Как создать, сохранить и преумножить женскую энергию - 35 способов на любой вкус

Как создать, сохранить и преумножить женскую энергию - 35 способов на любой вкус

ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ - это жизненное начало, приятие, интуиция, творческий аспект, одним словом — наше "интуитивное Я". Женская энергия — это глубинная и мудрая часть нашего "высшего Я", как в мужчине, так и в женщине. Благодаря женской энергии мы находимся в контакте с источником высшей Мудрости в нас. Советы по сохранению и приумножению женской энергии:

1. Обязательно носите юбки или платья в любое время года, желательно, длинные. Длинная широкая юбка способствует формированию энергетического конуса, который позволяет энергии беспрепятственно приходить к женщине из земли, откуда она ее и получает. Ношению любого вида брюк и штанов, кроме афгани, отрицательно сказывается на работе женской репродуктивной системы и на восприятии женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины, для которого она перестает быть женщиной. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие». Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью. Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле.

2. Уровень женской энергии увеличивается в процессе приготовления пищи. Причем не важно, будет ли это восьмиярусный шедевральный торт, салат из трех компонентов или простая нарезка хлеба. Пища вообще очень хорошо передает энергию любого качества. Подержите руки над продуктами, приобретенными в супермаркете или над едой в ресторане. Думайте в этот момент о благости, о любви, заботе и красоте, напитайте пищу энергиями радости, такая еда пойдет на пользу вам и вашему мужчине.

3. Общение по интересам очень важно для женщины. Причем не важно, что это за интересы. Если у вас есть малыш, обязательно общайтесь с мамочками, у которых детки такого же возраста. Общение по интересам это не только обмен опытом, но и обмен энергиями. Материнство – очень яркое проявление женской энергии. Любое проявление заботы о детях также повышает женскую энергетику. Обучение и воспитание детей также положительно влияют на женщину. Очень хорошо обучать детей тому, что умеешь сама: танцам, пению, рисованию, кулинарии, лепке. Если вы только хотите выйти замуж, вам будет полезно общаться с подругами, которые счастливы замужем, так как они транслируют положительную энергетику в этом направлении. То же относиться к деньгам – общайтесь с успешными обеспеченными людьми и постепенно вы станете более успешной и увеличите свой доход.

4. Милосердие – необходимое качество для женщины. Вы можете проявлять милосердие во всех житейских ситуациях, посмотрите по сторонам – рядом с вами есть люди, которым необходима поддержка, забота и ваша помощь. Будьте милосердны, участвуйте в благотворительных проектах, если к этому лежит ваша душа. Если у вас есть возможность чем-то поделиться – сделайте это!

5. Женщина не может жить без общения. Беседы – неиссякаемый источник энергии для женщины. Главное, чтобы беседы были с приятными людьми на интересные и полезные для женщины темы. А вот сплетни, споры, раздоры и перемывание косточек снижают количество женской энергии.

6. Обязательно красиво одевайтесь! Так, чтобы было приятно посмотреть на себя в зеркало. Лучше иметь одно Шикарное Платье, чем 10 посредственных. Дома, для себя, для любимого мужчины, для детей — балуйте и наряжайте себя, это очень приятно и полезно для вашего здоровья! Для женщины очень важно носить женские украшения: бусы, браслеты, серьги, кольца, подвески, заколки. Пусть все это будет у вас любимое и хорошего качества. Научитесь гармонично подбирать наряды, это совсем не сложно!

7. В доме не должно быть старых, ненужных, сломанных и лишних вещей. Все, чем вы не пользуетесь больше года, необходимо безжалостно выбросить или раздать тем, кому оно нужнее (возможно, это не относится к детским вещам, которые еще могут пригодиться). Хлам и бардак в доме ослабляют женскую энергию и провоцируют различные неприятные заболевания. Также отрицательно действуют мелкие бытовые неисправности: подтекающих кран, отвалившийся кусочек плитки в ванной, немножко отошедшие обои. Попросите мужа помочь вам. Наведите порядок в своем жилище, поддерживайте в нем чистоту, и на сердце сразу станет легче и лучше!

