Толкование снов

Толкование снов

Сны можно использовать как руководство к правильным действиям во время бодрствования в реальности. Вовремя сна мы выходим в астральный мир, и действуем там на подсознательном уровне, как раз так как это запрограммировано… Сны завуально показывают нам наши ошибки, правильные действия, не далекое будущее, то что мы сделали, сделаем - к чему это приведет, какие будут последствия. Они обязательно несут в себе предупреждения, подсказки и другую необходимую информацию.

СЛОН - связывается с обретением имущества. Ездить на слоне в сновидении - значит, привлекать к себе внимание других людей и быть счастливым. А вот убийство СЛОНА приведет к крушению планов.

Ездить на ВЕРБЛЮДЕ – к подвигу, славе и величию. А созерцание пасущегося ВЕРБЛЮДА соотносится с долгой и многотрудной жизнью.

ВОЗДУШНЫЙ ШАР - связан с возвышенными планами. И чем выше поднимается этот образ в сновидении, тем больше шансов на их воплощение. Ну а если ВОЗДУШНЫЙ ШАР неподвижно зависнет, значит, наяву будет достигнута стабильность.

АСТМА - пережить во сне симптомы астмы, это дает указание на близкую перемену семейного положения. Тот - кто в браке не состоит, может рассчитывать на свадьбу, а тот - кто состоит,- на развод…

Страдать во сне приступами КАШЛЯ - означает, что наяву вы являетесь обладателем крепкого здоровья. Зато слышать чей-то КАШЕЛЬ вовсе не вселяет оптимизм, наяву нужно бояться прихлебателей и льстецов. ЛЕКАРСТВО - увиденное во сне грозит наяву неприятным делом, которое нужно непременно довести до полного завершения. Иначе оно преодолеет преграду между сном и явью и будет терзать столько, сколько длится июнь. А НЫРЯНИЕ во сне означает реабилитацию, избавление от подозрений, павших на вас наяву… Не стоит только ТОНУТЬ, это сулит столкновение с препятствиями, может так же означать перемены в вашем мировоззрении.

Видеть во сне собственные РУКИ в которых ничего нет, благоприятно, ибо вам лучше отдать, подарить, продать и т.д. и т.п., то что у вас есть, вы не пожалеете.

РАДИО слушать – ожидается приход знакомых. Если звучит веселая мелодия вас ждет много хорошего- удовольствия и процветание. Если радио звучит очень громко, вскоре придется противостоять завистливым людям. Долго тщательно настраивать радио на нужную волну – вы вот-вот столкнетесь с проблемой выбора.

Находиться на развлекательном мероприятии с музыкой и танцами, вас ждут новости или неожиданные события, способные перевернуть все кверху дном. МУЗЫКУ как таковую слышать – красивую к душевной радости. Сочинять музыку - к интересному разговору, знакомству с интересным человеком. В некоторых случаях это означает увлечение приятным, но невыгодным делом. МУЗЫКАНТОВ видеть с набором инструментов связывается с близкими денежными расходами, причем немалыми.

ВАЛЬС танцевать в паре- вы сделаете правильный выбор, танцевать в одиночестве- выбор сделан неправильный.

МАРШ увидеть во сне - к тяжелому труду, многочисленным хлопотам и покорности судьбе. Может также означать , что видевший будет медленно , но верно идти к заветной цели.

РОМАНС предвещает счастье в любви, но одновременно и любовное волнение в связи с признанием.

ГИТАРУ видеть обещает любовное приключение, связанное с опасностью для влюбленных.

БАЛАЛАЙКА во сне, редвещает пустословие, красивые но ложные слова, которые буквально улетают на ветер.

БАРАБАН – к ложным слухам, клевете и сплетням, которые окружают видевшего. Каждый день из часа в час, мы куем свое будущее. Каким оно будет, показывают нам наши сны. Что-то мы делаем правильно, тогда сны нам показывают, что получилось из этого для будущего. Правильные поступки делают хорошее будущее, плохие- приводят к проблемам, неудачам и даже к потере здоровья. Есть сны которые напоминают нам о наших кармических долгах, проблемах и подсказывают как их решить. Наша задача понять это, и сделать выводы.

АКТЕРЫ

Играть роль во сне, в реальной жизни требуется дополнительный заработок- причем, как только вы его найдете, труды принесут удовлетворение. Видеть смерть артиста - к несчастью, крушению всех планов, а так же если видеть уже умершего актера . Видеть бродячих, нищих актеров - к реальным переменам в лучшую сторону. Однако для домовладельцев - эта категория выделяется отдельно - сие означает знак возможного вероломства со стороны квартирантов, предупреждение, что они могут съехать, не заплатив арендной платы. Влюбляться в актера или актрису, то наяву работа принесет большую радость, и вы будете полностью реализованы в соответствии с самыми явными талантами. Если же во сне вы видите себя молодой женщиной, выходящей замуж за актера, то в реальной жизни стоит задуматься о выборе второй половины, скорее всего, отношения с женихом или невестой приведут к разочарованию, даже раскаянию в собственном поступке. Если во сне вы видите себя мужчиной, развлекающимся с актрисой, то наяву вас ждет ссора с женой или невестой, которые дадут повод для ревности. Видеть во сне страдающую актрису - значит, в ближайшее время вы будете заниматься проблемами ваших друзей, помогая им преодолеть неприятности и денежные затруднения. Очевидно, придется дать денег в долг - даже если вернуть их представляется делом сомнительным. Просто видеть во сне актера или актрису, не имеющих к вам прямого отношения, может привести к последующим приятным встречам и необременительным знакомствам.

