Neogana

Neogana 10 лет назад

+3
Репутация
10
Рейтинг
Слишком много слов...ненужных слов...однако это всего лишь ваше мнение.Пусть категоричное,напичканное чуждыми доводами,но,обложенное множеством ненужных слов.В этом тексте нет вашего мнения,нет вашего опыта и нету вашей души...Этот текст можно с таким же успехом,поменяв слова -язычник-на христианин или мусульманин...использовать в угоду любому религиозному течению.Главное подчеркнув-а кого мы собственно не любим-то???
Сии уста в аворитете вам...мне ж мило сердцу то о чём мне скажет небо,что птица пропоёт...что месяц ясный путь осветит,что солнце душу прогревая меня хранит...И будьте вы хранимы так же!!!!
Вспыльчивая,мнительная...
Где вы увидели моё удивление....)))),что православные где-то,что то,у кого то взяли...
Право сударыня,вы меня развеселили...
Ещё порадовало,что большевики кое в чём паршивцы виноваты..
Взвывать не нужно...будь просто счастлива с Богом своим!
Мы не поклоняемся Перуну...мы любим и чтим его!!!!
23:01
Имянаречение всегда проводит волхв!Всегда!...Чистый и великий день для нарекаемого...
Давайте на чистоту???..Вы оскорбляете язычников,считая что всё хмельное,то от язычества...Посмотрим...Причастие в храме-кагор???...Пьяные на кладбищах в большинстве с крестами на шее...все церковные праздники...рождество,крещение,пасха...как отмечают???На языческих обрядах лично я,ни разу не видела спиртное..Сама не пью и многих православных отвела от алкоголя,при этом ни словом не обмолвилась о вероисповедании.
Хорошо друг мой,я не хотела вас обидеть...
Мне глубоко не безразлична тема язычества.Православие как и остальные вероисповедания я не хаю и уважаю людей верующих,тех кто верою изнутри светится.Сегодня модно быть верующим,именно модно....и я думаю вы со мною согласитесь в этом.Потому среди множества информации о вере,встречается...мы любим то-то,потому что так то.а остальные те-то...
Как то так СОРОДИЧ ТЫ МОЙ!!!!
Вы наверное хотели сказать-уважаемая...да?
Критика,хорошая она или плохая-она всё равно критика.И не важно увидели ли вы последовательность в моих суждениях,либо нет.Вы пишите свой пост,думаю,надеясь на отзыв...я написала своё мнение.Чем вы так оскорблены?