Энергия любви - 3. Вращение по часовой стрелке. Дуновение любви

Энергия любви - 3. Вращение по часовой стрелке. Дуновение любви

Это дополнение про работу с энергией любви, скорее больше похожее на заметку. На этот раз речь пойдёт о сексуальности и простых техниках для подъёма сексуальной энергии — кто не в курсе — эту энергию можно не только тратить, но и трансформировать для всяких достижений. Накопленная и трансформированная сексуальная энергия проявит себя в виде творческого вдохновения, в работе со сновидениями и прошлыми воплощениями. По правде сказать я не особо задумывался о том, как её можно как то специально применять, просто оно само так получается периодически. Здесь я описываю своё открытие как можно легко удерживать энергию кундалини на Анахате и радоваться жизни.  

Опишу своё небольшое наблюдение. О том, как я встретился с внутренней мамой и что из этого получилось я уже описал в своей статье "Энергия любви. Часть 2. Внутренняя мама. Источник абсолютной любви". Там я рассказывал про то, как у меня поднялась энергия кундалини до Анахаты, в результате чего сексуальная страстность трансформировалась в покой и ощущение абсолютной любви моих духовных родителей. За несколько недель до того, как это произошло, я начал заниматься ежедневно практикой вращения по часовой стрелке, уделяя этому минут по 20-30. В первую же неделю я заметил, что сексуальная энергия переставала на меня давить после практики, мой разум освобождался от периодически напрягающих желаний.

Вероятно, многие читающие эти строки не поймут меня. И действительно, нет ничего ужасного и неприятного в проявлении сексуальности, в сексе и во всём гармоничном, что с этим связано. Меня это тоже очень привлекало и радовало в своё время. Но вдруг однажды я почувствовал, что насытился сексом и если бы не потребность тела, я бы запросто мог прожить и без него — благо в моей жизни есть столько всего интересного, что за одну человеческую жизнь и не познать вовсе, чему хочется уделить внимание, чему хочется научиться. Автоматический подъём сексуальной энергии, с её трансформацией меня очень порадовал. После воссоединения с внутренней мамой я занимался практикой вращения ещё несколько недель, а потом стал уделять этому всё меньше и меньше времени, пока вообще не прекратил занятия, думая, что фиксация энергии кундалини на Анахате — это постоянное явление. Оказалось, что не такое уж и постоянное сейчас. Заметил, что стали вновь появляться страстные желания, потребность в сексе, со временем всё сильнее давящие на меня.

Неделю назад я вновь вернулся к практике вращения. Моё состояние лёгкости сразу же вернулось в первый же день. Тело и душа обрели гармонию. И я заметил одну штуковину — как то само собой получилось, я вышел на то, что я назвал "дуновением любви". По сути эта та же самая работа с энергией любви, только эта энергия стала иначе восприниматься — чувствую её как лёгкий прохладный ветерок энергии, очень очень нежный, ласковый, исходящий из сердечного центра. Такого ощущения раньше небыло. Причём, мне не приходится вообще никаких усилий прикладывать, чтобы почувствовать это дуновение, чтобы работать с ним.

О том, как я с этим работал: однажды я сидел на работе и наблюдал, как у товарища напротив его товары активно продавались, у нашей же фирмы был застой в продажах. Меня это начало печалить. Даже скорее не из за выручки и моей зарплаты, а просто из за самого процесса, всегда приятно, когда дела идут успешно и у меня и у фирмы. Конечно, нужно было просто взять и начать работать с деньгами, посылать им энергию любви и получать результаты. Это всегда работает. Но в этот раз мой разум словно бы был пленён ситуацией, и безутешно печалился и ни чего не делал :).

Тогда я проанализировав ситуацию и своё состояние, принял решение, что нефиг мне посылать всякие неприятные пожелания в адрес нашему товарищу напротив, ведь в первую очередь эти посылы повлияют на меня самого и на мои ситуации. Я собрался с решимость и стал посылать ему успех в работе, желать ему побольше денег. Я почувствовал, как исчезло моё напряжение в душе, мне стало легко и приятно. Я визуализировал финансовый поток, который я дарю ему от всей души, как наполняю нашего товарища успехом, удачей. После окончания рабочего дня я поехал в контору, где у меня заключён договор на интернет. За ненадобностью хотел договор расторгнуть. Приехал, а мне сказали — ну мы вам можем предложить одну штуку такую — вы просто переводитесь на бесплатный тариф и за вами сохраняются все ваши привелегии, ваш потребительский многолетний стаж. И к тому же мы вам даём скидку в 50% на пользование всеми остальными услугами с этого дня и на год, а потом можно ещё продливать.

