Если у вас долги...Авторский ритуал.

Если у вас долги...Авторский ритуал.

 Тема: "Освободиться от долгов и недоброжелателей."

 
 Мои авторские ритуалы Svetlana Svetlaya_2009
 
 
Заговор и чистка своего духа от кредиторов и недоброжелателей в бизнесе.. 
"Если ты все время кому-то должен" — шаманский ритуал. 

 

Если у вас накопились долги, возникли напряженные отношения с кредиторами — не ждите пока грянет гром неплатежей и судов. Начните открывать себе новый путь в успешном продвижении своего бизнеса и открытию новых доходных бюджетов в бизнесе. 

Изучите мой ритуал на открытие новых путей к контрагентам ваших сделок, к успокоению 
кредиторов, чтобы они дали вам время на решение ваших дел и получение денежного довольствия, чтобы с ними рассчитаться. 

1. Заставьте чтобы уборщица купила два небольших новых ведра - одно для пола и стен, другое для окон и столов и сами купите ей ветошь — для пола и окон ( стен) по вашему выбору и скажите, чтобы она МЫЛА В ВАШЕМ КАБИНЕТЕ только этой ветошью и в этих ведрах. И чтобы их хорошо прополаскивала после мытья в вашем кабинете… Пусть ставит их отдельно, выделите место ей для этого — можно и у себя в кабинете. "Мое — моему, мне, за мной",- так обычно мне бабушка говорила и вы прислушайтесь. 

2. Купите ей 6-12% уксус яблочный или нашатырный спирт ( бытовой), пусть в воду в ведрах добавляет по столовым ложкам уксуса и половинку чайной ложки нашатыря. Это нужно для чистки помещений от дурных энергий, кои идут в ваше пространство в кабинете от людей и бумаг, из эфира — при телефонных разговорах. 

3. Как ваша уборщица все перемоет ( проконтролируйте эту уборку сами) полы, стены, окна, пыль везде — в кабинете станет свежо и чисто… Начинайте мой ритуал на воссоединение вашей энергии с энергией ваших кредиторов на взаимопонимание и успех. 

Встаньте посередине вашего кабинета — лицом на Восток и поворачиваясь по ходу солнца — медленно скажите такие слова: "Я (имя) раб(а) божий (ья), пригожий сегодня все убрал(а), перемыл(а) к Богу пришел(а) и у него спросил(а): 

— Почему мне (имя) не везет? Почему Черный Дух меня ( имя) везет? Мне (имя) жить не дает, меня ( имя) бъет, мнет, удачу забирает, счастье мое стяжает? 

При повороте остановитесь лицом на Запад и обведя себя руками несколько раз сверху -вниз и снизу вверх (3 раза) хлопните в ладони громко и скажите в эфир так: 
— А, ну Западный Дух — ко мне! Иди, Иди — не крутись — в мой Дом обернись! Здесь теперь и отныне — чистота не маята! 
Аналогично прохлопайте Север, Юг и закончите Востоком — повернитесь к нему лицом и продолжайте дальше так : 
-Вам Духи Западный, Южный, Северный, Восточный — не говорю — приказываю… Отныне и навсегда мне (имя) рабу божьему, пригожьему помогать — открыть мне (имя) действия на Действо, не на Бездельство на все четыре стороны на Южную, Северную, Западную, Восточную... 

А именно, с Южной стороны на Себя (имя) желаю: — привести мне прибыточек и счастье, 
А именно с Северной стороны на Себя (имя) желаю — принести мне моих конкурентов-участье, да отвести от меня все несчастья, ненастья -всякий крик и шум на меня — не моя здесь сторона, 
А именно с Западной стороны на Себя веду: денежную тьму и бизнес ширься, вейся, стелись ко мне — деньгами явись! Из этой денежной массы — отдам, кому должен и остаточки денег мне дело в ширь, не в кось разведут, мне покой вернут! 
А именно с Восточной стороны ко мне все Силы — от Солнца дать: светить, оберегать, счастьем наполнять, здоровья мне и моей родне ( перечислите кому), моим друзьям (перечислите) и моим врагам ( перечислите)… Все что От Солнца — все мне отныне и навсегда, но не жарить, парить, а мерно меня гладить!
 
Как сказали — поклонитесь на все стороны. Поднимите руки и опустите -так по кругу и говорите: "На раз, два, три — Мои слова верны, да действенны… Летите по моей потребе вы Духи Западный, Южный, Северный, Восточный от меня новыми, толковыми — тому (имя родных, друзей кредиторов, врагов) им в уши, в сердце, в душу… Да будет так !" 

Хлопните громко и хлопая по периметру пройдите все комнаты — три раза. Потом скажите: "Да будет так, аминь!" и под краном обмойте руки, лицо, мокрыми руками, обмывая их — прохлопайте себя все и опять помойте руки… Все, вы себе дорогу в Дело и рассчеты к кредиторами — открыли… Все начнет меняться, как по моновению волшебной палочки. 

Повторите этот ритуал через три дня, усильте его действие, если попросите, чтобы ваша Гл. бух (или сами) положите договоры (папки с расчетами) — ведение дел со своими кредиторами на стол… Чтобы эти дела были молчаливыми участниками — ваших НОВЫХ ДЕЛ. 

Удачи вам!

_________________ 
"Чтобы видеть Солнце — Гения не требуется", — Элифас Леви. 

0
1474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Магия — это проявление неизвестных пока законов природы, которые наука не в состоянии объяснить. Наука занимается периодическими событиями и поэтому объяснить проявление большинства магических способностей не в состоянии и никогда не сможет, если не ...
0
Очень часто бывает, что девушка умница и красавица, а проходит много времени, она всё одна и у неё нет претендентов на замужество. Пожилые люди утверждаю в таком случае, что на неё наложен венец безбрачие. О венце безбрачии слышали многие, поэтому не...
0
 Их не стоит заучивать. Это бессмысленно. Они требуют понимания.Именно поэтому большинство из них нерасшифровано подробно.    
0
В бескрайнем магическом многоцветье есть один нежный цветок, который еще с глубокой древности выделяли многие народы. Это — лилия. Персы приписывали лилии волшебную силу, облагораживающую человека. В ее честь они назвали свою столицу Сузой, что значи...
0