Техника по избавлению от негативных программ прошлого

Техника по избавлению от негативных программ прошлого

В восточных практиках упражнение называется “Образ Совершенства”. Суть его в том, что входя в это состояние, мы собираем в единое целое позитивную энергию, разбросанную по страницам нашей жизненной биографии. Возможно, те, кто занимается подобными практиками, технику знают. Тем не менее сейчас ее опишу.

Садимся на стул, спина прямая, ладони лежат на коленях, глаза закрыты. Можно поставить спокойную, приятную музыку без слов. Входим в состояние спокойствия и постепенно вспоминаем приятные события свой жизни. Можно начать с детства. Вот вы пошли в школу. Вспомните, что – то хорошее из тех лет. Может вам подарили желанную игрушку, похвалили за что – то, в чем – то одобрили и т.д.

Идем дальше. Юность, первая влюбленность, свидания, надежды, необычные ощущения и предвкушения чего – то очень хорошего.

Более взрослые годы. Рождение детей (у кого есть), успех в работе, творческая реализация, общественное признание и т.д.

Вот таким образом проходим свой жизненный путь, вспоминая то хорошее, что у нас было и пропускаем ощущения радости через свое тело, только легко, не напрягаясь. Доходим до сегодняшнего дня и также вспоминаем то положительное, что имеем на сегодняшний момент.

Затем видим то прекрасное будущее, которое хотим иметь и представляем, как это будущее уже у нас есть. Завершаем упражнение также в состоянии удовольствия, также пропуская через тело, чтобы запомнить эти ощущения. Таким образом формируем свой собственный образ совершенства. На все упражнение уходит примерно десять – пятнадцать минут.

Смысл предлагаемой техники в том, что вспоминая позитивные события, подсознание и тело постепенно привыкают к этому состоянию, негативные установки со временем покидают нашу голову, а положительное, радостное отношение к жизни, напротив приходит к нам. Все это в дальнейшем будет все больше и больше способствовать привлечению различных удачных обстоятельств.

Не смотря  на внешнюю простоту, техника достаточно эффективная, а потому, слишком часто делать не надо. Достаточно 3 – 4 раза в неделю. Примерно, через месяц, путешествия в прошлое можно прекратить (чтобы не зависать в нем) и выполнять уже, находясь в настоящем, и формируя нужное будущее.

Помню такой момент. Если у кого – то из нас не получалось вспомнить хорошие события, тренер говорил: “Дорогие мои, ну, хотя бы самим себе врать не надо. Хорошие события были и есть у каждого. Вспоминайте!”

Вот и всем читателям блога желаю побольше положительных событий и приятных ощущений. Удачи всем!

+1
3410
RSS
Гость
13:49
Здравствуйте! Скачал с сайта http://psi-technology.net/articles/?pin=1413 программу астральный щит энергетика преобразилась полностью попробуйте.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Раньше я хотела и стремилась обрести волшебный-преволшебный инструмент, который поможет мне понять механизм воплощения желаний на Земле))). И я хотела проявить себя с помощью этого инструмента, ну, разумеется, наилучшим образом для наивысшего блага ...
0
Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже энергия. Любое взаимодействие с людьми и с окружающим миром – есть энергетическое взаимодействие. Мир энергий невидим, и те, кто не обладает вИдением, не все...
0
Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - ...
0
С помощью цифр можно изменять ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности… Именно это и является одним из применений нумерологии. Тайные знания о числах применяются сегодня многими успешными...
0