Что нужно успеть перед Новым Годом?

Что нужно успеть перед Новым Годом?

Обратный счет пошел! Что нужно успеть сделать до Нового 2018 Года?

Чтобы 2018 год стал временем успеха и новых побед, необходимо правильно к нему подготовиться. Дела, которые надо постараться завершить до Нового года, заключаются не только в предновогодних хлопотах. Что же надо сделать до новогодней ночи, чтобы начать следующий год с чистого листа?

Избавление от старых вещей

Тут следует взять пример с Италии: выкинуть или продать все ненужные вещи из жилища. Особенно это касается одежды, которая позволит освободить шкафы. Вещи также модно отдать в детские дома и приюты или раздарить друзьям и родственникам.

Возвращение долгов

Не стоит вступать в новый год с долгами. Постарайтесь отдать все, что задолжали до боя курантов, чтобы войти в новый календарный год без проблем. Также стоит обзвонить должников, чтобы забрать все деньги, которые они у вас одолжили.

Навести красоту

Данный совет особенно касается женщин. Обязательно приведите себя в порядок — запишитесь в салон красоты, к парикмахеру. Сядьте на диету, приведите кожу и волосы в порядок. Разрешается также приобретение новых вещей.

Хорошие воспоминания

Напитайте себя положительными эмоциями при помощи благоприятных воспоминаний. Вовсе не обязательно, что воспоминания должны касаться только вас. Возможно что-то приятное произошло с вашими родственниками или друзьями. В результате вы встретите новый год в прекрасном настроении.

Выразить благодарность судьбе

Скажите спасибо судьбе за еще один прожитый год, за то, что стали мудрее и умнее. А все ошибки расценивайте как уроки, на которых следует учиться

Добрые дела

Если вы хотите быть счастливым — постарайтесь осчастливить всех вокруг. Сделайте доброе дело — помогите кому-то морально или материально. Творение добра существенно повышает настроение.

Займитесь подарками

Трудно представить себе новый год, в котором не будет подарков. Покупка их и сбор — достаточно приятное мероприятие. Причем вовсе не обязательно приобретать дорогие подарки, ведь главное тут — действовать от души.

Поздравления собственного сочинения

Эта деятельность доступна не только людям творческим, поскольку сочинить поздравление может не только тот, кто удачно делает рифму. Главное — чтобы слова шли от души, тогда ваши поздравления будут оценены.

Заветное желание
Не секрет, что в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно сбудутся. Подойдите к этому с умом, ведь все, что загадано под бой курантов, имеет свойство сбываться!

0
1357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Новый год в Китае традиционно отмечается в первое полнолуние после вхождения Солнца в созвездие Водолея, что в переводе на привычный намзападный календарь происходит не ранее 21 января и не позднее 19 февраля.На смену году Белой Металлической Крысы, ...
0
Уже совсем скоро под бой курантов мы откроем шампанское, поднимем бокалы и загадаем желание. Запах мандаринов, фейерверк на улице, бенгальские огни, речь президента — вот они, типичные атрибуты российского Нового Года. А давайте совершим путеше...
0
 Легенды Ташлы.
0
Слово «зима» всегда вызывает целую массу ассоциаций. Для одних это долгие уютные вечера, для других – беспросветная темень, кто-то наслаждается «вкусным» ощущением мороза, а кто-то раздражается от пробирающего до мозга костей холода. Выбор отношения ...
0