8. Пересмотрите свой рацион. Лучшие продукты для поддержания гармонии в организме – живые, свежие, растительные – овощи и фрукты, зелень, орехи. Балуйте себя натуральными сладостями и медом – они очень полезны для женщины, главное, соблюдать разумное количество в процессе употребления. Откажитесь от мяса и его производных в любом виде. Мертвая плоть наполнена энергией страха, агрессии, ненависти и боли, и эти темные энергии передаются тому, кто употребляет ее в пищу. Это не имеет ничего общего с женской природой. Не убий, гласит заповедь в Библии и, даже если вы не религиозны, посмотрите в глаза любому млекопитающему животному. И подумайте, готовы ли есть его и его детенышей.

9. Ложитесь спать не позднее 22-23 часов и вставайте не позднее 6-8 утра. Это важно для нормального состояния кожи, полноценного сна и отдыха.

10. Чтение и написание стихов раскроет неожиданные стороны вашей любознательной, обворожительной и романтичной натуры. Тренируйтесь и у вас обязательно получится! Стихи – это энергия, переведенная на бумагу.

11. Позаботьтесь о тех, кто рядом с вами. Повесьте кормушки для птиц за окном, во дворе, в лесу, покормите бездомных кисок и собак. Они будут вам благодарны, а для вас проявление заботы опять же полезно для женской энергетики. Помогайте тем, кто нуждается в вашей помощи, принесите продукты старенькой соседке. Просите о помощи мужчин! Забудьте принцип «Я САМА», оставьте его в безраздельное пользование мужчинам. Не стесняйтесь попросить незнакомого мужчину помочь с тяжелыми вещами. И обязательно поблагодарите мужчину за оказанную услугу. Этим вы повысите его самооценку и свой уровень женской энергии.

12. Просмотрите свои новые и старые фотографии, сделайте красивую подборку, распечатайте, купите нарядный альбом и вложите их туда. Наслаждайтесь собой и своей красотой, как истинная Женщина.

13. Обязательно запишите свои мечты, знайте, что вы всегда можете превратить их в цели – это в вашей власти! Исходите из своих желаний, возможности за ними подтянутся. «Хочу» — женская энергия. «Могу» — мужская. Ни в чем себе не отказывайте, рисуйте свою жизнь всеми известными в мире красками! И идите вперед, к своей мечте-цели, у вас все получится, верьте в это!

14. Будьте верны своему мужу. Уважайте ваши отношения и свое тело. Вступайте в сексуальные отношения только с тем мужчиной, которого вы действительно любите, и пусть он будет единственным. Помните, что мужчина через секс черпает энергию от женщины. Чем дольше он желает, тем больше будет ценить.

15. Наполняйте любовью и радостью ваши душу и сердце. Это самая ценная энергетическая составляющая женкой жизни. Женщина только тогда интересна для мужчины, когда ей есть чем поделиться с ним. Женщина создана для отдавания, в нем, искреннем, она будет счастлива и наполнена.

16. Женскому телу необходимы прикосновения. Лучше всего – прикосновения любимых мужских рук. Подойдет и профессиональный массаж, главное, выберите себе мастера по вкусу. Можно и самомассажем заняться, лишь бы с любовью и в удовольствие! В процессе массажа энергия разгоняется и начинает лучше циркулировать по телу. Нежные прикосновения к телу пробуждают чувственность.

17. Обязательно ухаживайте за своими волосами, в них сила женщины. Хорошо, когда волосы у женщины здоровые и длинные. Есть много натуральных средств, способствующих поддержанию красоты ваших волос. Меняйте прически и наслаждайтесь новыми образами! Ухаживайте за своими ногтями, побалуйте spa процедурами ручки и ножки. Маникюр и педикюр повышают самооценку и привлекают внимание к рукам. Макияж поможет вам увидеть себя с другой стороны, не бойтесь экспериментировать с различными образами. Важно, чтобы женщина хорошо выглядела не только на людях, но и дома

18. Женщине жизненно необходима связь с природой. Поэтому хотя бы полчаса в день нужно проводить на свежем воздухе: в лесу, в парке, подальше от городских магистралей и душных квартир. Лучше всего жить в загородном доме, где всегда есть возможность выйти в сад или огород. Для женщины очень полезно заниматься цветоводством, выращивать различные фрукты и овощи, возделывать сад и огород. Главное, чтобы это было в удовольствие, то есть ровно столько, сколько требует душа, без насилия и принуждения. Если нет возможности заниматься растениями на земле, заведите комнатные растения, чем больше тем лучше. Помните, что растения обладают различными свойствами, изучите эти свойства и используйте их себе во благо. Цветы восстанавливают баланс энергий в доме и нейтрализуют негатив.

