Веста

Веста 6 лет назад

0
Репутация
0
Рейтинг
Веста
  • Регистрация: 7 лет назад
Подарки

О себе

Интересы:
  • Эзотерика и мистика

Стена пользователя

Загрузка...
4 года назад
#
С Днем рожденья!
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть радуют вас в будущем года,
Пусть радостнее будет настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Удачи вам, и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви,
И счастья в жизни самого большого,
И пусть везет на жизненном пути!
7 лет назад
#
***ОБУЧЕНИЕ МАГИИ***

Здравствуй, дорогой ищущий знаний!

Да, именно так! Раз Вы попали в рубрику обучения, то ищите знаний, чтобы наполнить себя и разобраться в мире магии.
Для Вас краткая инструкция по курсам. Думаю она будет полезна, если Вы запутались в выборе обучения!
Школа «Путь в магию» предлагает серию курсов и мастер-классов. А так же по запросу личное обучение.

1. Если Вы новичок в магии и Ваши познания — это чтение форумов в интернете, то рекомендую начать обучение в Курса «Основ магии» (базовый). В этом курсе мы достаточно глубоко обучаем не только основам, но и самой ритуальной работе. После окончания, Вы сможете, как доктор, точно определить нужную схему воздействия на человека и научитесь читать и переделывать сетевые обряды. Поймёте, какой обряд есть рабочим, какой нужно переделать и как. То есть сможете самостоятельно практиковать в выбранной вами традиции.
КУРС «ОСНОВ МАГИИ»(БАЗОВЫЙ)

2. Если Вы желаете оздоровить себя и понять причину многих болезней и своих неудач, то можете начать обучение с курса «ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ». В курсе Вы научитесь приводить своё тело в порядок, забирать энергию и пополнять жизненной энергией своих родных и близких. И узнаете нюансы всех магических воздействий. Вам откроется мир «чего» и «почему» именно так происходит с человеком в этом мире.
КУРС «ОСНОВ БИОЭНЕРГЕТИКИ»

3. Только после знания основ магии и биоэнергетики Вы можете полноценно приступить к обучению ОСНОВ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ. Курс очень глубокий. Если кто прочитал темы курса и думает, что это всё есть в свободном доступе в интернете, то он глубоко ошибается. Может какая-то информация и есть, но в основном Вы будете настолько глубоко копаться в ритуальной работе, что сможете без труда сами составлять нужный Вам ритуал, не используя чужие. В курсе много несетевых обрядов.
КУРС ОСНОВ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ

4.Так же отдельные темы курсов будут выноситься в курс «МАГИЯ ШАГ ЗА ШАГОМ». Если что-то будет интересно — пожалуйста пишите.
КУРС «МАГИЯ ШАГ ЗА ШАГОМ»

5. Любителей Северной традиции приглашаем на курс «Рунической магии». Курс имеет три типа сложности. Начинать нужно с основ изучения рун. Более подробно курс описан в рубрике:
КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

6. Развить ясновиденье и научиться диагностировать ситуацию и состояние человека Вы сможете на курсе Основ диагностики и экстрасенсорики. Курс требует много труда и практической работы над собой. Все, кто не боится тяжелых путей, могут пройти этот курс. Более подробная информация в разделе курса.
КУРС ДИАГНОСТИКИ И ЭКСТРАСЕНСОРИКИ

7. От азов до полноценной ритуальной работы со свечами плюс диагностика отливками хорошо описаны в курсе свечной магии.Более подробно по ссылке.
КУРС СВЕЧНОЙ МАГИИ
плюс еще два мастер-класса в видео записи: www.wayinmagic.org/index.php/forum/master-klassy

8.Любители любовной магии могут научиться делать отворотно-приворотную работу в курсе приворотной магии.
КУРС ПРИВОРОТНОЙ МАГИИ

9. И для решения денежных проблем для Вас мини-курс МАГИЯ ДЕНЕГ

10. И для любимых женщин практики в мини-курсе МАГИЯ ОМОЛОЖЕНИЯ

11. И личное обучение. Условия и формат оговариваются

Добро пожаловать в мир магии!
Выбрать курс и посмотреть темы можно в теме форума:http://www.wayinmagic.org/index.php/forum/dlitelnoe-obuchenie/4582-putevoditel-po-kursam

