Коллаж желаний

Коллаж желаний

Коллаж желаний – это наши мечты, желания, планы, которые изображаются в фотошопе в виде фотографий как уже сбывшиеся. При помощи Коллажа Желаний мы представляем, как наши мечты воплощаются в нашей жизни.

Коллаж желаний помогает нам принять в свою жизнь те блага, о которых мы мечтаем, и прийти в соответствие со своими желаниями по средствам визуализации. Создание коллажа желаний – это очень действенный способ для реализации своих желаний и планов. И нужно уметь правильно его создавать.

С помощью КОЛЛАЖА ЖЕЛАНИЙ, вы значительно увеличиваете свои шансы на воплощение желаемого в своей жизни!

КАК РАБОТАЕТ КОЛЛАЖ ЖЕЛАНИЙ

Итак. Вы заказали коллаж, к примеру, на машину - и тем самым отправили во Вселенную свою чёткую формулировку того, чем хотите обладать. В отличие от доски желаний (карты сокровищ и т.п) Коллаж - гораздо эффективнее! Почему?

Потому что в Коллаж поверить значительно проще, чем в неказистое изображение, вклеенное на карту сокровищ. Согласитесь! Ведь проще поверить в фотографию, на которой изображены вы, сидящие в своей машине, где прорисована каждая деталь, переданы все тени, чем в вырезанную из журнала машину, рядом с которым кривовато вклеено ваше изображение, также не аккуратно вырезанное ножницами из фотографии.

КАК СОЗДАЕТСЯ КОЛЛАЖ ЖЕЛАНИЙ

Пример: Человек очень хочет себе новый телефон, пусть это будет Айфон. Я беру фотографию заказчика, ищу в интернете фото айфона в подходящем ракурсе и соединяю эти две фотографии в графическом редакторе, например Фотошоп.

В итоге получается так, что именно ВЫ на фото держите в руках СВОЙ телефон ;))

Также я добавлю надпись, в духе: У меня есть новый, чёрный, IPhone.

Далее вам остается просто хотя бы раз в день смотреть на уже "готовый" результат своей цели. И через некоторое время держать в руках новенький Айфон :)

Что бы вы полностью поняли как выглядит КОЛЛАЖ ЖЕЛАНИЙ обязательно просмотрите образцы в альбоме моей группы

КАК КОЛЛАЖ ЖЕЛАНИЙ ДЕЙСТВУЕТ НА МОЗГ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ПОДСОЗНАНИЕ

Фото-коллаж "обманывает" ваш мозг, и ваше подсознание начинает верить, что вещь, изображённая на коллаже, у вас уже есть.

Как известно мы видим не глазами. Глаза это всего лишь " объектив", с помощью которого мы получаем информацию из мира, и глаза передают её в мозги. Итак. Вы внушили своему мозгу путём КОЛЛАЖА, что вы уже обладаете предметом. К примеру, пусть это будут водительские права.

Вы смотрите на коллаж с правами, видите на нём своё лицо, читаете своё имя, фамилию, дату рождения, написанную на на Коллаже с правами. Мозг или Вселенная, называйте как вам больше нравится, воспринимает эту "картинку" желаемого как уже существующее и начинает подгонять внешние обстоятельства под вашу картину желаемого.

Приведем один пример сделанный одним психологом. Френсис Гальтон провел своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: "Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!" После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.

Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.

Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.

Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии.

Видео по теме:
Коллаж желаний
Смотреть видео
00:06:50
Коллаж желаний, карта желаний, карта сокровищ, доска визуализации, альбом богатств - все это в принципе одно и тоже и помогает прежде всего определиться в истинности своих желаний. Когда коллаж будет готов, поставьте даты их выполнения - таким образом Вы определите не только свои цели, но и план своих действий. Теперь действуйте! И все Ваши мечты непременно исполнятся!!! Важно, что в коллаже должны присутствовать именно заветные мечты - те, которые окрыляют, которые вызывают улыбку счастья и самые положительные эмоции. Сделайте свой коллаж желаний! x
Коллаж желаний.Коллаж желаний:как сделать.Коллаж желаний:обзор.Коллаж желаний:советы.
Смотреть видео
00:04:38
HD
Учимся делать коллаж желаний, с помощью которого можно лучше понять себя, свои приоритеты, цели, а также визуализировать то, что вы хотите притянуть в свою жизнь. Видео, смотреть онлайнx
0
5514
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Все мы любим мечтать и загадывать желания. У одних людей они исполняются так, как они хотят, а у других почему-то с точностью до наоборот. Мы задумываемся о том, почему так происходит, почему Вселенная не дает нам то, чего мы хотим. На самом деле все...
1
Предлагаю простой, однако весьма эффективный ритуал на исполнение желаний. Возьмите любой небольшой чистый листочек. Зажгите свечу, выключите свет. Напишите на листочке своё желание. Очень кстати пользоваться гелевой ручкой и во время написания слов,...
0
Есть такая тонкая грань между тем, чего ты хочешь, и тем, чтобы к этому не привязываться. Если ее придерживаться, осуществляется все.Это парадокс – связать противоположное. Как можно хотеть и не хотеть одновременно? Это очень трудно объяснить доводам...
1
Как исполнить любое желание У каждого человека всегда есть несколько желаний. Некоторые из них  незначительные, другие же наоборот, весомые. Желания могут относиться к материальным и более тонким духовным сферам. Наличие желания само по себе говори...
0