Медитация для исполнения желаний

Медитация для исполнения желаний

Как бы мы жили, если бы все наши желания исполнялись мгновенно? Скорее всего, в мире царил бы полный хаос и неразбериха. Люди постоянно желают чего-то, но не всегда того, что им на самом деле нужно. У каждого из нас есть свой список желаний, который мы постоянно исправляем и пополняем.

Вы счастливы там, где живете? Может быть, другой район, город, местность подходят вам больше? Эта медитация поможет вам найти самое подходящее место для здоровья тело и духа.

Описание:

Вы любите океан, горы или пустыню? Вы лучше себя чувствуете в большом городе или маленькой деревне? Требуется ли вам общение с людьми для нормальной жизни? Где бы вы мечтали жить? Вы счастливы там, где живете? Ответы на эти важные вопросы помогут вам выбрать место где можно пустить корни.

Польза:

Поможет найти наиболее подходящее место для жизни

Побуждает заботиться о нуждах не только тела, но и души

Помогает оценить место своего проживания

Время:

Проводите эту медитацию, если хотите укрепить свою связь с местом, где живете.

Подготовка:

Опишите идеальное место для жизни. Не думайте о том, что это может оказаться нереальным или непрактичным.

Практика:

1 Лягте на пол на матрас. Устройтесь поудобнее. Накройтесь покрывалом, если зябнете. Пять минут дышите глубоко, чтобы расслабить все мышцы от головы до ног.

2 Вообразите идеальное место для жизни. Детально представляйте город или деревню. Это большой заселенный город или маленькая тихая деревня? Это страна, где вы сейчас живете, или совсем другое место на планете? Как выглядит ваше жилище?

3 Теперь представьте погоду. В вашем идеальном месте жаркий климат, умеренный или холодный? Представьте себя в соответствующей одежде. Опишите людей, которые живут рядом с вами в идеальном месте. Они старше, младше, активнее, консервативнее, умнее или спортивнее вас?

4 В каком доме вы живете? Он большой, маленький, колоритный, уютный, впечатляющий или суперсовременный? Кто живет вместе с вами? Чем еще это место так привлекает вас? Почему это место дает такую радость вашей душе и здоровье телу?

5 Если вы уже живете в идеальном для вас месте, поблагодарите судьбу за этот факт. Если вы собираетесь куда-то переезжать, повторяйте эту медитацию, пока не найдете наиболее подходящее вашей душе место.

Видео по теме:
Как материализовать желание или мечту. Тайны подсознания человека.
Смотреть видео
00:44:10
Тайна исполнения желаний. Знаете ли вы, как исполнить любое свое желание? Исполнение желания силой мысли. Ваша реальность строится вашими мыслями. Буквально, и на ходу.x
0
3937
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Эти три рекомендации стали легендарными в нашем обучении за последние 2,5 года. В прошлом письме мы коснулись 5 правил, как настроить себя на исполнение желаний, а сегодня коснемся подсознания.Возможно, вы уже это слышали, но рекомендую подумать об э...
0
Карта Императрица очень женская карта, и медитация с ней помогает в повышении самооценки. Вот пример. Посидите в течение 1-2 минут с закрытыми глазами и расслабьтесь. Отбросьте все свои мысли и эмоции, дышите медленно и глубоко. Весь шум исчез, вы ...
0
Закрыли глаза. Расслабились. Волна расслабления пошла от кончиков пальцев ног до макушки. От кончиков пальцев рук до макушки. С каждой новой волной расслабление становится все более и более глубоким. Расслабляем шею, лицо. Ваше тело полностью расслаб...
0
Симоронские ритуалы отличаются своей простотой и основаны на простых действиях, помогающих каждому поверить в свои силы. Благодаря интересному ритуалу по вызову джинна получится воплотить в жизнь смелые мечты.Наверняка каждый хоть раз слышал про джин...
0