Евгения

Евгения 1 год назад

+4
Репутация
791
Рейтинг
08:59 (отредактировано)

Данный магический артефакт был сделан на заказ, это лишь пример работы. Когда я берусь за изготовление артефакта, я прежде всего учитываю пожелания заказчика. Запрос от заказчика был на защиту. И эта рука здесь выступает в роли энергетического щита, руны также были подобранны индивидуально под клиента. И если для вас эти руны «весь Футарк», то мне вас жаль. У нормальных видящих людей этот артефакт ни одного вопроса не вызвал, как и другие мои работы, потому что они прекрасно ВИДЯТ, как артефакт работает. А что касается ваших бестолковых выпадов в мою сторону — считаю это завистью с вашей стороны и осознанием вами вашей же никчемности. Вы сначала сами создайте что-то стоящее, а потом поговорим. У меня множество благодарных клиентов, которым я помогла и раскладами и ставами и созданными для них артефактами. Интересно, а как далеко зашли вы со своими рунами русичей, которых не существует, и которые просто чья-то больная фантазия? Меня всегда веселят диванные эксперты, к коим вы относитесь. Ну и что толку от вашего брюзжания? В очередной раз только насмешили. Лечите голову)) 

Мда))) Вот где мешанина с бездарностью-то! Русские руны это профанация рун. Нет никаких рун русичей — это все выдумки. И это вы переживаете за умы неподготовленных граждан? А сами по уши сидите в эгрегориальной навозной куче. Жесть! laugh
У поста более 6500 просмотров, наверное, если бы эта информация была такой неприемлемой для уважающих себя практиков-рунологов, тут был бы уже шквал негодования. Говорите за себя, а другие сами решат за себя. Мне от ваших умоизлияний просто ну очень смешно, потому что когда форумные недомаги-недоучки начинают строить из себя всезнающих магистров, это вызывает только одну реакцию — смех. Я же пожелаю вам мудрости, пусть в следующий раз вам ее хватит и вы не будете выглядеть так глупо и смешно, как сейчас.
Ну если для вас это мешанина, можете спокойно закрыть этот пост и идти дальше. Ваше мнение можете оставить также при себе. Я не намерена разводить здесь демагогию и доказывать, что я не верблюд. Не стоит пытаться учить меня своим зашоренным житейским принципам. И если бы я хотела кому-то заморочить голову, я выбрала бы для этого какой-то более изощрённый способ, а так никого и ни к чему не обязываю. Не нравится — делайте и предлагайте своё.
Ничего странного, все прекрасно сочетается и работает. Странно, на мой взгляд, в магии отказываться от взаимодействия с какими-то Силами, только потому, что кто-то где-то сказал, что так нельзя.
Джама, здравствуйте! Благодарю за отзыв!
В составе рун: 3 Эйваз, 2 Эваз, 2 Исы, 2 Дагаз, Маназ, Отила, Беркана прямая, Беркана зеркальная. Оговорами не пользуюсь. Исхожу из того, что все руны сливаются в единый «организм» и действуют комплексно, не нуждаясь в порунном разборе. Как действует в целом став я описала.
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ в связи с возникшими вопросами у некоторых практиков:

Этим раскладом мы не пытаемся делить человека и его окружение на «плохое» и «хорошее», эту диагностику мы проводим для того, чтобы увидеть человека именно таким, каким он есть сам для себя и как его воспринимает внешний мир, увидеть несоответствия между этими восприятиями, и, не накладывая на это своих оценок и суждений, понять, «кто передо мной».

Вопросы в раскладе парные. По каждой паре мы смотрим несоответствия между тем, как человек о себе думает и тем, каким человек является для окружающих на самом деле, а в последних пунктах смотрим несоответствия того, каким человеку окружающие видятся и какими они для него на самом деле являются. Работаем с несоответствиями для того, чтобы при необходимости проработать ситуацию и сгармонизировать ее, чтобы привести отношения человека и людей его окружающих к балансу и решить возникшие конфликты — ведь это может быть не просто посторонний человек, а наш клиент, обратившийся к нам со своей проблемой: «я на самом деле вот такой, а они меня не понимают...». Исходя из выпавших ответов мы уже можем задавать дополнительные вопросы: «в связи с чем он себя таким считает?» и «в чем причина противоположного мнения о нем людей?» — это к примеру. Вообще, по ходу работы обычно уже становится ясно, с чем здесь нужно поработать, ведь если мир относится к человеку не так, как сам человек считает подобающим отношением к нему — значит у человека есть некие иллюзии или упорное нежелание видеть реальной картины происходящего — нежелание признаться себе в чем-то…

А если этот расклад по отношению к себе применить — множество своих недоработок и иллюзий можно увидеть и исправить это.