Заговоры на добрые перемены

Заговоры на добрые перемены

Есть Знание Явное, есть Знание Тайное, а есть Знание Внутренее…
Для кого-то этот публикуемый заговор станет способом изменить свои некоторые негативные обстоятельства жизни, и это будет явным аспектом полученого Знания, а кто-то увидит за этими словами нечто большее, чем просто способ избавится от неприятностей, и вот это уже будет постижение тайного аспекта Знания.
Таковы извилистые пути Ведовства, где Тьма сплетается с Светом, порождая Коловорот Бытия, колесо жизни и смерти

ЗАГОВОР НА ИЗМЕНЕНИЯ
Во черном лесу-лесище, стоит изба-избище, во той избе-избище стоит печь-печище, во той печи-печище горит-кипит котел-котлище, возле того котла-котлища сидит матера жена стара-старище, и та стара-старище волшбу волшбует вещебную, а в том котле-котлище всякая веща кипит-перекипает, горит-перегорает, тако и ты(обращение: боль наприятности и т .д. ) кипи перекипай, гори перегорай, была Удача Лихая, стань Удача Добрая, было болесть, стало здравие!

Отныне так!

Победить негатив с помощью магии

Если какой-нибудь недруг, который портит вашу жизнь, насылает на вас негатив, перекрывает вам дорогу и забирает здоровье, появился в вашей жизни, то это говорит о том, что и вы не правильно вели себя с другим. Как говорится: «подобное притягивает подобное».Когда вы видите вокруг себя всё в чёрных красках, считаете, что у вас всё плохо, осуждаете окружающих вас людей, посылаете проклятия в адрес других, то такое поведение является идеальной почвой, на которой расцветают сглаз и порча, посланные в вашу сторону. Поэтому всегда следите за своими мыслями, т.к. не один оберег не спасёт вас от разрушительной силы.

Для того чтобы навсегда распрощаться с проклятиями и сглазами, стоит в первую очередь распрощаться со злом внутри себя. Для этого нужно провести ритуал, обязательно на убывающую луну, было бы хорошо, чтоб этот день припал на среду или воскресенье.

Ритуал «Очищение своих мыслей»
Не торгуясь, купите: бумагу (формат А4, желательно розового или голубого цвета), карандаш, коробку спичек, пачку соли, упаковку молотого розмарина, свечу (если вы мужчина – голубую, если женщина – розовую).

На закате идите к водоёму, найдите уединённое место, где никто не помешает в проведении ритуала. Поклонитесь 3 раза реке и скажите:
«Мир сему месту!»
Затем установите свечу, зажгите ее, произнося заклинание:
«Огонь свечи зажигаю, силы Вселенной призываю! Силы природы пробудитесь! Летите, бегите, ко мне примчитесь! Свечи огонь пылает, мысли мои очищает! Да будет так!»
Далее следует очистить свой разум от ненужных мыслей, которые мешают сосредоточиться на ритуале. Если в вашу голову приходят посторонние мысли, представьте, что они выходят из головы на выдохе и исчезают в пламени свечи. Так следует поступать с каждой пришедшей в голову мыслью, не касающейся ритуала.

После этого возьмите лист бумаги, разделите его на три колонки, где: 1 колонка – негативные мысли, 2 колонка – негативные слова, 3 колонка – негативные поступки. Посидите возле пламени свечи, пока не обретёте умиротворение и спокойствие, и только после этого вспоминайте и записывайте в колонки свои плохие слова, мысли и поступки не только к людям, но и к природе и животным. Пишите кратко, а вспоминайте подробно.

Заполненный вами список нужно запечатать. Возьмите свечу и крестообразно капайте воском сверху вниз, слева на право, произнося:
«Всё зло из себя в сей лист поселяю, сиим крестом закрываю, прочь от себя отпускаю! Именно!».
Попросите вслух искренне прощение за каждое своё злодеяние. Если почувствуете легкость - значит ритуал проведён правильно. Посыпьте лист розмарином, затем поднесите его к губам и скажите заклинание:
«Уходи, улетай, убегай всё то-зло, что есть во мне! Мою душу, тело, мысли и сердце покидай! Больше не возвращайся ко мне! Да будет так!»

И сдуйте розмарин в сторону реки. От свечи подожгите бумагу и положите на голую землю, наблюдайте, как уходит посеянное вами зло, ощутите, как оно испаряется. Засыпьте пепел солью приговаривая:
«Хороню всё зло души моей на этом месте, солью закрываю, обратно в мир тьмы отправляю! Как солнце идёт на закат, так и зло души и тела моего идёт на закат. Меня покидает, меня не вспоминает! Да будет так!»

Поклонитесь реке 3 раза и скажите:

«Благо я дарю тебе река-реченька! Теки быстро, воды свои гони, прочь моё зло забери! Именно!»
Домой идите молча и не оборачиваясь. Придя домой, примите душ. Уже через месяц, будь то сглаз или порча сама исчезнет без следа.

0
2504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Каждое наше взаимодействие с миром и с окружающими людьми – есть энергетическое взаимодействие. Но так как мир энергий для большинства людей невидим, то эти взаимодействия и их результаты многие не понимают и не осознают.К счастью, некоторые уже знаю...
0
Энергия есть основа всего, ибо в ней одной заложены все возмож-ности. Основной энергетический поток человека состоит из двух потоков противоположных направлений. Энергетический поток, идущий снизу – вверх – это восходящий поток. Этот п...
0
Наши мысли – это мощные циклоны энергии, которые незримо формируют вокруг нас негативное или позитивное пространство, определяя всю нашу жизнь. Это вечные спутники, которые сопровождают нас с самого рождения и до самой смерти. Однако мысли – это не б...
0
 «Зависть и ревность правят миром» — Кто посмеет этому  возразить? Можно только дополнить этот список другими нашими грехами: честолюбием, ложью, пустословием, стяжательством.   
0