19. Слушайте вашу любимую музыку каждый день. Пусть это будут звуки природы, классика, медитативная музыка или все, что вашей угодно душе

20. Побалуйте свое тело ванной с ароматическими маслами, лепестками роз, благовониями и свечами. Позволите себе расслабиться и полностью погрузиться в чувственные переживания хотя бы раз в неделю. Попробуйте принять пенную ванну с любимым мужчиной. Вы будете довольны результатами.

21. Очень полезны для женской энергии естественные физические нагрузки: длительные пешие прогулки, танцы, плавание. Тело любит движение и всегда отвечает на заботу о нем прекрасным внешним видом и повышением уровня внутренней энергии. Попробуйте гимнастику Славянских Чаровниц, йогу, ци-гун, пилатес и медитативные практики. Все тягучее, медленное, плавное – олицетворяет женскую стихию. Успокаивает разум и радует душу. Очень полезны занятия на свежем воздухе и перед сном.

22. Пение очищает и разрабатывает горловую чакру, которая отвечает за гормональный баланс в организме женщины. Пойте радостные песни, запишитесь на курсы вокала. Также полезны для женщины уроки актерского мастерства, так как женщина живет в мире страстей и эмоций. Проигрывание каких-то ситуаций поможет получить новый опыт, избавиться от негативных эмоций и высвободить заблокированную энергию.

23. Даже простая примерка новых вещей в магазине поднимает настроение женщине, что уж говорить о покупках. Подберите себе наряд, который вы обязательно приобретете, если не сегодня, так при первой же возможности. Пусть это будет прекрасная юбка или платье. Откажитесь от мрачных и блеклых цветов. Для хорошего настроения рекомендуется носить одежду и окружать себя вещами всех цветов радуги и их оттенков. Побалуйте себя приятными мелочами, чем-нибудь полезным для дома, украшением для волос или бижутерией.

24. Если вы не знаете, что делать в какой-то ситуации, вы можете собрать максимум информации по данному вопросу и поинтересоваться мнением опытных женщин, уже успешно проживших подобную ситуацию. Для этого существуют различные специализированные сообщества в ЖЖ, форумы, конференции и сайты. Соберите несколько мнений, послушайте свою интуицию, и вы обязательно примете наилучшее для вас решение. Мудрость передается от старших женщин к младшим.

25. Приобретение книг, нахождение в книжном магазине и непосредственно чтение очень положительно влияет на женское состояние. Книги – источник знаний, женщина – приемник-передатчик и хранительница знаний. Полезно читать биографии и автобиографии успешных людей. Вы увидите, что они ничем не отличаются от вас. У них есть позитивное мировоззрение, уверенность в собственных силах и большое желание достичь своих целей. Все это есть и у вас.

26. Устройте торжественный обед или ужин со свечами для любимого, для всей семьи или для себя самой. Не в праздничный день, просто так, без какого-либо повода. Вы можете сделать это дома, в кафе, в ресторане, главное, подберите соответствующий наряд и антураж. Зажгите свечи, постелите красивую скатерть, поставьте на стол цветы, пусть все будет красиво! Вы можете устроить для себя, любимого и близких пикник на природе – и с природой пообщаетесь и покушаете вкусно. Можно попросить подруг принести по одному приготовленному любимому блюду. Желательно, чтобы ваш пикник был вегетарианским.

27. Проведите день или вечер с подругой, сходите в парк, покатайтесь на аттракционах, посмотрите хорошую мелодраму в кинотеатре или дома, посидите в кафе. Можно собрать несколько подруг и устроить девичник. А кто сказал, что он должен быть только перед свадьбой?

28. Для женщины большое значение имеет вода, особенно живая и текучая: источники, реки, моря, озера с ключами – все это наполняет силой. Изменчивость водной стихии – яркое олицетворение женской сущности. Именно поэтому купание на свежем воздухе столь благотворно влияет на женщину.