ТЕАТР с элементами акробатики – Увидеть самого себя в роли акробата – к неожиданности, а то и дополнительной ответственности на работе. Пытаясь заработать, вы наверняка столкнетесь с происками коллег, настроенных недружественно. Если во сне молодая женщина видит акробатов или канатоходцев, то в реальной жизни ее ждет невиданный успех у мужчин. И Золушка способна стать принцессой благодаря счастливому сновидению –при условии, что оно запомнилось во всех деталях. Если акробатов видит мужчина, деловой человек, он не должен принимать важного решения на свой страх и риск. Нужно обязательно найти хорошего советчика или квалифицированного специалиста, знающего ту область деятельности, которой предстоит заняться в ближайшее время. Образ женщины акробатки сулит неудачи, а то и клевету, готовьтесь защищать свои права с помощью адвоката. Увидеть во сне кувыркающегося ШУТА в пестрых одеждах –грозное предупреждение, вы слишком увлекаетесь сиюминутными делами, развлечениями в ущерб работе.

СИМВОЛЫ МАСКАРАДА – в сфере толкования сновидений, это высшая математика.

Увидеть во сне, что вы находитесь В МАСКЕ - к временным осложнениям в любовных делах, отношение к человеку, который вам небезразличен, тот истолкует превратно. После такого сна ни в коем случае не пытайтесь помочь любимому, он отвергнет вашу помощь по соображениям, понятным ему одному. Однако вы извлечете отличный урок и сделаете выводы, которые в будущем помогут вам обоим. Увидеть в масках других людей, в том числе родственников, означает, что вы можете стать жертвой ложных обвинений с их стороны. Разглядывать во сне чужую маску - к измене, неверности, из-за которой ваши дела могут пострадать. Если молодой женщине снится, что она носит маску, значит, наяву эта особа стремится обмануть мужчину - супруга или возлюбленного. Если же во сне она одевается в одежды из легкой, прозрачной материи, значит, наяву ее ждет неопределенная судьба, а предложение руки и сердца, на которое она рассчитывает, так и не прозвучит. Мужчина, увидевший сон про любимую в подобном наряде, не может рассчитывать на взаимность, скорее всего, судьба уготовила ему роль доброго друга - и не более того. Снимать маску или наблюдать, как это делают другие, предвещает неудачу, и особенно тем, кто привык восхищать собой окружающих. Кумир окажется развенчан. Такой сон дает указание, что следует быть скромнее, снизить меру притязаний и довольствоваться простыми, самыми необходимыми вещами, отказавшись от роскоши. А участие в маскараде означает, что наяву сновидец имеет множество пагубных склонностей - и прежде всего, к азартным играм. А это способно привести к нищете, опустить человека на дно в системе социальной иерархии.

АБРИКОС - видеть или есть его знак хорошего здоровья и удовольствий, если вы едите его в сезон созревания. В другое время года видеть или есть абрикосы означает, тщетность и потери в бизнесе. Подобрать его с земли - знак благополучия. Если плод окажется гнилым, то вам следует остерегаться лени и занудства.

АБРИКОСОВОЕ ДЕРЕВО – вообще означает удовольствие и спокойную благополучную жизнь. Если вы видите цветущий абрикос зимой или в другое не подходящее для этого время года, то вас ждет неожиданный успех. Видеть дерево с плодами означает, что сон призывает вас поступать в соответствии со здравым смыслом.

АБСУРД – сон об абсурде предвещает счастье в любви.

+1
2134
RSS
15:08
"Видеть во сне собственные РУКИ" Для меня это верный способ Осознаться во Сне)
22:26
Найдите в блоге другие мои статьи о снах,прочитайте возможно сами все правильно поймете.Вообще же восприятие снов,себя во сне, причины и характер сновидений зависит от уровня духовного развития каждого человека, индивидуально.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Гадания на яйце – одни из самых правдивых и безошибочных. Гадать на будущее рекомендуется на нарастающую Луну после 12 ночи. Необходимо взять прозрачный стакан с водой и свежее куриное яйцо. Яйцо проколоть иголкой с заостренного конца и аккуратно вып...
0
«Музыка ветра» — один из самых мощных талисманов в фэн-шуй. Если его правильно разместить, он будет приносить много удачи людям. Эксперты рассказали, как это сделать.Существует множество талисманов фэн-шуй, которые приносят здоровье, деньги и у...
0
Оказывались ли вы когда-либо во сне, где всё было вам незнакомо? Когда вы были не в состоянии узнавать лица, людей, пейзажи или ситуации, будто вы смотрите на мир глазами совершенно другого человека? Если да, то, возможно, вы просто оказались в чужом...
0
Сны - это мостик, соединяющий сознание и подсознание. Картины, которые являются нам по ночам, могут многое рассказать о том, что нас волнует и как мы себя чувствуем. Еще древние греки считали, что сновидения могут помочь не только понять состояние ду...
0