Магическая лихорадка

Магическая лихорадка
Вы когда-нибудь задумывались, сколько в мире убеждений относительно вопроса, есть ли над ним потусторонний надзор, как он выглядит и чем руководствуется, когда пасет человечество?
Тогда вы непременно заметили, что у каждого соседа есть отличительное мнение о своем ментальном происхождение и наследие, с которым невозможно спорить, но возможно выслушать, чтобы найти точки соприкосновения или разногласия….
Однако же, каждая душа обитает в своем мирке упования на благополучное настоящее и будущее. На открытом ландшафте до горизонтов ей всегда нахватает очевидностей, что влияют на расстояние поперечной судьбы, поэтому ей приходится их искать в местах недосягаемых как звездное небо.
Там – в черной бездне космоса, усеянной газовыми гигантами и их детьми – планетами, линия жизни кажется бесконечной. Широта вселенной наводит на мысль,
что может быть ее человеческий мирок был географической точкой на глобусе вечной жизни и когда он вращает хемо сферы вокруг оси, меняется стиль существования всех географических точек. Предположение о своем бессмертие становится навязчивой идеей, если наблюдать за изменениями в космических братьях, можно уловить темп вращения Вселенного Глобуса, а вместе с тем предугадывать формацию земной судьбы и загробное будущее.
Человек становится фанатичным преследователем мечты управлять бесконечной линией своей жизни. Со временем замечает, что не все его звездные расчеты верны для планировки человеческого настоящего. Бывает и так, что звезды сказали: «Играй завтра в Казино. Тебе светит Фортуна», а по дороге, словно из неоткуда, вылетел пьяный водитель и украл мобильность его правой ноги, а вместе с тем шансы на нормальную деятельность до конца человеческих лет. Человек верил, что может управлять бесконечностью жизни, а кто-то взял и доказал, что не может уследить даже за изменениями в 7-ми-минутном поперечном расстояние судьбы.
Здравомыслящий человек рассудил бы ущербную ситуацию в сторону признания себя виновным перед Вышестоящими Духовными Органами за его надменное посягательство на территорию их прав распоряжаться поперечными судьбами всего в Глобусе Вселенной. Однако на людях, что когда-то заразились Звездной лихорадкой или «Душевной болезнью Бога» чаще всего потусторонние нравоучительные розги не работают даже после наказания полнейшим параличом важных конечностей тела.
Дело в том, что первое фанатичное желание управлять аспектами своей вечной дуги жизни, не ограничивается переживаниями за свою душу, но становится ненасытным поводом, чтобы властвовать посторонними судьбами.
Как известно, в мире людей, не все души мгновенно интересуются вопросами Вселенного характера. Многим землянам даже в голову не приходит тратить насущное время на исследование потусторонних влияний на судьбу. Их мир подобен детской наивности и оптимизму. Они видят жизнь в радужных тонах и берут все яркое на их пути с уверенностью что так и надо, и что так будет всегда. Когда встречают серую полосу, тоже особо не задумываются, почему она образовалась в судьбе, но верят что в радуге должно быть и серое, которое можно просто переждать.
Эти души, я называю «Самаритянами», теми, что жили в судьбе Несовершенного Человека не более 280 лет. Те же души, что с биологического детства смотрят в ночное небо и любопытствуют о духовном происхождение и наследие, я называю «Ноями» — подростковыми душами, что перешли через границу 280 лет жизни в СНЧ. Если им удастся дожить до 480- лет, они перейдут в духовный возраст – «Яков» — взрослый или старец. Этот возраст возможен до 777 лет.
Нои очень быстро обольщаются идеей управления чужими судьбами. Их практика успешна за счет наивности братьев и сестер «Самаритян», которые вошли в серую полосу, в особенности связанную с сердечными эпителиями, направленными на данного «Ноя».
Дело в том, что душа старшего возраста пахнет душе младшего очень вкусно. Это связано с духовным опытом, но чаще воспринимается всеми возрастами, кроме 732-хлетнего Якова и старше, как простое эротическое влечение. Ной может увлечься Самаритяном на один платонический сеанс и не более, потому что лев может любить ягненка только после того как съест. Яков может увлечься Самаритяном и Ноем в том же жертвенном порядке.
В итоге, чем больше за поясом Ноя победоносных влияний на судьбу Самаритян, тем больше он мнит себя власть имущим над Духом Человечества и Вселенной. Больного «Душевной болезнью Бога» Якова возможно вылечить разве что страхом перед твоими возможностями его наказать, скажем телепатически.
В данном контексте, я объясняю, почему люди, мнящие себя Колдунами, всегда собираются в Шабаш, где есть лидер, его правая и левая рука и вниз – служебные пальцы. Т.е. все построено на страхе каждой завербованной в Магический Круг души перед духовными силами Главного Мага. Магическая пирамида нуждается в постоянной жертвенной подпитке «Самаритянами», потому что Главный Маг – это Яков, душа которого обменяла свое благое бессмертие на мимолетную власть в СНЧ – Сане Несовершенного Человека.
Властолюбивый Магистр знает, что по окончанию 777-го срока жизни в СНЧ, ему больше не видать благополучного бессмертия как своих ушей, тем неимение Он не считает нужным исповедать свою вину перед Вышестоящими Духовными Органами, отказавшись от духовной власти на Земле и взмолившись к Ним не распоряжаться его бессмертием так, что оно станет вечным и сплошным жутким стечением обстоятельств. Боле того, он прикладывает все усилия, чтобы завербовать на свой трон Магистра, душу слуги, что стояла справа и слева. Он хитро заставляет их соревноваться за наследие, которое ведет в бездну духовных страданий. Кто из претендентов завербует больше Самритян на службу у подножья Магической Пирамиды, тот и получит посмертное наследие павшей души Якова.
