Ритуал для привлечения любви

Ритуал для привлечения любви

Ритуал для привлечения любви: нужно в женский день (суббота среда пятница) пойти в храм и купить там кольцо с молитвой (Господи спаси и сохрани) из серебра, там же сразу купить веревочку на которую вешают крестики, там же в храме незаметно от людских глаз продеть в кольцо купленную веревочку и надеть себе на шею!

Пострайтесь сделать все аккуратно и не уронить кольцо. Все должно делаться в храме. Носить веревочку с кольцом 40 дней не снимая. Мыться-тоже с ней. Через 40 дней снять. Дальше поступать по велению сердца - или носить кольцо на пальце, либо убрать по-дальше в красивую шкатулку, либо отнести в храм.

Целью этой техники являются новые отношения, поэтому необходимо использовать новые, ранее неиспользованные материалы. В этом случае вы приобретаете новые отношения прежде чем закончится лунный месяц (нужно проводить на растущей луне).

вам потребуются:

  • лепесток розы, имеющий форму сердца. Если такого не имеется, то можете вырезать элемент из красной бумаги;
  • чистый лист белой бумаги;
  • неспользоваванная ручка;
  • новый конверт.

В новолуние напишите на листе бумаги новой ручкой следующее заклинание:

ПОКА ЭТО СЕРДЦЕ ОЗАРЯЕТСЯ ОГНЕМ СВЕЧИ
Я ПРИЗЫВАЮ МОЮ ЛЮБОВЬ СЕЙЧАС ПРИЙТИ КО МНЕ
И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК,ИБО ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ НИКОМУ ВРЕДА.

В ночь новолуния примите ванну и готовьтесь ко сну. Наденьте только что выстиранную или новую ночную рубашку, зажгите свечу и прочтите следующие слова (раннее написанные).
Теперь поднесите лепесток розы или клочок бумаги к свече, так чтобы через него можно было бы увидеть сияние. Положите сердечко и бумагу с написанным заклинанием в конверт и запечатайте его воском от свечи.

Спрячьте конверт в безопасное место и не трогайте в течении 28 дней. К этому времени у вас должны появиться новые любовные отношения.

+2
1695
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Иногда даже крепкая семья трещит по швам. Если вы перепробовали все возможные способы, но ваши отношения все равно сходят на нет, ритуал «семейный очаг» поможет укрепить любовь и избавит от скандалов.Многие семьи, находясь на грани разрыва, начинают ...
0
Хотите привлечь в свою жизнь любовь, найти вторую половинку, вернуть любимого человека или наладить отношения? Вам может помочь ритуал на привлечение любви. Для ритуала вам понадобится чистый лист бумаги и ваш парфюм, которым вы пользуетесь кажд...
0
Если вы чувствуете, что ваша любовная жизнь оставляет желать лучшего, то можно значительно увеличить свои шансы найти любимого, наиболее подходящего вам человека, проделав следующий несложный ритуал.Смешайте по четыре капли ароматического масла иланг...
0
 Если вам необходимо добавить побольше страсти в вашу жизнь, то можете обратиться с просьбой к богине Фрейе. Алтарь украсьте красной материей, поставьте красные свечи. Воскурите благовония шалфея или сандала и / или натрите свечи с этими мас...
0