Скажите, Фея, мне - что ценного во мне, чего не вижу я?

Общественный блог

Диагностика по фотографии. Консультация парапсихолога.

Пишет Михаил:

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за возможность задать вам вопросы!

Высылаю кусок фото со своими глазами. Тех девушек я не знаю, которые сзади видны, потому без их разрешения не могу выслать фото целиком. Мы их увидели на берегу небольшого озера, они отдыхали в таких интересных нарядах… Платьях из позапрошлого века… Удалось с ними сфотографироваться.

Скажите, Фея, мне — что ценного во мне, чего не вижу я? Зачем судьба не дас мне заработать? Сколь часто я рождался и каким? И почему кхм… кхм… я не доволен мною? Узнаю ль тайну Пирамид иль Кто-то тайну мне откроет? И где была моя последняя Звезда, Где жил я до того, как прилетел сюда? И что же делать мне, как жить и все такое?.. Спасибо!

ОТВЕТ: Доброго времени суток, Михаил! Спасибо за доверие к моему виденью, если моя диагностика поможет тебе в решении жизненных ситуаций, то я буду этому очень рада.

Что считываю я с фото :

Твоя сильная сторона — это то, что ты прошел уже большой путь духовного развития в прошлых жизнях, то есть приобрел опыт мудрости, и развил свои способности. Твоя чакральная конфигурация с очень сильными, и развитыми верхними чакрами, в которых есть влияние, мудрость и сверхспособности. Этим в принципе ты и притягиваешь к себе других людей, события и можешь вести за собой других, просто ты духовно взрослее тех, кто не прошел еще свой путь.

«Кому много дано, с того больший и спрос»)))

Так что, о пирамидах и других жизнях ты и без меня, сам сможешь узнать у себя, и получить их истинную картину, если конечно захочешь, для тебя это не составит большого труда. Твоя слабая сторона, та которая тебе мешает идти дальше по жизни, так это то, что ты себя недооцениваешь и часто критикуешь, опускаешь сам себя в своих же собственных глазах, считаешь себя не достаточно хорошим, умелым, знающим, вообщем сам себе закрываешь себе же самому путь своими негативными мыслями о себе самом.

Тут может также повлиять на тебя страх, живущий в твоем подсознании, то есть тот страх, который сдерживает тебя проявлять по полной программе все твои таланты и способности по максимуму, он просто гирей висит у тебя и держит и не дает подняться на новую ступеньку.

Как такое могло произойти? Один из вариантов: возможно в прошлой жизни, когда ты захотел подняться на новую ступеньку, ты просто не справился с ситуацией, не удержал равновесие, не рассчитал свою силу или переоценил свои способности, взялся за то, на что еще не было сил и в результате сильно ушибся, упал и испытал сильную боль. Теперь что то сделать не так и максимально использовать свои способности тебя держит твой страх, как камень утопленника.))))

Просто прости себя, просто поверь в себя, просто отпусти этот груз.

Твоя миссия и главная цель — это реализация во всех жизненных целях в этой жизни на этой земле и здесь и сейчас, так что, не бойся себя проявлять и проявлять по максимуму.

«Кто ни когда не падал, тот ни куда не шел»

в вкратце)))

Отзыв: Спасибо, Светлана, за Ваши ответы на мои вопросы, было очень интересно, обязательно приму во внимание!!!

Комментарий: Зачем искать свою ценность на прошлой или на будущей земле, быть может, будет разумней, чтобы ее увидеть, просто повысить ее на настоящей?

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный свет»

Парапсихолог Светлана Фея.

