Венец безбрачия

Венец безбрачия

Очень часто бывает, что девушка умница и красавица, а проходит много времени, она всё одна и у неё нет претендентов на замужество. Пожилые люди утверждаю в таком случае, что на неё наложен венец безбрачие. О венце безбрачии слышали многие, поэтому не удивительно, что мужчины и женщины интересуется этим видом воздействия на человека.

Венец безбрачия – серьёзное вмешательство магических действий в судьбу человека, воздействует методом порчи, наговоров и проклятий. Последствия венца безбрачия могут быть самые разнообразные, но итог один – женщина или мужчина не может создать свою полноценную при наличии хорошей внешности, достатка и манер.

К венцу безбрачия относится не только то, что женщина не может построить семейную жизнь, удачно выйти замуж или хотя бы жить в гражданском браке, но и отсутствие полного желания заниматься сексом. Одним словом, фригидность и импотенция тоже являются одной стороной венца безбрачия.

Специалисты по магическим ритуалам давно определили три образа венца безбрачия. Каждый вариант для полного представления следует разобрать.

Магический вариант безбрачия представляет собой специальный ритуал, при помощи которого порча засылается на выбранного человека. Этот вид встречается очень часто и многие женщины считают, что именно они подвержены его действию. Это всё верно, ведь зависть и соперничество всегда идёт рядом и мало кто может смириться с тем, что её подруга гораздо успешней, удачней и красивей, чем она. Часто в роли заказчика венца безбрачия выступают либо соперницы или лучшие подруги.

Например, женщина увела мужа или отбила жениха. Злость соперницы затаилась не только в сердце, она её перенесла на сильный магический ритуал – порчу. Таким же образом могут накладывать венец безбрачия коллеги по работе, конкуренты и даже родственники. В жизни каждого человека много «доброжелателей», которые при помощи магических воздействий стараются вам доставить неприятности и сделать жизнь не счастливой. Психологические методы венца безбрачия на свою жизнь накладывают сами женщины.

При определённых этапах жизни женщины у неё вырабатывается чёткое формулирование того, что все мужчины пьяницы, бабники и не достойны её внимания. На подсознательном уровне женщина выстраивает перед собой барьер, пробиться через который нет возможности и желания у мужчин. Многие женщины для себя определяют психологическую установку на счастливую семейную жизнь с богатым мужчиной, но время идёт, принц на белом авто не появляется и женщина начинает не ломать стереотипы, а наоборот упрекать весь мир в никчёмности мужчин.

Очень часто под влияние психологических методов попадают женщины, которые больше всего времени проводят на работе. Их устраивает только их работа и результат труда, но никак не личная жизнь и собственный муж. Как правило, многие мужчины не выдерживают такой семейной жизни и уходят к другой женщине, которая способна уделить достаточно времени для семьи.

Родовой метод венца безбрачия получается в результате наложения проклятий через род. Воздействие негативной программы запускается, начиная от виновника проклятия, и затрагивает его поколения во множественном роде. Даже, если вы не знаете, какую женщину прокляли в вашем роде и за какие грехи, венец безбрачие может отразиться на вас.

Действие проклятия заключается в проблемах в личной жизни, полном одиночестве или не желание создать полноценную семью.Есть ли возможность снять венец безбрачие?Как считаются экстрасенсы и специалисты по магии, все виды снятия венца безбрачия можно произвести самой, кроме родового проклятия. Родовой метод венца безбрачия требует глубокой работы с пациентом и длительного времени. Остальные виды вмешательства в жизнь человека можно снять при помощи психологического настроя, пересмотра своих принципов, идеалов и взглядов на жизнь.

0
3153
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Видов порчи очень много: и самая страшная порча на смерть, родовая порча и порча на здоровье, порча на плохую жизнь и просто порча на мелкие, но противные неприятности. Но как же убедиться в том. что на вас порча, и нет вашей вины в происходящих беда...
0
  Статья рассказывает о салонной магии. На примере Салона реконструированного музеем магии. Статья  приглашает к разговору  об этом, относительно новом виде магии. Интересно мнение как мастеров, так и интересующихся.  Саму идею ...
0
У женщины с этой бедой по всем гороскопам все в абсолютном порядке, а в реальной жизни — все очень плохо. Часто это очень красивая, умная, притягательная женщина, но для лиц противоположного пола она становится словно невидимой. И это притом, что с...
0
Порча — это загрязнение информационной оболочки человека. Она бывает бытовая (например, поскандалили с человеком, у которого высокий негативный потенциал, он в вашу сторону сказал или подумал что-нибудь дурное, и этого порой достаточно), а также риту...
1