Лунный календарь на неделю с 20 по 26 марта 2017 года

Лунный календарь на неделю с 20 по 26 марта 2017 года

Фазы Луны, меняясь, наделяют пространство то положительными, то отрицательными импульсами. Избежать ошибок и справиться с намеченными делами вам помогут рекомендации лунного календаря. В нем отражены основные аспекты влияния Луны на энергетическое поле людей, их самочувствие и удачу.

С 20 по 26 марта убывающая Луна находится в слабой позиции, что уменьшает ее воздействие на людей. Однако Солнце в Зодиакальном Овне обретает силу и повышает активность. Его активное воздействие порой негативно сказывается на настроении и физическом состоянии, поэтому необходимо следить за своим самочувствием и принимать своевременные меры защиты.

Понедельник, 20 марта — день завершения дел

В 22 лунные сутки Луна находится в созвездии Стрельца. Это время удачно для завершения начатых дел, а также для общения с целью получения нового опыта. Согласно лунному календарю, сегодня благоприятное время для посещения лечащего врача и различных хирургических вмешательств. В этот период послеоперационное восстановление происходит быстрее обычного.

Финансы и карьера: день удачен для активной текущей деятельности. Чтобы достичь поставленных целей, сегодня необходимо завершить отложенные ранее вопросы, а также прислушаться к мнению более опытных коллег. Такое общение даст возможность взглянуть на свою работу под другим углом и найти новые способы завершить важные дела. Однако лунный календарь не рекомендует браться за работу, закончить которую не получится до Новолуния. Такая деятельность тормозит основные рабочие моменты, что негативно сказывается на стремлении улучшить свое материальное положение и подняться по карьерной лестнице.

Любовь и отношения: в понедельник лунный календарь рекомендует использовать обострившуюся интуицию. Ваш внутренний голос способен уберечь от ошибок и помочь обойти стороной назревающий конфликт. Сегодня не самое удачное время для романтических отношений из-за возросшей импульсивности. В понедельник удачно бросить все силы на завершение дел, а вечер провести в спокойной обстановке, чтобы восстановить силы перед очередным трудовым днем.

Вторник, 21 марта — день осторожности

Во вторник слабая по энергетике Луна соединяется с Сатурном, что негативно влияет на эмоциональный фон. Сегодня возрастает вероятность конфликтов и противоречий. Марс, покровитель вторника, находится в сильной позиции и помогает достичь желаемого уверенным в себе и волевым людям. Сегодня лунный календарь рекомендует проявить максимальную осторожность, чтобы не стать жертвой собственных эмоций.

Финансы и карьера: астрологи рекомендуют сосредоточиться на работе и избегать суеты. Для удачной деятельности следует мобилизовать все внутренние силы и направить их на борьбу с негативными эмоциями. Важные дела в этот нестабильный день стоит отложить. Во избежание конфликта с начальством и коллегами по работе тщательно контролируйте свои чувства и не позволяйте себе резких высказываний.

Любовь и отношения: частые негативные порывы исключают сегодня активные любовные отношения. Если вы не хотите прекращения отношений, займитесь восстановлением сил и постарайтесь стабилизировать эмоциональное состояние. Сегодня есть возможность узнать свою дальнейшую судьбу, а также найти выход из сложившихся спорных ситуаций. В этом помогут практики медитаций. Погружение в собственное подсознание дают возможность выстроить стратегию поведения для дальнейшей благополучной жизни.

Среда, 22 марта — пассивный день

Слабая позиция убывающей Луны в созвездии Козерога уменьшает жизненную энергию и снижает работоспособность. Активность сменяется желанием взять перерыв, поэтому сегодня удачным выбором будут дела, не требующие больших затрат сил. Меркурий, покровитель среды, дает возможность завершить важные проекты, однако при недостатке сил работа может затянуться и из приятной превратиться в проблемную.

Финансы и карьера: 22 марта, по мнению астрологов, неплохо продвигаются дела, связанные с недвижимостью, однако для заключения выгодных сделок необходимо проявить силу воли и сдерживать эмоциональные всплески. Поправить материальное положение поможет планирование и новые идеи по улучшению качества труда. Чтобы избежать финансовых проблем, лунный календарь рекомендует составить список покупок и исключить сомнительные капиталовложения из-за большой вероятности задержки выплат.

Любовь и отношения: лунный календарь рекомендует проявить чувство такта и внимание к своему партнеру. В этот период повышается вероятность конфликтов, поэтому спокойная обстановка и совместное занятие любимым делом позволят сохранить гармонию в отношениях. Удачным выбором будет прогулка на свежем воздухе. Небольшие физические нагрузки поддержат организм в тонусе и придадут сил для дальнейшей активной деятельности.

Четверг, 23 марта — импульсивный день

Сегодня Луна вступает в квадрат с Ураном. Этот день наполнен энергетикой вызова, что в корне меняет устоявшуюся жизнь. Чтобы остаться на лидерских позициях, необходимо активно бороться за свои взгляды и убеждения, проявляя силу воли. Также стоит позаботиться о здоровье. Сегодня астрологи прогнозируют вспышки на Солнце, и метеочувствительным людям стоит меньше находиться под открытым небом, чтобы уменьшит негативное влияние на здоровье.

