Как сбываются новогодние желания

Как сбываются новогодние желания

Как сбываются новогодние желания

Новый Год один из самых любимых праздников и взрослых и детей. Дети верят в то, что придет Дед Мороз и Снегурочка и подарят самые заветные подарки. Ну а взрослые, хоть и, не веря в сказки, и зная, что Деда Мороза нет, по-особому готовятся к новогодней ночи, к тому заветному бою курантов, когда или вслух, или мысленно про себя можно произнести свое желание.

И посмотрите, с какой надеждой, верой и любовью произносятся эти слова!

Что же происходит со взрослыми в эти двенадцать ударов? Почему мы загадываем чудо и верим что оно свершиться?

Что же происходит, когда мы всецело и полностью сосредотачиваемся на одном единственном, таинственном и неповторимом желании?

Новогоднее желание

Все ваши мысли полностью сконцентрированы на вашем пожелании, вы полностью отдаетесь этой вере в чудо. Почему-то именно новогодние желания покрыты волшебным таинством и безграничным счастьем от того, что вот в следующем году будет лучше. Возможно, у человека появляется надежда на лучшее и светлое. Все мы по-детски ждем подарка и деда мороза только в полночь, верим в чудо и счастье.

Загадываем желания, сжигаем бумагу с просьбой и перемешиваем это все с шампанским. Затем выпиваем это смешение чуда и ждем выполнение своего желания, наивно как-то. А ведь в большинстве случаев наши мечты сбываются, это не зависит от проведения обрядов или гаданий в новогоднюю ночь. Просто в нашем сознании запечатался сценарий того, что оно обязательно будет услышано космосом или дедом морозом, и обязательно исполнится.

Все ведь зависит только от нас, ведь мы в большинстве случаев загадываем только выполнимые желания. Трансформируем их тоже мы сами, ведь вера в чудо уже творит нашу судьбу, наше будущее и настоящее. Мы точно формируем нашу цель и весь следующий год стратегически его выполняем, по сути, мы движемся вперед. Поэтому доказано, что верить в новый год не так уж плохо, но даже и полезно, прежде всего тем людям, которым необходим толчок или временная рассрочка. Мы формируем чего хотим от жизни и смело это выполняем.

А в предновогодние дни у нас и создается праздничное доброе настроение, на то, что мы все-таки будем счастливы.… А только от нас зависит выполняемость и качество нашей мечты. Ничто так не поднимает настроение как довольство самим собой. Будьте успешны в новом году!

На самом деле, чудеса, конечно же, случаются. И, как ни банально это звучит: главное – верить! У каждого в жизни есть право на Сказку, а чтобы она к нам пришла, нужно ее «позвать». Позвать таким же сказочным способом – с помощью наивных и глупых примет и ритуалов. А под Новый год их великое множество! Так что запасайтесь верой в Чудо, – и вперед, ведь как сказал Паоло Коэльо: «Если ты чего-нибудь хочешь, то вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось». Итак…

Чтобы исполнилось самое заветное желание :

Гадание на новый год

Самый популярный способ (и, как говорят люди, очень действенный) – с первым ударом часов нужно написать на бумажке самое заветное желание, сжечь его, пепел размешать в шампанском, а шампанское выпить. Все это нужно успеть сделать до того, как часы закончат бить.

А если желаний много? Пожалуйста: с каждым ударом часов загадывайте по желанию и съедайте по виноградине. Виноград можно заменить глотками шампанского, только позаботьтесь о том, чтобы шампанского хватило. На последний 12-й удар должно загадываться самое грандиозное и заветное желание.

На подоле праздничного наряда надо вышить свое желание. Не обязательно при этом быть Марьей Искусницей, просто несколько стежков. Например, слова «Любовь», «Дружба». Когда начнут бить куранты, правую руку надо положить на вышивку, и ровно в 12 часов произнести вслух желание.

Написать свое желание на кусочке цветной бумаги, сделать из него любую игрушку. Затем расскажите ей о себе и поставьте ее на самую макушку елки.

