Профессии по зодиаку

Профессии по зодиаку

Какие профессии планеты выбрали для вас? Все мы в течении жизни постоянно принимаем решения. Какие-то из них являются в меньшей степени важными, другие - в большей. А есть решения, от которых зависит если не вся жизнь, то очень и очень многое в ней. Если учесть, что среднестатистический человек проводит на работе треть жизни, то выбор своей профессии и работы относится именно к таковым. Предлагаем ознакомиться с профессиями по зодиаку.

Узнайте, какая работа принесет Вам больше денег и удовольствия!


Овен

овен профессии

Ни в коем случае не пытайтесь навязать Овнам рутинную и сидячую работу. Несмотря на то, что у представителей этого знака не сложилось с дипломатией, им идеально подойдет предпринимательская деятельность. Овны умеют как зарабатывать, так и тратить деньги – идеальный баланс.

Телец

Профессии тельцам

Добивается успеха путем упорного труда. Данному знаку подходит работа, которая требует внимания, настойчивости и терпения. Некоторая доля рутинности Тельцу не претит, так как создает ощущение стабильности, так ему необходимое. Он старается не перескакивать с одного места на другое. У Тельца есть вкус и воображение, поэтому он может попробовать себя в качестве дизайнера или модельера.

Близнецы

Ппрофессии подходящие близнецамДанному знаку необходимо постоянное общение, поэтому подойдет любая работа, требующая командировки или собеседования. Лучше всего рассматривать в качестве профессии сферы рекламы и телевидения.

Рак

Рак профессии

Рак не может сразу определиться в своем призвании. Однако, выбрав цель, настойчив в ее достижении. Раку необходим уют в рабочем помещении, только в этих условиях он полностью раскрепостится и раскроет свои таланты. Благодаря развитому воображению Рак принимает рациональные решения. Хорошо ладит с людьми, поэтому ему в кассу идут все профессии, где требуется коммуникабельность.

Лев

Профессии для льва

Проблемы выбора профессии появляются еще в юном возрасте, а все потому, что Лев стремится достигнуть наивысших результатов в карьере. Почти всегда цари находятся на своем месте и занимают высшие руководящие должности. Львы терпеть не могут находиться в чьем-то подчинении.

Дева

Дева профессии

Любовь к деталям и совершенству во всем подбивает Деву выбрать профессию, где требуется скрупулезное внимание. Из Дев получаются неплохие бухгалтеры, редакторы, секретари. Дева любит работать и стремится быть безупречной. Подходит профессия врача, ветеринара, инженера.

Весы

Ппрофессии для весов

Весы терпеть не могут одиночество, а потому работа у них должна быть связана с общением. Также, у представителей этого знака отлично развито чувство стиля, что может натолкнуть на выбор такой профессии, как модельер или декоратор.

Скорпион

Профессии для скорпиона

Скорпион противоречит сам себе: с одной стороны, ему нравится активная работа, требующая много энергии, а с другой стороны он хочет тихонько посидеть с чашечкой кофе и спокойно заниматься своим делом. Представители этого знака всегда добиваются поставленной цели, поэтому выбор журналистики может оказаться очень удачным.

Стрелец

Стрелец профессии

Рутина не для этого знака! Стрелец ищет оригинальную профессию. Лучше работает в коллективе, чем в одиночку. Спортивен от рождения, поэтому может сделать карьеру спортсмена. Стрелец любит тратить деньги, но зарабатывать их не умеет. Он предпочитает быть более независимым, подрабатывая где придется и как придется, что сказывается, соответственно, на состоянии его кошелька.

Козерог

Козерог профессии

Если Козерогу действительно нужны деньги, он не побрезгует и тяжелой работой. Главное, чтобы никто не вмешивался в его рабочий процесс. Подойдет профессия ученого, писателя, юриста.

Водолей

Водолей профессии

Несмотря на не очень большие амбиции и отсутствие страсти к работе, карьера занимает немалую часть в жизни Водолея. Особенно много внимания Водолей уделяет работе, если та помогает ему в достижении целей и воплощении идей. Подойдет любая работа, требующая свободы и креативности.

Рыбы

Профессии для рыб

Рыбы стремятся совместить свои таланты с работой, поэтому подойдет все, что связано с кинематографом, музыкой или живописью. Также, представители этого знака подходят к работе более интуитивно, чем рационально, поэтому может подойти и работа хироманта или астролога.

0
1555
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Имеет ли влияние на нас наш знак Зодиака?Да, имеет и очень чувственно нас ведет, если мы не работаем со своим бессознательным...Что необходимо о себе знать? Отвечу просто — свой психотип души. О себе нужно смотреть, как со стороны — спокойно принимая...
0
Планеты Солнечной системы влияют на судьбу человека.В гороскопе они могут быть аспектированы ( расположены) гармонично или дисгармонично. В зависимости от этого присущие вам качества в характере могут меняться...Орбиты планет отклоняются в обе сторон...
0
Любовь — чувство дарованное небесами. Ради любви мы готовы пойти на край света, свернуть горы, покорить звезды!!! И мы так увлечены объектом своей любви, что порой не замечаем, как ревность змеей вползает в сердце и травит душу. Любовь под угрозой, п...
0
0