Лиор Сушард - человек читающий мысли

Лиор Сушард - человек читающий мысли

Лиор Сушард - человек с уникальными способностями. Лиор поразил всю Россию своими невообразимыми способностями. О Лиоре Сушарде уже давно знает весь мир, но в нашей стране особую популярность он приобрел после выхода программы "Пусть говорят" на Первом канале. В программе Малахова Лиор Сушард продемонстировал свои незаурядные способности, поиграв с Сергеем Зверевым, который остался в недоумении, раскрыв тайную информацию Андрея Малахова и удивив Ларису Рубальскую.

Лиор Сушард заявляет, что его незаурядный талант - это не фокусничество, а самые настоящие сверхестественные способности. Он выполняет все свои трюки силой мысли. Сам себя он называет менталистом, то есть человеком, максимально использующий возможности своего мозга и демонстрирующий вещи, которые кажутся за гранью всего того, что известно современной науке.

На сегодняшний день, он является одним из сильнейших телепатов мира. В мире Лиара знают достаточно хорошо: он не единожны участвовал в разнообразных телевизионных передачах, в том числе приходил в гости к легендарному Ларри Кингу, где отгадал имя самой первой девушки ведущего, о котором никто кроме самых близких знать не мог.


"У меня есть две главные цели в жизни — развивать человеческий разум и помогать людям. Я нашел себя в этом и умею это делать лучше, чем кто-либо другой. Помимо этого, люди посещают мои тренинги, повышающие их дальновидность, концентрацию, результативность и успешность в целом. Бизнесмены приумножают свои капиталы и наращивают обороты, а обычные люди учатся контролировать до мельчайших деталей свое время, финансы и цели. Максимально эффективно и разумно".

В программе "Пусть говорят" Лиор Сушард тоже продемонстировал на что способен и произвел впечатление на миллионы россиян и звезд отечественной эстрады. Сергей Зверев впервые в жизни произнес фразу "звезда в шоке" по делу, когда Сушард перевернул кубики в его руках, находясь от стилиста на расстоянии 100 метров. Поэтэссе Ларисе Рубальской зарубежный телепат показал как без прикосновений, одной только силой мысли, можно согнуть ложку. А вот хозяин программы Андрей Малахов даже пришел в замешательство, когда Сушард в точностью до цифры назвал пин-код его кредитной карты.

Лиор Сушард обладает поистине феноменальным разумом, который позволяет ему читать мысли людей, менять форму предметов, двигать любые вещи на расстоянии. Это одна из главных загадок века, которая будоражит умы людей, но непостижима ни для кого, даже для самого Сушарда. При этом Лиар ведет вполне обычный образ жизни, если не считать постоянного интереса к его способностям.

Телепат родом из Израиля, там же он и живет сейчас. Не так давно, два года назад Лиор Сушард женился на прекрасной девушке, в которую влюбился с первого взгляда. Сейчас пара ждет малыша, как показывает современная медицинская техника это будет мальчик. Однако, по рассказам супруги Сушарда, Лиор знал пол ребенка еще до того, как малыш был зачат.

Обладая даром, данным ему свыше, Сушард, однако, никогда не пользуется им во вред людям и не применяет способности в отношении своих родных и близких. Помимо таланта телепата Лиор имеет очень светлый и чистый ум, который позволяет ему правильно распоряжаться имеющимися данными.

Лиор разработал 5 шагов, которые помогут начать мыслить позитивно.

– Я считаю, что, когда мы думаем, вселенная слушает нас и действует соответственно, – отмечает Лиор Сушард. – Я расскажу вам о 5 простых шагах, которые помогут мыслить позитивно:

– Шаг 1-й – Жди вещей, над которыми стоит поработать. Оптимисты имеют больше причин для радости. Исследования показали, что оптимисты более успешные и здоровые, чем пессимисты.

– Шаг 2-й – Вместо того чтобы сосредоточиться на негативе, попробуйте найти что-то положительное в любой негативной ситуации. Это будет тренировать ваш мозг и поможет позитивному мышлению прийти более естественно.

– Шаг 3-й – Представьте себе успех в мелких деталях. Сила визуализации очень сильна, вы должны испытать триумф, как будто желаемое вами событие уже произошло. Спортсмены используют этот трюк в течение многих лет.

– Шаг 4-й – Окружите себя счастливыми людьми. Легче оставаться счастливым, когда вас окружают веселые друзья. Некоторые исследования показывают, что счастье является заразным.

– Шаг 5-й – Ежедневно делайте другим людям комплименты. Это создаст благоприятную ауру в вашей жизни.

Сушард уверен, что в каждом человеке заложены скрытые возможности. Если постоянно развивать интуицию, задействовать медитацию, воображение, приобретать новые знания в области психологии, то можно без труда перейти на новый уровень восприятия. Девиз Лиора звучит так: «Нужно каждый день быть хозяином своего разума!».

При этом он добавляет:

— Я приложил огромные усилия, чтобы развить свои способности, заложенные в моей ДНК. Как я это делал? Я очень много читал, изучал опыт экстрасенсов прежних лет, слушал музыку и смотрел фильмы. Кстати, часто пересматриваю ленту «Привидение» с Патриком Суэйзи в главной роли. Это картина также многому научила меня!

Видео материал: Пусть говорят: Мысли вслух. Лиор Сушард. Эфир от 01.04.2014 Сегодня вечером с Андреем Малаховым- Лиор Сушард (24.05.2014, 10.01.2015)

Видео по теме:
Lior Sushard Лиор Сушард Безграничные возможности разума, эфир: 5/02/2015
Смотреть видео
00:54:58
Безграничные возможности разума. Гости в студии: Лиор Сушард и Александр Каплан.x
Белая студия - Лиор Сушард
Смотреть видео
00:38:58
Лиор Сушард гость Белой Студии с Дарьей Спиридоновой, Телеканал Россия - Культура)x
Lior Sushard (psychological experience, shows) Лиор Сушард "Психологические опыты".
Смотреть видео
00:28:32
HD
Лиор Сушард "Психологические опыты", шоу Лиор Сушарда.x
0
7310
RSS
Комментарий удален
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Слово не воробей – вылетит, не поймаешь. То же самое можно сказать и о мысли. Но ваши мысли доступны только вам. Вы можете думать что угодно, но об этом никто не узнает, пока вы что-нибудь не скажете. Именно поэтому с контролем мыслей у большинства...
0
Многих, очень многих людей волнует вопрос "Как избавиться от комплексов". Существует бесчисленное число советов и рекомендаций по этому вопросу.Комплексов существует достаточно много и по каждому можно расписать свою программу избавления. Однако лю...
0
  Есть два действенных способа читать мысли людей, и одним из них многие пользуются практически постоянно, при этом не осознавая, что на самом деле происходит.
0
То, что люди связаны друг с другом незримыми каналами связи, является очевидным фактом. Например, вам кто-то звонит, а вы как бы чувствуете, кто именно. Или заранее знаете, что сейчас скажет человек. Или мать может почувствовать, что у ребенка, котор...
0