Считается, что елка в Новый год выполняет роль проводника в космос и способствует исполнению желаний.

Можно сделать много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания, и гости могут написать свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скинете их вниз, пусть они закружатся в волшебном танце желаний.

Чтобы сберечь уже имеющиеся чувства и не разлучаться, когда стрелки часов соединятся на цифре 12, необходимо обязательно поцеловаться и обняться. А если очень хочется, чтобы в семье в наступающим году было пополнение, то встречать Новый год нужно со сцепленными мизинцами правых рук.

Чтобы новогодние желания сбывались, то ни в коем случае нельзя ругаться с кем бы то ни было накануне праздника, иначе счастье может отвернуться. Чтобы привлечь деньги и достаток, то нужно следовать золотой истине: в Новый год с долгами входить не рекомендуется. Нужно до праздника раздать все долги и мягко стребовать свои, чтобы не испытывать лишний раз судьбу. В случае если не получилось вовремя отдать долг, то не нужно их отдавать в первый день наступившего года. Лучше подождать. Также нельзя встречать Новый год с пустыми карманами, в противном случае есть опасность провести в нужде весь год. Так что под бой часов в левой руке надо держать бокал с шампанским, а в правой зажать монетку, или просто положить деньги в карман или обувь. Главное, чтобы они были при вас.

Чтобы новогодние желания сбывались, на новогоднем столе должны быть в большом количестве еда и напитки, тогда весь год в семье будет сытым. Должно присутствовать не менее 12 блюд — по количеству месяцев. Таким образом, человек как бы привечает, задабривает и почитает каждый из них.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, в противном случае целый год не будет домашнего благополучия. Чтобы привлечь удачу и счастье, очень хорошо чихнуть накануне Нового года, и чем больше, тем лучше. Так что рекомендуется запастись перцем и другими провоцирующими чихание специями.

желания в новогоднюю ночьНовый год необходимо встречать в обновке, а в идеале новым должно быть все — от белья до туфель. Причем, чем ближе обновка к телу (белье, чулки), тем лучше. Можно воспользоваться древней итальянской традицией выбрасывать все ненужное, что станет замечательным поводом обновить гардероб. Последняя рюмка накануне Нового года принесет удачу тому, кто ее выпьет. Иными словами, во время боя курантов нужно внимательно следить за гостями и выпить свой бокал позже всех, но не позднее 12-го удара!

Удачу может принести также поцелуй Дедушки Мороза, так что не нужно стесняться, так как на кону стоит будущее счастье и удача. В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика. Если такового нет, то подойдет и мальчик, существенно повзрослевший, и даже животное какое-нибудь, но обязательно мужского пола. Также если первым с Новым годом поздравит мужчина, то это тоже к удаче.

Еще одна веселая примета – под бой часов нужно прыгнуть как можно выше и в прыжке загадать самое-самое заветное желание. Особый шик – никому про это не сказать, и наблюдать на лицах родственников и друзей, мягко говоря, изумление.

новогодние желания сбываются

Существует поверье, которое гласит, что загаданное желание сбывается, если, загадав его под бой курантов, вы успеете сжечь бенгальский огонек. При этом нужно сосредоточиться на своей мечте и представлять, будто вы уже имеете то, что хотите.

И помните, что заветное желание надо формулировать правильно! Не «Я больше не хочу быть одинокой», а «Я хочу встретить свою вторую половинку». Никаких «не» – они несут негативную окраску. А еще психологи советуют не загадывать желание, а как бы его констатировать, то есть не говорить о нем в будущем времени. Например, не «Я хочу похудеть», а «Я худею», ведь мысль материальна. Естественно, ни в коем случае не загадывайте желание, которое может кому-либо навредить!