29. Заведите дневник своих мечтаний, желаний, побед и целей. Записывайте мысли и позитивные утверждения, все хорошее, что происходит с вами ежедневно. Наклеивайте красивые картинки, рисуйте и раскрашивайте всю эту красоту цветными ручками! Мысли материальны, а записанные мысли материальны вдвойне. Кроме того, прописывание эмоций способствует их анализу и проживанию.

30. Брань и нецензурные слова, а также злость и другие негативные эмоции – черная дыра, в которую бесконтрольно утекает женская энергия. Учитесь общаться нежно и ласково, вкладывайте душу и положительные эмоции в повседневное общение. Следите за тем, что, как и кому вы говорите. Также важно отслеживать свои мысли. Если что-то из подуманного не нравится – подумайте еще раз по-другому. Проявляйтесь как женщина: мягкость, послушание и дипломатичность, а еще такт, очень важны в отношениях с окружающими как для них, так и для самой женщины. Будьте щедры на добрые слова и комплименты в адрес окружающих, особенно других женщин, а также для себя любимой.

31. Делайте что-нибудь руками: вяжите, шейте, рисуйте, лепите, вырезайте, мастерите открытки или поделки из бумаги, варите мыло, пеките торты — все, что угодно, лишь бы от души и с любовью. В руках – сила женщины. Через творчество она проявляется в мир. Важно делиться с окружающими плодами своего творчества, это увеличит количество творческой энергии.

32. Наслаждайтесь тем, что вы есть и теми драгоценными моментами, когда вы можете побыть наедине с собой. В такие минуты можно подумать о себе, о жизни, помечтать, помедитировать, понаблюдать за окружающим вас миром. В критические дни женщине самой природой заложено остаться наедине с собой и восстановить свои силы. Цените эти моменты и следуйте своим природным ритмам.

33. Попробуйте что-то новое, чего никогда еще не пробовали: новое блюдо, новый маршрут, прыжок с парашютом, поездка на мотоцикле, общение с незнакомыми людьми — это добавит новых ярких красок в вашу жизнь.

34. Ваше тело достойно приятного аромата. Для того, чтобы естественный запах нравился вам и окружающим, важно питаться натуральными свежими продуктами, отказаться от чая, кофе, мяса, сигарет и алкоголя. Пользуйтесь ароматическими маслами, эссенциями и парфюмами на свой вкус, главное, чтобы у вас было несколько ароматов, для разных случаев.

35. Всегда помните, что вам крупно повезло родиться женщиной – никому не надо ничего доказывать и такой простор для творчества и фантазии! Вы этого достойны! Наслаждайтесь вашим бытием!!!

Видео по теме:
Как накапливать женскую энергию
Смотреть видео
00:16:19
HD
Накопление женской энергииx
Накопление женской энергии. Три секрета накопления женской энергии
Смотреть видео
00:02:57
HD
Накопление женской энергии. Три секрета накопления женской энергии 00:13 источники женской энергии 00:26 женская энергия это 01:01 три секрета сохранения и накопления женской энергии Сегодня, специально для тебя, я записала новое видео о женской энергии , о её великой силе и тех законах, по которым она живёт, приумножается и делает счастливыми нас и наших близких.x
ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ. На чем базируется энергия человека
Смотреть видео
00:21:17
HD
Женская энергия. На чем базируется энергия человека.x
+2
28941
RSS
Гость
20:09
Если бы все женщины придерживались этих рекомендаций, на земле был бы рай!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Когда человек здоров, он не замечает, как он дышит. Так и должно быть!Если вас что-то настораживает в собственном дыхании, не успокаивайте себя мыслью, что, наверное, вам просто показалось, – займитесь дыхательной гимнастикой по той или иной системе....
0
Нужно ли сохранять отношения с мужчиной, которого не любишь, ради общих детей?Важный вопрос! Но взаимоотношения и чувства это одна из самых сложных тем для человека, и здесь практически не бывает аксиом и односложных ответов, однозначных и справедлив...
0
Как создать такую сферу своей жизни как отношения. Тем более, заново? Сегодня материал на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Как наладить дружеское общение с собой, привести в порядок собственное тело и заниматься любимым делом с хороше...
0
1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.   2. Но точно знай: навязанное добро — это зло. 3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.  4. Если ты прав, то ты — не прав. 
0