Ведун Целитель

Ведун Целитель 6 лет назад

0
Репутация
0
Рейтинг
Знаете, мне нравится ваш подход, скажу одно, вам этим методом пользоваться полезно, вам поможет, простите что отговаривал. Кстати сказать, господин Энштейн делал своё открытие работая в патентном бюро, от этого оно не потеряло свой смысл. Удачи в использовании вышеуказанного метода.
Слушайте вы,советчик, сколько можно морочить людям головы? Если вы ведьма(ведьмаг), то при чём здесь христианство? А если вы христианка(христианин), то при чём тут ведовство и магия? Прекратите вешать людям лапшу на их несчастные уши, ваши порча и сглаз - это обыкновенный прокол энергетики, чистится легко и просто, самостоятельно, имунной энергетической системой человека. И только если эта система не справляется идёте к целителю, а не в лес орать молитвы вперемешку с заговорами.
Вы сначала сформулируйте, что такое Добро. Потом советуйте где и в каком ресторане это добро пропивать эти ваши 12 дней.
Слушайте, сколько можно морочить людям и человекам головы? Вы либо работаете с наговорами и заговорами, то есть являетесь магичкой, а правильнее будет звучать ведьмой(ведующая Магию), либо вы набожная христианка. Ну нельзя скрещивать чибиса с носорогом!!!!! Как у вас совести хватает на такую заведо лживую игру, я никогда не понимал таких мошенников как вы. Лжёте в глаза и не краснеете. А главное вы никогда не можете определиться с лагерем. Если вы ведьма, то при чём здесь христианство? А если вы христианка, то при чём тут ведовство и магия?
Знаете, я конечно могу потрудиться, вам смотрю это не под силу, информацию ведь не скрывают. http://www.youtube.com/watch?v=Lf-Y7V2HSzE http://wavegenetics.org/issledovania/volnyi-dnk-i-voda/ http://www.rusvic.ru/viewtopic.php?p=10731&sid=1bc3bce1d5f77f401ec657469f991350 http://mirangelov.com/interesting-articles/161-effect-of-words-on-health.html Думаю хватит, у данного человека, академика, в его работах есть ссылки на материалы, думаю теперь вам станет легче "искать".
Я не считаю, я знаю, это же подтверждает ОФИЦИАЛЬНАЯ наука. Именно поэтому к таким действиям с водой нужно относиться со всей серьёзностью, помнить, что это не игра. Помнить, что возникшие последствия могут быть неподвластны таблеткам и врачам. Будьте осторожны, даже очень полезный ингридиент может быть, в определённое время и в определённых условиях, ядом.
Знаете, меня поражает наив таких вот советчиков.Они даже не задумываются о том, что в такой круг может встать грязный, энергетически, человек, может встать проклятый и т.д. Фиолетово! НИКТО НЕ ПОМНИТ О БОЧКЕ МЁДА И ЛОЖКЕ ДЁГТЯ! Почему-то считается, что в этом круге все будут белыми и пушистыми, провещёнными, без проблем и гемороя. Ну-ну.Мечтайте.
Не советую пробовать. 1. Каждый может "зарядить" это бред, умение пользоваться энергетикой сродни умению водить самолёт. Нужно учиться. А про то, что каждая кухарка может управлять страной, хм, посмотрите на Украину, и всё поймёте. 2. Энергетика действительно может менять молекулярную решётку воды, а вы уверены, что не сделаете отсроченный яд? Почему? Сейчас слова изменили свои значения, мало прочитать или сказать что-то воде, нужно ОСОЗНАВАТЬ что вы получите на выходе, это вам не пароль ввести. А предлагают обозначить Проблему, вдумайтесь, проблему в вашей жизни, с чего вы решили что выпьете и придёт решение?А есть ещё 3, 4 и 5. Но мне видится, что умному достаточно.