#руны #магия #таро #обучение_магии #магия_от_а_до_я #гадание #диагностика_кармы #дивгностика_отношений #диагностика_судьбы #приворот
7 лет назад
#
***ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ***
За частую, многие магически не грамотные люди думают, что магия- это проще не куда(на то она и магия), что по мановению волшебной палочки грянет гром — и на вас прольется золотой дождь. Даже самые искушенные в вопросах магии ощущают некоторое разочарование оттого, что ничего подобного не происходит.
Не секрет, что даже самое сильное заклинание или обряд работают далеко не у всех.
Тысячи людей заинтересованы в обретении паранормальных способностей, в развитии власти над реальностью. И только не многие способны действительно обрести силы влияния. Многие уверенны, что среди ритуалов есть не только огромные и сложные церемонии- вызывания демонов, англов, архангелов, повелителя мира мертвых и т.д, есть весьма простые, которые казалось бы ни чего сверхестественного не требуют. И вот такой «умелец» рисует руну на свече, сжигает ее с надеждой на чудо, и что он видит в результате? Ничего… Одной свечей в мире стало меньше, это и есть его результат, достижение.
Для того чтобы осознать вышесказанное, требуется глубокое знание магической теории, которая сама по себе не самое легкое в мире занятие, даже если рассматривать ее в упрощенном варианте. Поверьте, результат стоит потраченных усилий.
Итак, почему же не работает магия?
Существует несколько простых правил, которые должен знать каждый маг как Отче Наш.
1. желание — вера — действие — реализация.!!!
Первым появляется желание. Если оно отсутствует, то не стоит и браться за дело. Если вы приступаете к магическим действиям, то ваше желание должно быть настолько сильно, чтобы гореть чистым ярким пламенем. Маги считают астральную энергию и эмоции почти одним и тем же или по крайней мере различными аспектами одного и того же. Поэтому, если вы загораетесь эмоцией или желанием, то наполняетесь астральной энергией. Ваше желание становится горючим для вашего действия, и чем выше октановое число этого горючего, тем лучше результаты.
Следом приходит вера в собственные способности и силы. Вера в свои возможности также очень важна для мага. Слабенького доверия к себе вам явно не достаточно. Маг должен обладать внутренней уверенностью, убеждением и интуицией, что он добьется успеха. Если у вас нет этой веры, то вы будете абсолютно беспомощны. Реализация это правильное рабочее состояние мага.
2. Перестаньте врать. Вообще. Полностью. Даже в мелочах. Ложь лишает ваши слова силы. Если вы не врете, ваши слова имеют силу влиять на окружающий мир.
3. Развивайте волю. Если вам не хватает силы воли, чтобы избавиться от вредной привычки, то почему вас должна слушаться Вселенная? Тот, кто может покорить себя, может покорить мир.
4. Развивайте воображение. Хорошее воображение поможет вам проработать все детали желаемого события.
5. Стойте на своем. Не получилось один раз и на этом вы все забросили? А зря. Проявите настойчивость и все получится, вот только настойчивость тоже нужно проявлять с умом, важно об этом помнить.
6. Следите за своей энергией. Не практикуйте никаких обрядов или заговоров, если вы подавлены, чем-то расстроены или больны. Низкий энергопотенциал – практически 100% гарантия провала. Лучше всего действовать в спокойном, расслабленном, но сосредоточенном и уверенном состоянии.
7. И самое последнее, САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Это определенное состояние сознания мага-активный транс, без него хоть головой о стену бейтесь, ни чего не выйдет.Для этого прийдется тренировать и накапливать магическую силу день за днем, годами, без пауз и остановок, повторяя ежедневно медитации и техники.

Вот так, казалось бы все просто и понятно, но все равно снова и снова, люди копируют то, что написано в книжке, не имея ни подготовки ни понимания. И снова понимают- магия не работает. Да. Как не работает автомобиль у того кто не умеет водить.
www.wayinmagic.org/index.php/forum/magiya-shag-za-shagom-otkrytaya-chast/4506-pochemu-magiya-ne-rabotaet