Некоторые правила для заговоров

Некоторые правила для заговоров

 Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе.

Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костерит всех магов, может и не подействовать. Если же человек не знает, что на него направляется магическое излучение, а сам не верит в колдовство — заговор подействует.

Заговор будет действовать, если Вы будете верить сами в его силу.

Передают заговоры от старшего младшему.

 Пока Вы не сильны в магии и вера в своё слово ещё не развита, советую брать терпением. Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе.

Заговоры лучше произносить на рассвете, лицом на восток, если не оговорено иначе.

Нужно рано утром натощак выйти, в открытое поле, к реке, в рощу,  умыться утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли, на все четыре стороны света, повернуться лицом на восток,  к восходящему солнцу, перекреститься, произнести специальную предзаговорную молитву (смотрите ниже), а затем заговорные  слова.

При невозможности вышеописанного,  заговоры можно произносить на утренней заре в помещении, у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, читающий заговор должен смотреть на восток, а помещение должно проветриваться.

Заговоры, произносимые днем, должны быть направлены на восток; вечером — на запад, к заходящему солнцу.

Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не  спеша, не комкая слов, не  запинаясь.

Для усиления эффекта следует перед заговором произносить молитву — обращение к ангелу данного дня недели.

Предзаговорная молитва

 "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле:  заступись и сохрани от всякого зла".

Возможно, успех придёт не сразу, читайте до тех пор, пока не будет получаться. Таким образом, Вы разовьёте свою волю, настойчивость, терпение.

Привыкайте добиваться результатов.  

+2
3547
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

С давних времен сложилось так, что мужчины шли дорогой Огня и Воздуха и познавали Силу через волю и разум. Поэтому и практиковали они магию сильную, зычную, вызывательную. И делалась она крепким словом и сильной рукой, и прозвалась позже Ритуальной м...
0
- Не пытайтесь никому помочь, если вас об этом не просят, возможно человеку это не нужно.- Не навязывайте свое мнение, у каждого свой опыт и возможно человек просто не готов к нему. - Никого не вычеркивайте из своей жизни, придет другой и будут уроки...
0
10 золотых правил для повышения своей вибрацииПовысив свою вибрацию вы достигнет все, что захотите в своей жизни! 1 Контролируйте свои мысли! 2 Говорите о том чего Вы хотите! 3 Выбирайте круг общения! 4 Меньше думай и размышляй!
0
Каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «Кому это надо?». Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им. Например, фраза родителей «Тебе над...
0