Как использовать свой потенциал и не растратить время впустую?

Как использовать свой потенциал и не растратить время впустую?

Подумайте, что изменилось бы в ваших взглядах и в жизни в целом, если бы вы допустили, что вы сами выбрали себе родителей, место и время рождения, условия, в которых росли? И те ситуации, через которые вам пришлось пройти – являются необходимым условием развития.

Как бы вы тогда взглянули на происходящее с вами?

Наверняка вы бы посмотрели на свою жизнь более философски. И не стали бы обвинять родных или обстановку в стране в своих неудачах. Может это все должно было послужить толчком для вас, помочь стать выдающейся личностью, внести свой вклад и сделать Мир чуточку лучше?

Если бы вы допустили эти мысли, то взяли ответственность за свою жизнь. Вы бы перестали откладывать дела и растрачивать время впустую. Ваши дни стали бы насыщеннее, потому что нужно действовать и реализовывать свой потенциал.

Вы даже не представляете, каким богатством обладаете и сколько всего можете сделать!

Вы можете стать тем, кем захотите. Жить так, как сами решите. Только подумайте, что вы можете воплотить любые, самые смелые свои идеи. Все в ваших руках!

Мы искренне верим в то, что каждый человек здесь находится не просто так. У каждого есть своя миссия.

Загляните в глубину своей души, чего вы хотите от этой жизни?

Неужели сомневаться, топтаться на месте и «кормить» самого себя обещаниями – это все, на что вы способны? Конечно же нет!

Тогда почему вы ждете, чтобы начать? Почему вы продолжаете критиковать, обвинять себя и других, тратите время на ненужные споры?

Примите для себя условие, что с этого момента вы будете жить осмысленно и осознанно. Ставить себе стоящие цели и достигать их. Ценить время и разумно им распоряжаться. С этого момента вы станете еще лучше, лучше себя прежнего, и будете делать все для своего счастливого настоящего и прекрасного будущего!

Пусть эта статья станет для вас не просто текстом из нескольких абзацев и симпатичной картинкой, а побуждением к действиям и позитивным переменам!

0
983
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Ниже приведены шаги для переноса положительных эмоциональных ресурсов из прошлого переживания в настоящую ситуацию, в которой вы хотите иметь к ним доступ. Вы можете пригласить друга и попросить его или ее провести вас через эти шаги.  
0
Он ненавидел свою жену. Н Е Н А В И Д Е Л ! Они прожили вместе 15 лет. Целых 15 лет жизни он видел ее каждый день по утрам, но только последний год его стали дико раздражать ее привычки. Особенно одна из них: вытягивать руки и, находясь еще в постели...
0
Магия — это проявление неизвестных пока законов природы, которые наука не в состоянии объяснить. Наука занимается периодическими событиями и поэтому объяснить проявление большинства магических способностей не в состоянии и никогда не сможет, если не ...
0
Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем — самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не...
0