ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО!

ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО!

Раньше я хотела и стремилась обрести волшебный-преволшебный инструмент, который поможет мне понять механизм воплощения желаний на Земле))). И я хотела проявить себя с помощью этого инструмента, ну, разумеется, наилучшим образом для наивысшего блага всех. Я так и ставила вопрос. Изучала его именно в этом аспекте.

А сейчас, во время и с помощью обучения в Институте Реинкарнационики, понимаю, что то, что для меня ранее было «мелочами жизни», и становится той самой преволшебной возможностью проявления себя.)))) Жизнь ежемоментно предоставляет эту возможность (и даже сейчас, когда я пишу эту статью). Дело в правильной фокусировке для этого и… в действии.


«Просто сделай это». Эта фраза давно уже крутилась в моей голове. И тут я поняла!!! Вот он - мой ответ!!!

Утром встала – просто заправь постель, не думай, что тебе неохота. Просто съезди в налоговую и сдай декларацию, не думай, насколько тебе это противно. Если все равно думается – разбей это действие на шаги:

Шаг первый – просто надеть выходную одежду.
Шаг два – просто захвати с собой документы.
Шаг три – просто сядь в маршрутку.
Шаг четвертый – просто займи очередь к налоговому инспектору и просто подожди, пока она подойдет.
Шаг пятый – просто протяни декларацию в окошко приема и вспомни, как хорошо было отдыхать на море. Побудь в этом некоторое время, пока твои прекрасные воспоминания не прервет не менее приятное событие – в окошке покажется твоя декларация, заверенная инспектором.)))

УРА!! 3 месяца свободы обеспечены!!

Каждый момент здесь и сейчас жизнь предоставляет тебе возможность для каких-либо действий, ткет канву событий, через которую ты можешь проявить себя, предоставляет тебе некую Карту действий. И ты можешь ей воспользоваться и реализовать себя или выбрать «журавля в небе», отодвинув реализацию на неопределенный срок. Самое интересное в том, что канва, которую создала жизнь именно сейчас, идет в ответ на твои же вибрации, запросы. Остается только сделать то, что предлагается, т.е. завершить, реализовать задуманное. А потом почувствовать, как растет уверенность внутри.

Мир душ, Наставников, Учителей, Существ Света, я ощущаю у себя за спиной как огромное пространство поддержки и защиты, которое говорит через меня, звучит через меня, посылает в мир через меня свои вибрации… А мир, конечно же, ну, как ему и положено, отвечает на эти вибрации – он плетет канву событий, возможностей, проявлений, в точности соответствующую принятому от меня сигналу. В ТОЧНОСТИ!! Мои мысли как каркас, как чертежи, по которым мир строит окружающую жизнь для меня. Боже мой, как же все просто!!!

Мы, конечно же, часто ошибаемся!!! Нет порой и дня, часа, или даже минуты, когда мы не совершаем ошибку… И зачастую наказываем себя за это.. Но ведь ошибки, как и плохое настроение или отношение к чему-либо – это просто сигнал, что что-то не так, где-то нарушено гармоничное взаимодействие, что-то не так понято, не прояснено до конца… И здесь главное – не делать акцент и придавать важность самой ошибке, а найти верное решение, честное решение, огласить миру – да, я ошибся и намерен найти оптимальное решение, которое принесет пользу и мне, и миру. Это заставит вас вибрировать чище и посылать в мир сигналы чистые и честные. И тут же мир в ответ соткет для вас иную канву, и вы получите реальную возможность повысить качество вашей жизни, пусть на миллиметр, но она станет лучше!!!!

Каждый момент жизнь предоставляет возможность действовать, дает множество подсказок, что именно надо делать. Расслабьтесь и примите все, что она дает. Ощутите, погрузитесь в ее поток, доверьтесь ее току, ритму, направлению и… ЗВУЧИТЕ!!! И неважно, что именно вы делаете – моете ли посуду, разговариваете ли по телефону или пишете диссертацию – вы в этот момент излучаете в мир себя, свои вибрации, вы ТАК звучите. Так звучите ЧИСТО И ЗАДОРНО, РАДОСТНО И ПОЛНО, так, как только может через вас звучать БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ!!! Ведь именно она является ключом превращения мечты в реальность.

 P.S. По поводу реализации желаний… На днях так шоколадного тортика захотелось… В событиях повседневности забыла об этом. А сегодня старшая дочь входит в мою комнату с куском шоколадного торта и говорит: “Мамуль, а я тебе вкусняшку принесла!” )))))

© Copyright: Марина Арабаджи, 2014, www.arabadji.org

0
1854
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Вышло так, что заниматься духовными развивающими практиками мне пришлось с  ранней юности. И не по собственному  желанию. Просто начали проявляться способности, которые нельзя было игнорировать. А общество того времени, это восьмидеся...
0
 В процессе зарождения новой галактики, все энергии находятся в идеальном неиспорченном состоянии. Когда то и наша планета была очень молодой, и люди имели прямой контакт со своим Высшим Я. Но всегда есть НО для баланса, так и в этом случае к нам при...
0
Идеальная жена: секреты ведической культуры Веды о браке. Первый принцип Большинство людей в  этом  мире  -  это семейные люди. Неважно, какому укладу жизни следует человек, важно его отношение к этому. В Ведах и священных ...
Oxy
4
Начало июня, как мы писали, дало нам четкое направление – быть в потоке Жизни. После длительного периода неуверенности и сомнений, проживания в тонкоматериальных мирах, как в убежище, многие из нас обрели наконец-то! уверенность в том, что возвращени...
Oxy
0