Фруктовая маска для волос

Фруктовая маска для волос

1 банан (почистить банан от верхнего "бархатного" слоя, дабы потом не показалось, что у вас перхоть появилась)
1/2 спелой очищенной груши, без коричневых переспелых пятен.
50-70 гр. спелой дыни без корок
1 ст. ложка сока лимона
0,5 – 1 ч.ложка смеси миндального и жожоба масел.

Всё смешать в блендере. Нанести по всей длине волос, избегая зоны корней (5 см от кожы головы). Утеплить полиэтиленом, сверху надеть согревающую шапочку. Оставить на 30 — 40 мин. Смыть тёплой водой и вымыть волосы мягким шампунем.


Маску по-настоящему можно назвать "Фруктис". Волосы после неё становятся густые и крепкие, блестят, легче расчёсываются и более шелковистые.

Также хорошо эту маску наносить на лицо. Нанести, расслабить мышцы лица и лечь на 15- 20 мин. Избегать область вокруг век. Смыть тёплой водой. Протереть кожу лосьоном или нанести лёгкий крем. После неё кожа просто как персик, обладает слегка отбеливающим эффектом, но и питания с увлажнением даёт много. После применения этой маски кожа более упругая становится и отдохнувшая. 

+1
1199
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Состав: 1 спелый авокадо 1ст. ложка оливкового масла 1ст. ложка сока лимона Эфирное масло иланг-иланг, нероли или розы — по 3-4 капли на выбор или смесь из них.
0
Мы даже не осознаем, насколько противоречивыми личностями являемся. Вот что на самом деле скрывается за маской каждого знака Зодиака…Овен: хотя кажется, что Овны просто созданы для многочисленных приключений, полных адреналина, на самом деле п...
0
 Смотреть на картинку каждый день 3-4 минуты. 
0
• Внешнее аналогично внутреннему. • Подобное притягивает подобное. • Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри Вас.  
0