Кристальные технологии прошлых цивилизаций

Кристальные технологии прошлых цивилизаций

Разумным посвящается

ПРИСКАЗКА
Давным давно, когда земной год насчитывал 360 солнечных дней, когда Земля благоухала зеленью, когда магия была частью жизни людей, когда люди и природа были едины — правили на Земле как минимум 2 могущественные расы "богов": атланты и арии. Люди атлантической расы были высокого (2 с лишним метра) роста, люди арийской расы были 1.6м ростом и довольно воинственны. Арии хотели полной власти над планетой из-за своей неуживчивости, а атланты более мирно жили и имели связь с высшими расами Космоса...

К ДЕЛУ

Множество фактов сегодня свидетельствует о наличии у древних жителей Земли технологий, которые проще сегодняшних и гораздо превосходят их в энергетической мощи и точности. Спрашивается, чем вырезали отшлифованные подземные лабиринты, которыми изрезана вся планета? Лазером? Как строили многочисленные пирамиды? С помощью цемента или насыпей? Чем вырезали статуи острова Пасхи? Бронзовыми резцами? Почему многие рисунки древности отражают явное присутствие электричества, механики и летательной техники? Фантазия диких племён? Что означают ритуальные типы оружия, такие как ваджр, скипетр и палица? Побрякушки? Откуда появились математика и астрология (астрономия)? Архимед, Пифагор и звездочёты придумали их?

Конечно нет!!! Всё это (и ещё многое не перечисленное) прямым образом свидетельствует о наличии знаний и технологий у предыдущих цивилизаций Земли.

ДРЕВНИЕ КОМПЬЮТЕРЫ НА КРИСТАЛЛАХ

В Башкирии нашли 3-х мерную древнюю карту (макет), отражающую весь рельеф Башкирии (включая подземные слои) на прошлый момент времени. Карту такую изготовить сегодня ещё не могут, не хватает технологического развития. Несомненно, что сию карту нельзя изготовить без применения компьютера. А как же предки делали такие вещи. Где-то найден хоть один микропроцессор или плата? Нашли ли хоть один дисплей или клавиатуру? Нет не нашли даже подобного! Вот и бытует мнение, что древние цивилизации были на уровне топора и молотка. Но тем не менее след древних потрясающих технологий на лицо.

Вследствие обнаружения археологами огромного количества старинных кристаллов и драгоценных камней различной формы, цвета и структуры можно предположить, что кристаллы использовались в древней технике, как сегодня используется носители информации (CD-ROM, flash, ОЗУ, жесткий диск и пр.).

Это сегодня побрякушки (ну украшения, дабы не обидеть женщин) используются для красоты. А раньше это все работало реально: перстни, серьги, короны, специальная одежда, кресты, скипетры и пр. Но кристаллы выполняли не только функцию носителей информации. Они служили резонаторами или накопителями и излучателями неизвестных пока видов энергии (психической энергии). Кристаллы использовались повсеместно для энергоинформационных процессов. На кристаллы записывали голограмму или программу. Один из возможных способов: просвечивали записывающий кристалл энергетическим лучом, отраженным от целевого объекта.

Для считывания информации и передачи её целевому объекту модулировали энергетические мощные лучи этой программой, просвечивая запрограммированный кристалл лучом, или же накапливали в кристалле энергию и затем, выбрасывали накопленную порцию-квант в цель. Так по программе кристалла реконфигурировали материальные объекты, производили воздействия на живые ткани, животных или людей, наводя на них специальный промодулированный луч. Атланты и арии похоже обладали технологиями управления агрегатным состоянием вещества, левитации, создания специальных полей проектов для конфигурирования (задания) объекту формы, контролем погоды, контролем тектонических процессов, управлением живыми организмами. Да это действительно фантастика сегодня, однако к этому потихоньку подходит современное человечество. Приближённая иллюстрация этому фильм "Звездные врата" (сериал).


МАГИЧЕСКОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ДРЕВНИХ

Здесь заранее подразумевается, что человек, читающий этот текст, ознакомлен с опытами учёных по воздействию мысли на материальные объекты.

Принцип действия магического жезла приблизительно следующий. Мысль (энергия и программа) мага (оператора) передаётся им в руку, где находиться жезл. Надо быть хоть немного экстрасенсом, чтобы понять, о чём речь. Далее металл жезла проводит мысль к многочисленным кристаллам и к главному терминальному кристаллу выхода энергии. Кристаллы создают суммарное поле мысли, умножая и конденсируя её мощь за определённое время. Главный терминальный кристалл жезла накапливает эту энергию и приходит в состояние насыщения. Маг ударяет жезлом о землю и нарушает устоявшийся процесс накопления и гармонии. Энергия мысли при воздействии механической вибрации на главный кристалл вырывается из него и пролетает затухающими волнами по окружающему пространству. Та мысль (колдовство), что было задумано магом, реализуется в той мере, каков был задуманный масштаб действий, и какая была излучёна накопленная энергия.

ИСХОД ВОЙНЫ

Вследствие нарушения атлантами и ариями кармических законов Космос неумолимо их наказал. Они злоупотребляли своей силой, порабощали людей, невежественно работали с природой. Воевали, боролись за господство. Возомнили себя "богами". А от куда Вы думаете пошло язычество? Вот и заработали Великий потоп.

P.S.
Автор глубоко надеется, что данный материал не спровоцирует в будущем создание технологий для войны и уничтожения всего живого на Земле. Здесь наоборот предостережение людям, занимающимся альтернативной техникой: не давайте свои идеи и образцы техники в злые руки. Если описанную здесь древнюю технику воспроизвести сегодня, то есть опасность, что людей ждёт та же участь. Дорогие изобретатели, создавайте новую технику, но охраняйте свои секреты от зла! Будем все же верить в светлую перспективу и творить гармоничный исход развития интеллекта.

0
2800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Если у вас не складываются отношения с каким-либо человеком, будь то кто-то из близких родственников, коллег или знакомых, то на 95% можно утверждать, что причина конфликта – ваши прошлые кармические связи.
0
Так как большинство людей не обладает ясновидением, они не могут просмотреть состояние своей энергосистемы и узнать, насколько она здоровая, чистая и светлая. Поэтому в данной статье хочется прояснить, что же именно присутствует в энергосистеме каждо...
3
Вы наверняка читали, что болезни людей имеют причины в сознании, что негативные мысли и эмоции создают негативные энергии и блоки в энергетической системе и в органах. Много книг написано на эту тему – об этом писали Лиз Бурбо, Луиза Хэй, Валер...
0
Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей испол...
0