0
16:39
1248
RSS
11:59
Светлана, можно поинтересоваться... а Вы с какой целью выкладываете письма людей которые к Вам обратились? Как же соблюдение секретности? Вы об этом уведомляете тех кто вам пишет?
Гость
12:12
публикация идет с согласия тех, кто ко мне обращается и я меняю имена и если нужно адреса
00:07
...это просто пиар....
11:57
Милые дамы! Что-то вы как-то не с той стороны подошли к вопросу. При чём тут секретность, и при чём тут пиар? Человек ведёт свой блог, чтобы люди читали и, находя сходство в своих ситуациях, могли правильно из них выйти. Пиар - не то слово, которое можно было бы применить здесь. Оно касается масс-медиа, где частенько корысть забивает свой внутренний голос. Извините, здесь совсем другой уровень общения. Здесь специалист вам даёт понять, что он знаток в своём направлении и, если вам нужно, вы к нему обратитесь за помощью. А иначе для чего вообще нужен этот сайт? Безусловно, нельзя подстроиться под всех людей, таких "разношерстных", разной веры и убеждений. Но у каждого есть право на свободу слова, которую он и использует. Если кому-то не подходит та или иная информация в статьях, то зачем её ставить под сомнение в принципе? Кому-то другому она, наоборот, очень даже поможет. Поэтому есть смысл уважать и принимать точку зрения другого. Он имеет полное право на это.
20:39
Благодарю
10:00
Когда пишут для ознакомления, убирают о себе лестные слова!!! Ну как то не красиво самопиаром заниматься... love
11:26
Стремитесь принять энергии нового времени, учитесь безусловной любви, учитесь принимать всё вокруг таким, какое оно есть.
Кроме того, не забывайте: всё, на что направлено Ваше внимание, - есть Ваше зеркальное отображение. Люди в других видят то, что есть в них самих. smile
11:30
Это ваше сугобо личное мнение!!! Ничем не подкрепленное и не доказанное! Так что попрошу тут не приписывать, Зеркальная вы наша))) Люди в других видят то, что сами бы никогда не сделали!!! Это выходит за рамки их понимания!!!!
22:56
Koshka, дорогая, это не столько моё сугубо личное мнение, сколько закон мироздания. А, как всем известно, незнание законов не освобождает от ответственности. Если Вы о нём не знаете, это не значит, что он не существует. Учите матчасть... joke
Да, и я зеркалю, нет на Земле ни одного человека, который бы не "зеркалил". Другое дело, какой КПД он выносит из этого процесса для себя...
11:56
Я больше не буду "приписывать тут". Я дала Вам направление, в котором стоит поразмыслить, отбросив своё ЭГО. Если же оно у Вас столь сильно, что не подпускает к Вам новую информацию, то тут уж мне больше нечего сказать. Ваше сердце само Вас направляет, поэтому ни на чём не настаиваю.
11:58
Законы есть утвержденные правительством))) Это законы мироздания... нельзя всех под одну гребенку... Меня раздражают скинхеды и националисты, которые нагнетают обстановку национальной вражды. Они никак не могут служить зеркалом. Не согласна я с Вами...
22:56
Поэтому не стоит воспринимать всё так буквально. Если мир показал нечто, что нам не понравилось, стоит поразмыслить над тем, а что же собственно нам хотели этим сказать, на что следует обратить внимание....
Что собственно и делаем... обращаем внимание...
12:15
Есть одна замечательная книга, над которой можно размышлять всю жизнь: Джон Пэйн "Ваша реальность - это ваш выбор". Очень рекомендую ознакомиться, там есть ответы на Ваши вопросы. Возможно, кое-что, интересное лично по моему мнению из этой книги выложу здесь в качестве статьи.
Загрузка...

Похожие материалы

Судебная эпопея. Консультация парапсихолога. Диагностика по фото. Предвиденье. Пишет Мария: С...
0
Диагностика по фото. Консультация парапсихолога. Пишет Зина: Доброго времени суток Светлана! Я нако...
0
Диагностика по фотографии. Консультация парапсихолога. Пишет Ирина : Я хотела бы проконсультирова...
0
Диагностика по фото. Консультация парапсихолога. Пишет Зоя: Суть моей проблемы такова: я встречаюс...
0