытирать , ждать. пока не высохнет.

В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и , повернувшись в его сторону, три раза сказать: "Четверг Четвергович, даруй радость, а не горечь".

По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду, говорить 3 или 7 раз: "Вот и пятница пришла, мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с удачей встречаюсь".

По субботам во время утреннего причесывания , глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько получится: "Суббота, Субботея, пусть все недруги мои потеют".

Попробуйте хотя бы эпизодически выполнять эти рекомендации и ваша жизнь станет более интересной и содержательной

Видео по теме:
Шепотки на каждый день.
Смотреть видео
00:02:03
HD
Шепотки на каждый день. Видеоx
Шепотки от негатива на все случаи жизни
Смотреть видео
00:04:35
HD
0:39 Шепоток, если вам нагрубили или состоялся плохой разговор. 1:04 Если говорят гадости и шлют проклятья. 1:30 От сплетен и клеветы. 1:54 От сил зла, человеческого негатива. 2:25 От сглаза. 2:49 От дурного глаза. 3:14 От плохого взгляда и магического воздействия. 3:50 От сглаза. Шепотки от негатива. Шепотки на все случаи жизни. Сильные шепотки. Шепотки от недоброжелателей. Шепотки от плохого. Шепотки если нагрубили. Шепотки при плохом разговоре. Шепотки если говорят гадости. Шепотки, если шлют проклятья. Шепотки от сплетен и клеветы. Шепотки от зла и негатива. Шепотки от злого человека. Шепотки от сглаза. Шепотки от дурного глаза. Шепотки от плохого и негативного взгляда. Шепотки от магического воздействия. Шепоток от сглаза перед зеркалом.x
+6
58321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Шепотки — это простые и быстрые заговоры, но при этом очень действенные, если воспользоваться ими правильно. Узнайте самые лучшие шепотки для привлечения любви.Передача любовных импульсов напрямую адресату — самый эффективный способ для п...
0
По поверьям, любое воздействие на волосы может изменить не только внешний вид, но и судьбу. И чтобы самому себе не навредить, лучше соблюдать народные приметы и несколько магических правил.Нужно внимательно выбирать парикмахера, так как он, делая стр...
0