Конечно меня это очень порадовало. Это был очень приятный подарок от Мира :)

На следующие два дня наш товарищ на рабочем месте не появился и наша торговля пошла в гору. Мы продали очень много товаров, получили очень хорошие выручки. Тогда я попробовал начать делать подарки Миру. Я решил подарить ему девушек. Визуализировал девушку, подарил от всей души Вселенной, моей любимой Вселенной. Потом ещё одну и ещё и ещё. Через день вдруг неожиданно мне начали писать девушки какие-то неизвестные, как будто сговорились в один день написать все вместе. Мне вообще редко кто пишет, очень редко, потому что я не очень люблю разговоры ни о чём. Помимо девушек, ещё появились несколько клиентов, желающих мои эзотерические услуги.

Тогда я решил попробовать позаниматься с дарением денежного потока Вселенной — зеркалу моей души. И тоже сработало. Пришёл на следующий день человек и купил сначала 50 дисков, а на следующий ещё 40 дисков сразу. Это было здорово — с одного человека сразу такую выручку получить. Имено в процессе дарения я и почувствовал, тогда ещё слегка, это дуновение любви. А когда стал снова заниматься с вращением, ощущение значительно усилилось и стало легко достигаемо. Продолжаю изучать тему...

Дополнение: Когда я снова начала заниматься с кружением по часовой стрелке, то меня начало очень конкретно шатать, заносить, мне было очень трудно сохранить равновесие. Такого со мной вообще никогда небыло. После пяти минут занятия с неустойчивостью я почувствовал как из Манипуры чакры что-то вышло, по ощущениям похожее на шарик десять сантиметров. И после этого мгновенно моя координация восстановилась, кружение прошло без малейших напряжений и сбиваний, потери равновесия, без малейших признаков головокружения.

+2
6643
RSS
Гость
21:13
сколько за раз кружиться?20 минут?или это врасброс за день? я раньше 21 раз читала и делала. возможно ли 21 минут сразу?
Лада, я пришёл к выводу из личного опыта работы с этой техникой в течении пол года, что всё таки лучше ориентироваться на ощущения. Впервые я познакомился с техникой вращения из видео про пирокинез, в котором пирокинетик рассказывал, что необходимо кружится 500 оборотов по часовой стрелке, чтобы стабилизировать энергетику и не сгореть от взаимодействия с духами, к тому же вращение помогает очистить кокон от "негативных", низкочастотных связей. Из опыта скажу, что действительно ощущение усиления возникает и освобождения от чего то лишнего. Дополнительный эффект, который я наблюдал несколько раз - это выход из меня духов, которые проникли в мой кокон однажды во время практики и некоторое время взаимодейстовали со мной. Когда начинаю вращаться, делаю это медленно, потом ритм всё сильнее нарастает и ближе к завершению могу очень быстро вращаться. Если начинать кружиться медленно и заканчивать тоже медленно, то тошноты обычно не возникает. Кружусь какое-то время, обычно минут 15-20 в день и перед моментом завершения возникает яркое ощущение, что больше не нужно этого делать. Тогда и останавливаюсь, а раньше строго 500 оборотов делал (это как раз минут 15 и занимает). Особого эффекта от чрезмерно для меня продолжительного кружения не обнаружил - занимался было время и по два часа за раз. Кому интересно - можете ещё почитать на эту же тему как раз про вращения дервишей - для чего они использовали эту технику, так же познакомьтесь с теорией торсионных полей - они возникают в любом вращающеймся теле, работа с торсионными полями - по сути это и есть магия, я например во время кружения работал с ситуациями, разговариал с миром (который живой :)) и говорил о своих желаниях. Всё это работает всегда и у всех.
22:27
Благодарю! Очень интересно! Я смотрела ролик про дервишей - глубоко запал в душу. Анатолий, не могли бы Вы оставлять иногда интересные комментарии по поводу Вашей практики, что необычного замечаете?
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Техника привлечения любви от Владимира Лермонтова Впервые я узнала об этом писателе, когда мне в руки попала книга "Здравствуй, Счастье!". После этого я изменила свои взгляды на многие вещи. Книги этого человека настолько прекрасны, что ...
0
Хочу поделиться с вами очень простой, однако при этом весьма эффективной штуковиной — которая называется энергия любви. Когда я впервые познакомился с ней, то был очень удивлён тому, насколько быстро и качественно проявила себя энергия любви в моей ж...
6
Есть два типа эволюции: коллективная и индивидуальная, осознанная. "Эволюция" предполагает неосознанное коллективное движение, поэтому, говоря о человеке, правильнее употреблять слово "революция". С появлением человека становится возможной революция....
0
Примите удобную позу, можете сесть в позу Лотоса, можете расслабиться в кресле или лечь на кровать. Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, что вы на солнечной поляне среди цветов, вокруг вас приятные вам животные. К вам ластятся ла...
0