Человеку, который ценит свою бессмертную душу, лучше сторонится эзотерических авантюр и их зазывал. А еще лучше – научиться просить Вышестоящие Духовные Органы защищать ее от властных посягательств со стороны пораженных Магической лихорадкой соседей Ноев и Яковов.
Моя старческая душа, нисколечко не преувеличит, если засвидетельствует вам – моим младшим братьям и сестрам, что деятельность пророчецы Ванги не была нам в духовное благо но – во вред. Властолюбивую ягу по выходу в духовное 739-летие хорошенько шарахнуло молнией, так что напрочь отрубило зрение. Так что вы думаете, это ей не отбило охоту управлять посторонними судьбами, даже наоборот побудило оставить посмертный ведьмацкий трон открытым. Перед смертью, заказала она себе у Православных дьяконов надгробный Обелиск – Церквушку себе великой. «Мол, заходи, кто верует в богородицу Вангу поскорее, продавай ей наивную душу побыстрее, а то ей как-то в Преисподней холодно, голодно и скучно!» Кто был ее клиентом при жизни или после смерти, обречен на падение в Пресподнюю, если вовремя не обратится к Высшим Духовным Органам за помилованием.
Понятное дело, если я начала разговор с «у каждого соседа есть отличительное мнение о своем ментальном происхождение и наследие», а теперь упоминаю какие-то «Высшие Духовные Органы», я пытаюсь завербовать вас в мою «Религию».
В этом есть доля правды, потому что любая душа не терпит одиночества. Одна не терпит одиночества, потому что ей скучно действовать в одиночку, и она ищет духовных соратников, другая — жаждет развеять скуку как Кукольник – набрать себе марионеток и дергать их за веревочки.
Первая ищет духовных соратников напрямую. Ее путь долгий и трудоемкий, потому что она подробно объясняет соседям, на какие видимые и невидимые факторы, возможно формирующие их земную судьбу и загробное будущее сама уповает. Она хочет, чтобы каждый из ее друзей загорелся желанием выгибать дугу общего времени по одной схеме.
Вторая – Кукольник – ясное дело – трудоемкий хитрец, льстец и фокусник. Личность Архиплута тоже будет объяснять, в какое Духовное Происхождение и Наследие сама верит, и даже будет прикидываться, что она либеральна в выборе друзей. Т.е. ей безразлично, во что встречный человек верит, лишь бы он доверял ее душе как вдохновленной только благими намерениями оказывать духовную взаимопомощь. Первый признак властности – льстивое согласие дружить с соседом, который откровенно говорит, что верит в Потусторонние Силы иного рода, чем те, которым отдает предпочтение душа собеседника. Если обе души либеральны в выборе друзей, то – это Битва Архиплутов за Власть. Кто победит? Старший по духовному возрасту обольстит младшего, но в конечном итоге обе души проиграют главную битву за Кубок Вечного Благого Бессмертия.
Я предпочитаю вести мои духовные дела по схеме ЧЕСТНОГО ПОИСКА ДОБРОПОЧТЕННЫХ СОРАТНИКОВ. Соответственно я откровенно не соглашусь сотрудничать ни с одним человеком, что служит Вышестоящим Духовным Органом иного характера, чем те, которым я предана. Также нет ничего секретного в том, что я на дух не переношу властолюбивых старцев мира сия и чую злые намерения их порочного сердца с первого «Здравствуй» и тысячи км от плотского расположения друг от друга. Особенно меня злит звон детских скальпов на поясе их долго вековой человеческой судьбы. Хочется телепатически дотянуться, схватить за горло и бить тленной головой о земной асфальт пока не свершится возмездие за всех сгубленных ими божьих детей себе на сладострастную кратковременную радость.
Увы, должна сдерживаться и не уподобляется им и их пороку «властолюбия». У каждой человеческой души свой срок на завершение своего добровольного грехопадения в Преисподнюю, и ни малый, ни старый житель в Сане Несовершенного Человека не должен способствовать раннему падению друг друга, но должен прикладывать все возможные усилия, чтобы ни один из братьев не потерял возможность подняться на ступень выше в бессмертие своем.
-1
1377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

У каждого из нас – своя дхарма (цель) в этой жизни. Но цель – это не просто «печь хлеб», или «продавать копировальные аппараты», или «построить семью и вырастить детей». Цель – это то, что, параллельно с выполнением обязанностей, дарит вам крылья и п...
0
Одной из главных причин, нарушающих наш внутренний комфорт, является страх смерти – он интуитивно напрягает не столько своим фактом, сколько неизвестностью, что будет дальше. И хотя большинство философских систем и религий в один голос утверждают,...
0
  Одно из первых и всеми признаваемых условий счастия есть жизнь такая, при которой не нарушена связь человека с природой, то есть жизнь под открытым небом, при свете солнца, при свежем воздухе; общение с землей, растениями, животными. Всегда...
0
Меня недавно спросили, верю ли я в судьбу? Конечно, верю!«Судьба» существует, потому что существуют наши представления о ней.Наша судьба такая, какой мы ее себе представляем. Чтобы изменить судьбу, нужно изменить наши представления о ней. Представлен...
0