Целебная сила янтр

Целебная сила янтр

 Наверняка те, кто хоть раз проходили регрессивный гипноз или глубокое трансовое погружение, видели что-то такое, что трудно описать земными словами. Это нечто Божественное, красивое, необъяснимое, в виде энергии. Чтобы увидеть это, достаточно взглянуть на янтры.

В янтрах определенным способом, с использованием методов сакральной геометрии зашифрована энергия, которая активируется с помощью определенной мелодии (мантры). Правильно установленная янтра подпитывает и гармонизирует потоки энергии протекающие в помещении, нейтрализует негативные вибрации, даёт помещению второе дыхание, влияет на эфир. Конечно, это влияет и на самого человека, проживающего в помещении. 

Янтры оказывают прямое воздействие на пространство через торсионные поля, закручивая их правильным образом. Для того, чтобы физическое тело человека было здоровым, необходима свободная циркуляция энергий — через чакры. Чакры — это и есть энергетические  или торсионные "воронки". Когда чакры вращаются в гармоничном направлении, против часовой стрелки, они преобразовывают энергию Природы и направляют ее в человеческое тело. Однако когда чакры закрыты или заблокированы, то такой поток прекращается.

Васту-шастра (наука о гармоничном построении помещения) разъясняет эти принципы. У любого пространства — дома, квартиры, участка земли или офиса, также есть чакры, позволяющие направлять позитивную энергию внутрь. Эти чакры находятся на линии Северо-Восток — Юго-запад. При этом, если помещение негармонично, направление вращения торсионных полей может быть противоположным тому, которое дает энергию. В результате наш дом вместо того, чтобы наполнять нас энергией, силой и покоем, становится практически энергетическим вампиром. В Васту принято использовать комплект из 12 основных янтр. Они развешиваются по сторонам света (8 основных), а так же для усиления определенных зон (4 дополнительных) и создают мощный защитный кокон вокруг всего дома. Янтры  действуют на пространство через самый тонкий из 5 Первоэлементов Вселенной — через эфир. Поэтому для того, чтобы дать янтрам возможность полностью раскрыть свои потенциал, нужны мантры.  

Двенадцать основных янтр и мантры для активации

1. Васту-Пуруша янтра и мантра (центр-Восток)

Текст мантра: ОМ МАХАБХАГАВАТАЙА ВАСТУПУРУШАЙА СВАХА

Устраняют негативную энергетику во всем здании

2. Янтра и мантра Солнца (Восток)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ РАМАЧАНДРАЙЯ (Ом Храм Хрим Хрум Сах Сурйайе намах)

Благоприятная энергия Солнца очень хорошо влияет на физическое и ментальное здоровье человека. Эти мантра и янтра разблокируют негативное влияние, оказываемое на здоровье человека различными источниками, и снимают депрессию.

3. Янтра и мантра Раху (Юго-Запад)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАРАХАДЕВАЙА (Ом Храм Хрим Хрум Са Рахаве намах )

Нейтрализуют самое неблагоприятное воздействие на человека планеты Раху, период которой у каждого в свое время продолжается ровно 19 лет.

4. Янтра и мантра Юпитера (Северо-Восток)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАМАНАДЕВАЙА (Ом Грам Грим Грум Са Гураве намах)

Юпитер управляет этой стороной света, его влияние очищает негативное воздействие, исходящее из этой стороны света, стимулирует правильную работу ума.

5. Янтра и мантра Луны (Северо-Запад)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙА ) Ом Шрам Шрим Шрум Са Чандрамасе намах )

Устраняются все дефекты Васту, исходящие от стороны света, управляемой Луной. Обуздывают негативную деятельность ума, эмоций, а также налаживают взаимоотношения в семье.

6. Великая Шри янтра и мантра (Север, Северо-Восток, Восток)

Текст мантры: ОМ ШРИМ КЛИМ ЛАКШМИ-НАРАЙАНАБХЙАМ НАМАХА

Эта самая сильная Лакшми Шри Янтра помещается в одной из этих сторон дома. Также её можно повесить около туалетных комнат, которые скапливают неблагоприятное влияние. Положительно влияют на благосостояние и интеллект, устраняют все негативные препятствия.

7. Янтра и мантра Марса (Юг)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ НАРАСИМХАЙА (Ом Крам Крим Крум Са Бхаумайе намах )

Улучшенный повторением мантры и присутствием этой янтры, Васту противостоит потерям, которые могут быть вызваны плохим воздействием Марса, увеличивая процветание.

8. Янтра и мантра Венеры (Юго-Восток)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ПАРАШУРАМАЙА (Ом Драм Дрим Друм Са Шукрайе намах)

Устраняют все дефекты, идущие с ЮВ, дают возможность восстановиться несбалансированным уровням энергии и устраняют подобные негативные влияния.

9. Янтра и мантра Кету (главны й вход)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ МАТСЬЯ ДЕВАЙЯ (Ом Шрам Шрим Шрум Са Кетаве намах)

Устраняют энергетический негатив всего помещения.

10. Янтра и мантра Меркурия (Север)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ БУДХАДЕВАЙЯ (Ом Брам Брим Брум Са Будхайе намах)

Янтра и мантра влияют на увеличение благосостояния и улучшают коммуникабельность.

11. Усиленные янтра и мантра Марса (Юг)

Текст мантры: ОМ ХРИМ КШРАУМ УГРАМ ВИРАМ МАХАВИШНУМ ДЖВАЛАНТАМ САРВАТОМУКХАМ НРИСИМХАМ БХИСАНАМ БХАДРАМ МРИТЬЕР МРИТЬЮМ НАМАМИ АХАМ

Если произносить эту обладающую огромной силой мантру и поместить янтру Марса на Юге, они непременно устранят влияние плохого Васту в южной стороне дома, резко уменьшает негативное влияние Марса и увеличат благополучие в доме. Лучше разместить на уровне манипура чакры.

12. Янтра и мантра Сатурна (Запад)

Текст мантры: ОМ НАМО БХАГАВАТЕ КУРМАДЕВАЙА (Ом Прам Прим Прум Са Шанайе намах )

Вместе с регулярным произнесением мантры, янтра устраняет негативное влияние Сатурна.

0
7106
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Статья о видах энергии, пране, ци и сле. Обобщение и краткое описание. Так вот, тема сегодняшней статьи это... Сложно, на самом то деле определенно сказать, о чем эта статья. Вообще, она о магии. Не о конкретно магии, но в общем. Однако многие тут ж...
0
Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то...
0
Очень интересный и действенный ритуал, только в этот момент я вдыхаю эту энергию носом. Не важно зависть или просто ссора, которая забрала у вас энергию. Носом вздохнули, через рот выдохнули. Можете представить тот момент, когда вы тратили свою энерг...
0
Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то бол...
0