Зачем Истории третий глаз?

Галерея тайн и загадок

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СВОИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ (ИЛИ ВЫРАБОТАТЬ ИХ У СЕБЯ) НАПРАВИТЬ НА РАССЛЕДОВАНИЯ ЗАГАДОК И ТАЙН? v

Часто люди, имеющие необычные способности не могут найти им достойного применения. Предлагаю Вам проверить свои силы в проекте «Третий глаз истории».

Исследование тайн и загадок при помощи прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений: интуиции, ясновидения, и других паранормальных способностей.
Развитие способностей и усовершенствование теоретических подходов к исследованиям.
Пример исследования тайны. Но она не разгадана и ждет своих исследователей.
Попробуйте! hoho
0
20:10
2383
RSS
В период условного бездействия - ожидания, накопления энергии перед следующим шагом, трансформации, реабилитации; наверное интересно заняться расследованием загадок и тайн, хотя, их с избытком хватает в постижении мироздания!
21:22
Не согласна. Что значит накопление энергии? Она или есть, или ее нет.
13:28
думаете что тайна всех пустит? Если это тайна, то она откроется только тому, кто должен ее постичь
06:41
На сегодня, для многих людей и экстрасенсов тоже, тайна - это прежде всего природные возможности человека. Не зная о своем энергетическом продолжении, энергетических телах, прежде всего о Каузальном теле, тяжелее решить многе проблемы, разгадать таинственные на сегодня явления. Информация идет всем, чем чище энергетическое поле человека, его энергетических тел, тем чище, правдободобнее, достовернее можно получить информацию о любом явлении. Скорее всего для этих целей и дана нам сегодня методика, которая позволит всем желающим очистить свое энерго-информационное поле. Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http://www.camomile.ours.ru. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена. Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.
Загрузка...

Похожие материалы

Зачем ты тревожишь подсохшие раны, Опять ковыряешь их тонкой иглой...? Я всё понимаю - нещадны капка...
0
Расклад "Тайны Луны" 1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом? 2.Какое влияние лун...
0
Если у человека мало энергии он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем,...
0
Мы не видим во тьме. А что такое тьма? Это отсутствие света. Значит, глаза наши видят только при нал...
0