Трансформирующаяся реальность.

Трансформирующаяся реальность.

Задумайся. Оглянись вокруг. У каждого человека на планете свой СОБСТВЕННЫЙ Мир, т.е. каждый видит окружающее через призму собственных стереотипов, через комплекс программ, встроенных в наше сознание социумом, родителями, близким окружением.
Ты говоришь: "Я хочу духовности и света, я хочу прожить жизнь, богатую событиями и возможностями, я хочу жить в богатстве, а не в нищете, я хочу бескорыстия и тепла, я хочу жить в здоровье, молодости и радости… но пока я, как в темной комнате, ничего не вижу, хоть и чувствую что — то рядом, и даже иногда прикасаюсь, но не могу ухватить это для того, чтобы изменить."


Пойми, НИЧЕГО НЕТ СНАРУЖИ. Всё, что ты видишь, как тебе кажется, вовне — это ты сам. Кроме тебя, в твоём Мире НИЧЕГО НЕТ! Невозможно увидеть Свет, если сам его не излучаешь. Все эмоции, мысли, переживания, ощущения, состояния, страхи, тревоги, сомнения… всё это вместе создаёт твой собственный, личный мир. И осветить его, наполнить духовностью, бескорыстием, теплом, богатством можешь только ты. Тебе нужен Свет? — начните его излучать, и очень быстро вокруг тебя соберутся люди, излучающие Свет. Хочешь тепла? — отдавай тепло. Хочешь понимания? – начни относиться с пониманием к окружающим. Наличие материальных благ, вообще считается учителями самой легко исполнимой задачей. Хочешь, чтобы в твою жизнь пришла любовь? — начни любить сам. Ты сам причина и источник того, что происходит в твоей жизни, сам причина и следствие, и всё это вместе называется одним коротеньким словом – карма.


Осознай. Каждую секунду человек получает 10 в 12 степени бит информации. КАЖДУЮ СЕКУНДУ! Этот поток содержит все возможности, которые ты можешь использовать в своей жизни, все варианты решения проблем, всё богатство, любовь, счастье, всё самое лучшее, что только может быть придумано человеком. Наш Мир – это Мир ИЗОБИЛИЯ и ограничиваем его, только мы сами, т.к. всю «входящую» информацию мы принимаем через «кривое зеркало», усвоенных программ – стереотипов. Наше сознание из этого огромного потока воспринимает и обрабатывает всего 10 бит. И эти 10 бит информации ВСЕГДА ПОДТВЕРЖДАЮТ твои программы. Ты свято веришь в то, что жизнь – нелёгкая штука (программа), и выбираешь из потока возможных вариантов развития событий только тот, который создаст для тебя трудности. Ты веришь в то, что богатство только для избранных (программа), а ты, ну, ни как не относишься к этой категории, и шансов стать богатым у тебя – ноль. Ты веришь в то, что каждый новый год твоей жизни прибавляет тебе очередную болячку и недомогания (программа) – сам начинаешь жить так, чтобы подпортить своё здоровье. Ты веришь в то, что тебе придётся жить на нищенскую пенсию (программа) – у тебя нет шансов на другую действительность, ты будешь принимать решения, совершать поступки, создавать события в своей жизни, которые приведут тебя к жизни на жалкие крохи с раздолбанным здоровьем, и в полном одиночестве.


Изменяет свою жизнь только тот, кто изменяет программы. Вспомни, ребёнок живёт с набором «родительских программ», которые формируют его взгляды на жизнь, мысли, поступки, и, если он не изменяет эти программы, то проживает жизнь, похожую на жизнь родителей.
По вере вашей да будет вам (евангелие от Матфея 9:29).


Всё, что я сказала тебе выше – не плохо и не хорошо – это просто факт. Это может стать для тебя просто информацией, которую ты прочитал(а) и пошел дальше, а может стать шансом, шансом на изменение твоей судьбы. И выбор, как всегда, за тобой.
Во вторник 25.06.13г., в 20.00 МСК мы поговорим об этом.
Skype: mlada_19 просто добавляйся. До встречи!

+1
1552
RSS
18:47
[IMG]/upload/comments/73876daabc92cd6d87b51ff94c20c83b.jpg[/IMG] Благодарю!!!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

На пути к самому себе главное понять, что мое бесценное воплощение в этом физическом теле есть чудный дар Высшей Природы. Важно не потерять ни одного мгновения, на бездумное разбазаривание своей жизни. Только я контролирую свою жизнь, а не другие лю...
0
 Если говорить совсем откровенно… Когда то в детстве, будучи совсем наивным юнцом, который отчаянно не хотел жить в мире грубых материй и голого расчёта. Я искал выход за пределы скорлупы нашей реальности. Казалось, что все вокруг сошли ...
0
Мы все живем в одном мире, но почему то видим его совершенно по разному, воспринимаем, реагируем на него каждый по своему, это происходит от того, что люди видят не саму реальность, а только то, что готовы внутренне принять из этой реальности и пусти...
0
  Делить небосвод на 12 частей принялись, в свое время, древние шумеры. Таким образом, в соответствии с давней традицией, каждому знаку достается ровно по 30 градусов, что и составляет 360 градусов круга. Хотя существовал и 13 знак Зодиака &mdas...
1