Мысли материальны

Мысли материальны

 Вначале я неосознанно подмечала, что события, которые я представляла в мечтах раньше рано или поздно сбываются.Не обращала на это внимание.Ну сбываются, ну и отлично! А затем наткнувшись в какой-то книжке, на совет записывать мечты и желания, а пото забылам убрать этот листок на некоторое время, так и сделала.Записала кажется 6 самых основных желаний.Сделала коллаж мечты или как его еще называют, карта жизни.И забыла.Это было в 2011 году.В конце 2014 года я нашла этот листок чисто случайно и была приятно поражена.Вспомнила как писала эти желания, визуализировала, вкладывала свою энергетику, рисовала коллаж.И ВСЕ сбылось, полностью.За три года.Причем там были некоторые долгосрочные планы, например родить дочь и сына, хотя на тот момент, когда я писала список, у меня был диагноз "бесплодие".За эти три года я родила сначала дочь, а вслед за ней, когда дочери было полгода, я забеременела сыном.Купила жилье, хотя у нас с мужем не было ни копейки накоплений, устроилась туда, где мечтала работать, хотя у меня не было соответствующего образования.

Вспоминая, что было у меня на тот, момент когда я писала этот список, и к чему я пришла сейчас, понимаю, что за такое короткое время исполнить ВСЕ эти планы без реально поддержки свыше было невозможно.

И теперь у меня есть желания и мечты, но я не знаю получится ли сейчас вложить столько желания и энергии отправляя все это во Вселенную. Надо постараться, попробовать, я уверена, Бог слышит НАС!!!(это не относится к людям всеми силами, портящим свою Карму.Злобным, завистливым, гордым и жадным.Не берите грех на душу, и да услышит вас Бог...)

0
3628
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

1
10 золотых правил для повышения своей вибрацииПовысив свою вибрацию вы достигнет все, что захотите в своей жизни! 1 Контролируйте свои мысли! 2 Говорите о том чего Вы хотите! 3 Выбирайте круг общения! 4 Меньше думай и размышляй!
0
Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз бло...
0
Представьте, что тот момент, когда вы приняли решение начать изменяться - это точка на плоскости, а ваши занятия - это линия со стрелкой (вектор). Куда показывает кончик указателя? В светлое будущее? Согласитесь, было бы гораздо лучше, если бы вектор...
1