И еще один важный момент: загадав, «отпустите» свое желание. Вот так, как птицу в небо, как нажали кнопку «печатать». Нельзя его держать при себе, после того, как вы его сформулировали, нужно «запустить программу» по его исполнению, то есть просто о нем не думать. Вы же не думаете о том, как там печатается ваш документ, это не ваше дело. Вы «запустили на печать» и «получили распечатанный документ».

Существует даже технология исполнения желаний:

Правило первое: желание должно быть произнесено вслух. Наших мыслей никто не слышит, к тому же их слишком много: Вселенной (а именно она исполняет наши мечты) трудно будет сориентироваться, что для вас важно, а что — нет. Еще его можно отправить во Вселенную на воздушном шарике — загадать и отпустить. Проглотить вместе с глотком шампанского под бой курантов или куском торта. Но лучше всего отправить его в Интернет, не зря же он называется всемирной паутиной. Пути, по которым будет блуждать там ваше желание, неисповедимы, но точно известно одно — оно обязательно дойдет до тех, в чьих силах его исполнить.

Правило второе: загадывая желание, не употребляйте частицу «не». Наше подсознание ее игнорирует, поэтому вы рискуете получить то, что просите, но с точностью до наоборот.

Правило третье: произносите желание в императивной форме, то есть в форме приказа. Ни в коем случае не произносите слово «хочу», только «желаю», «необходимо», а завершайте свой посыл словами: «Да будет так

Правило четвертое: постарайтесь как можно точнее формулировать ваше желание. Чем точнее (вплоть до деталей) вы опишите то, что хотите получить, тем тщательнее высшие силы исполнят ваш «заказ».

Далее вам остается лишь терпеливо ждать, когда ваше желание исполнится. И помните: ни одна мечта не сбывается сразу. Сначала Вселенная проверяет вашу готовность получить то, что вы «заказывали». Если, несмотря на ожидание, вы твердо стоите на своем и уверены: это именно то, что вам нужно, ваше желание обязательно исполнится.

Счастливого и Волшебного Нового года !!! И пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты !!!

Видео по теме:
Новогоднее желание! Как правильно загадать желание
Смотреть видео
00:05:32
HD
Новогоднее желание! Как правильно загадать желание. желание +в новогоднюю ночьx
Как правильно загадать желание в Новый год
Смотреть видео
00:04:55
HD
Ролик о том, как правильно формулировать свои желания, чтобы они обязательно сбылись! Тем более, в такое волшебное время как канун Нового года. Желаю Вам исполнения всех самых сокровенных желаний!x
Самое лучшее НОВОГОДНЕЕ пожелание. Как загадывать желания под Новый год, чтобы они сбывались
Смотреть видео
00:09:13
HD
Лучшее Новогоднее пожелание - чтобы все загаданные желания сбывались Традиция загадывать желания под Новый год возникла давно. Как правильно загадывать, чтобы желания сбывались? Если правильно формулировать желание, оно непременно сбудется. Говорят, под Новый год, что ни пожелается - Всё всегда произойдет, всё всегда сбывается! Загадать желание, чтобы оно сбылось, можно не только под Новый год. Главное, чтобы желания сбывались, необходимо правильно загадать желание.x
0
6144
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Я с детства осознавала, что в этом мире не все так просто, как кажется.А повзрослев, и применив на практике почерпнутые из книг и интуитивно техники исполнения желаний, поняла.Бог есть он откликается на наши желания! Вселенная слышит НАС!!!
0
Новый год люди традиционно входят с новыми надеждами, чаяниями, планами и так далее. Никто не спорит, что их реализация зависит от энергичности, ума, креативности загадывающего. Только привлечь помощь из неземного мира тоже никому не возбраняется. Лю...
0
Новый год — встретить по магическим правилам? Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать Ваше мнение о идее, ее воплощении и, возможно, найти тех, кто пожелает присоединиться к проекту.
0
Праздничная новогодняя ночь – это не только веселье и отдых в кругу близких и друзей, но и ночь магии. Именно в эти часы можно узнать свое будущее и провести гадания на Новый год. Гадать можно как с друзьями, так и одному – это не играет большой роли...
0