Как стать магом

Как стать магом

Многие и многие люди на протяжении столетий задавались этим вопросом. Давайте подумаем, кто такой маг и чем он отличается от обычного человека, каких миллионы.
Приведем 10 признаков мага, тех характерных черт, к которым надо стремиться тем, кто хочет овладеть этим древнейшим искусством. Пойдем по порядку.

1. Маг- это человек, который способен управлять собой абсолютно на всех планах: материальном, эмоциональном и духовном. Это человек с колоссально развитой Силой Воли.

2. Маг-это человек, который находится здесь и сейчас. Каждую секунду своей жизни постоянно анализирует и обрабатывает поступающую к нему информацию.

3. Маг-это человек без вредных привычек. Маги не пьют, не курят и не употребляют спиртное, иначе им не совладать с той силой, которой они владеют.

4. Маг-это человек, не подверженный страхам, так как он понимает, что бояться в этом мире нечего, он не испытывает иллюзий, присущих обычным людям.

5. Маг-это человек без морали. Общечеловеческая мораль для него не существует, так как является искусственным образованием, придуманным людьми. Мораль может меняться на протяжении времени. То, что вчера было в порядке вещей, сегодня может стать не угодным обществу. Философия мага не изменяется с течением времени.

6. Маг-это человек, который отличает реальность от действительности. Он видит суть проблемы, а не внешнюю оболочку, зрение мага гораздо шире зрения обычного человека.

7. Маг-это человек самобытный, на первый взгляд, ничем не отличающийся от массы людей, но на самом деле просто умело маскирующий свое знание. Знать, уметь, молчать, как говорил Элифас Леви.

8. Маг-это человек, обреченный на духовное одиночество, как правило, находится мало людей, способных разделить с ним его интересы. Мы пока живем в эпоху материальности. Сейчас материальное ставится выше, чем вечное духовное. Материя превратится в прах, а дух бессмертен, маг знает это.

9. Маг-это человек,находящийся в постоянном поиске новых знаний, он постоянно развивается, его день расписан по минутам. Это человек с широким кругозором и высоким интеллектом.

10. И, наконец, Маг - это ТЫ. Да, не удивляйся, ты, читающий данную статью, тоже маг, в каждом из нас есть эта частичка магии, она готова пробудиться, если появится сильное желание встать на этот интересный и опасный путь духовного развития. Магия - это риск, воля и смелость.

0
4306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

По жизни можно идти несколькими способами: Способ первый. Путь ветра. Это когда Вы идёте туда, куда, условно, дует ветер. Т.е. если Вас куда то зовут — Вы идёте. Не зовут — не идёте. Натолкнулись на закрытую дверь — значит туда не нужно, Вы разворачи...
0
Если вы себе задали этот вопрос, то с уверенностью могу сказать, что вы не совсем удовлетворены своей жизнью. Именно неудовлетворенность, отсутствие чего-то важного, по вашему мнению, и привело вас к этому вопросу. Попробуйте заглянуть в себя и понят...
0
Первичная настройка выполняется с ТС (Точка Сборки) на уровне Анахаты на средней линии кокона. Маг сосредотачивается на кинетической энергии и на процессах связанных с выбросом энергии , с движением с теплом и т.д. Выполнив эту часть, он проецирует Т...
1
Магия - с чего начать? Этот вопрос волнует умы учеников и обычных людей безгранично долго. Люди далекие от магии и более опытные практиканты, либо сразу, либо со временем понимают - делать чьи-то ритуалы без понимания сути, далеко не пик развития. Да...
2