Финансы и карьера: убывающая Луна в Водолее дает энергию для развития творческих и организаторских способностей. Сегодня удачными будут проведение различных конференций, самообразование и получение новых знаний. Освоению новой профессии благоприятствует влияние Юпитера, покровителя четверга. Под воздействием этой планеты возрастает интуиция, что позволяет избежать ошибок и выполнить все запланированные дела. Не теряйте веры в себя — сомневающиеся и осторожные люди сегодня рискуют упустить шанс утвердиться в глазах начальства.

Любовь и отношения: интуиция сегодня выступает вашим союзником, поэтому опираться только на доводы разума не стоит. Шестое чувство подскажет, как установить близкие отношения с понравившемся человеком. Семейным парам следует использовать четверг как день перемирия и совместного отдыха. Деловые отношения также требуют проявления такта и внимания к оппоненту. Заключение важных сделок возможно с условием, что вы сможете сдерживать эмоции и адекватно реагировать на критические замечания.

Пятница, 24 марта — критический день

Луна продолжает убывать, снижая жизненные силы. Потеря энергии влечет за собой ухудшение самочувствия и негативные эмоции. В этот период лунный календарь рекомендует воздерживаться от чрезмерной активности и заняться повседневными делами, которые не требуют вдумчивости и больших энергозатрат.

Финансы и карьера: критический день для любых финансовых операций. Сегодня по возможности следует воздержаться от затрат, иначе вы рискуете обнаружить брешь в собственном бюджете. Время благоприятно для самопознания и полноценного отдыха, поэтому не старайтесь выполнить больше дел, чем можете. Такая активность отнимет энергию и приведет к упадку сил и болезням. Сегодня стоит воздержаться и от длительного общения с людьми, которые вам неприятны. Ссоры и конфликты негативно скажутся не только на моральном, но и на физическом самочувствии.

Любовь и отношения: Малое количество энергии и частые смены настроения способны навредить даже самым крепким отношениям. Привести себя в хорошее расположение духа помогут позитивные установки. Венера, покровительница пятницы, ретроградна, а значит, способна повернуть вспять все эмоции и чувства. Для удачи в личной жизни стоит использовать все внутренние ресурсы и не поддаваться упадническому настроению.

Суббота, 25 марта — день отдыха

Сегодня Луна в Водолее, что удачно для размеренной повседневной деятельности, не требующей усердия. Также неплохо идут домашние дела. Обратите внимания на те занятия, которые вам по душе. Спешка сегодня ни к чему, поэтому за домашней работой вы сможете обдумать стратегию на следующую неделю и наметить дела на выходные.

Финансы и карьера: продвижению по карьерной лестнице поспособствует опыт, которым сегодня охотно поделятся более опытные коллеги. Неудачное время для крупных покупок — через небольшой промежуток времени новые приобретения могут разочаровать. Используйте 25 марта для самообразования, а также для встреч с близкими друзьями. Позитивное общение даст силы двигаться вперед и обеспечит хорошее настроение на все выходные.

Любовь и отношения: гармонии в любви сегодня добиться непросто, однако при должном усердии взаимные чувства способны перерасти в крепкую связь. Удачным выбором для сложившихся пар будет небольшое путешествие, чтобы насладиться обществом друг друга и отдохнуть от ежедневной рутины. Лунный календарь сегодня рекомендует занять позицию слушателя и принять к сведению то, что говорит вторая половинка. Это благоприятно сказывается на отношениях и позволяет избежать неуместных конфликтов.

Воскресенье, 26 марта — гармоничный день

В воскресенье убывающая Луна находится в сильной позиции в созвездии Рыб и вступает в секстиль с Сатурном. Это значит, что сегодня легко заложить основы для дальнейших успехов в личной и деловой сферах. Созидательная деятельность создает хорошую платформу для будущих побед.

Финансы и карьера: влияние зодиакальных Рыб благоприятно для занятий творчеством. Сбор интересующей вас информации в воскресенье создаст благоприятные условия для их применения уже на следующей неделе. Возросшая активность из-за влияния Солнца позволяет развить деятельность, направленную на установление новых деловых контактов. Гармоничный по энергетике день дает возможность выполнить отложенные ранее дела и начать понедельник с новых ответственных заданий.

Любовь и отношения: гармония дня помогает осуществить планы в личной жизни и способствует удачным знакомствам. Лунный календарь рекомендует сдерживать эмоции, чтобы не спугнуть удачно складывающиеся взаимоотношения. Воскресенье — день отдыха, поэтому сегодня свидания стоит проводить в тихих и спокойных местах. Парам удачно будет посетить бассейн или сауну, чтобы поправить здоровье и насладиться отдыхом в компании любимого человека.

Видео по теме:
Лунный календарь на март 2017 года.
Смотреть видео
00:07:42
HD
Лунный календарь на март 2017 года. x
0
1528
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

В этом месяце производится массовая посадка теплолюбивых овощных культур для возделывания в открытом грунте. При планировании работ рекомендуется ориентироваться на Лунный календарь садовода-огородника на май 2016 г., а также прогноз погод и фактичес...
0
Лунный календарь — сборник советов и рекомендаций от астрологов на каждый день. Эксперты рассказали о том, что нас ждет в это воскресенье и как можно будет привлечь удачу.Первый день ноября обещает быть очень благоприятным и ярким. Звезды и пла...
0
1-й лунный день. Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хо...
0
Лунный календарь садовода огородника и ухода за растениями на май 2017 года. Календарь составлен в соавторстве с кандидатом биологических наук Маргаритой Мотовой для Волго-Вятского региона Российской Федерации.Просим Вас для уточнения времени проведе...
0