Сила прощения

Сила прощения
Сила прощения 0Сила прощения 1Сила прощения 2Сила прощения 3Сила прощения 4Сила прощения 5

Человек цепляется за прошлое, хранит обиды – тем самым наносит вред себе и окружающим. Где бы ни находился – повсюду он таскает с собой груз разочарований и боли.

Простить – значит оставить в покое всех тех, кто по вашему мнению обошелся с вами не так, как вы хотели. Ваших родителей, учителей, друзей, бывших парней/девушек, начальника – каждого. Даже если кто-то причинил вам по-настоящему сильную боль и переживания.

Ваша зацикленность на прошлом – означает, что рано или поздно вы можете причинить боль другому человеку. Не потому что вы такой плохой, а потому что вы не исцелились и носите с собой отпечаток прежних ситуаций.

Поразмышляйте. Вполне вероятно, что никто не желал причинить вам боль. Встаньте на место другого человека, возможно, он просто не мог поступить иначе.

Что касается детских обид: кому-то помогает осознание того момента, что мы сами выбираем родителей, обстановку и то место, где рождаемся. Если эта мысль созвучна вашим взглядам на жизнь – представьте, что ваша Душа выбрала именно это воплощение, чтобы усвоить уроки, и родители выполняют свою роль.

Следующий шаг - поблагодарите людей за опыт. Скорее всего, благодаря таким ситуациям, вы стали лучше, сделали выводы и изменили что-то в своем поведении или установках.

Простите себя за то, как вы поступали и то, что говорили. Ваш способ поведения – самый эффективный при том уровне осознанности, который у вас был в прошлом. Не нужно критиковать себя, вы человек и имеете право быть неидеальным.

Прощение – это отказ от обид. Научитесь прощать, тогда вы будете жить полноценной жизнью.

+1
2142
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Итак что есть Обида? Ответ – нежелание понять себя и другого человека. Помните фразу из русского фольклора: "Обида на сердце давит"? Давайте разберёмся и с этим. Мир - отображение нашего внутреннего состояния. Если мы его с любовью принимаем, ...
0
Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то бол...
0
Тонкие тела человека не менее реальны, чем его физическое тело. 12 зодиакальных знаков соответствует 7 тонким телам и их переходам.Тонкие тела представителей Знаков Зодиака различаются по размерам, видам и силе влияния, и, подобно как люди находят ме...
5
Визуализация – слово, которое уже давно у всех на слуху, но мало кто действительно уделяет ей должное внимание. А те, кто научился правильно её применять, не всегда спешат делиться секретом из-за возможной конкуренции.  Но что же это такое – ...
0