ЗАЧЕМ ПОВЫШАТЬ ВИБРАЦИИ?

ЗАЧЕМ ПОВЫШАТЬ ВИБРАЦИИ?

 Солдатенко Н. И.

Речь идёт об общей гармонизации, нет необходимости искусственно «вытягивать» всех до одинаково высокого уровня, важно очистить и гармонизировать Вашу базовую вибрацию, хотя конечно чем они выше, тем шире сознание.

1.       Повышение вибраций дает более высокий уровень сознания, что выражается как в самом мышлении,  так  и в поведении в окружающем мире.

2.       Приходит уверенность в своих силах, так как чем выше вибрации, тем  сильнее связь с Творцом. Возникает диалог с Высшим разумом, Ваши молитвы слышат и Вам отвечают понятным для вас способом.

3.       Постепенно вы организуете внутри себя и вокруг себя, чистое пространство со всеми вытекающими  позитивными последствиями.

4.       Вы успешно справляетесь  с разнообразными  проявлениями страха, от страха «осуждения другими людьми» до панического «страха смерти». От фобий и комплексов до «страха одиночества».

5.       Вы сознательно работаете с кармой, освещая светом эффективно работающего сознания  намерения и поступки, причинно — следственные связи.  Жизнь становится более предсказуемой.

6.       Вы выигрываете не только в жизни, но и в смерти. При тщательной проработке многих «кармических узлов»  больше вероятности, что в назначенный час вас просто «выключат» без драм и  мучительных болезней.

7.       Сама «отработка кармы» становится более виртуозной,  многие проблемы просто «сгорают» в огне высоких вибраций. Что-то переносится легче, чего-то удается избежать вовсе.

8.       Ваша миссия и предназначение в этой жизни определяются легче, у Вас хорошие учителя и наставники, Высшие силы.

9.       Вы идете в русле эволюции, это наполняет вас дополнительной энергией, ведь задача третьего тысячелетия является эволюция сознания. 

+1
2282
RSS
20:48
Очень важная статья особенно для людей идущих в ногу с эволюцией.
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССТАТЬСЯ НИ НА МИГ… (ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я). Есть в этом Мире Любви Человек, с Душой которого Вы не можете расстаться ни на миг. Это Ваше Близнецовое Пламя. И это касается всех Человеков. В сферах аспекта...
0
Пожалуй, это вечный, по сути своей вопрос! Целительство – это управление процессом нормализации (восстановление целостности) функций человеческого организма, а поскольку изначально все процессы тела физического организуются в более «тонки...
0
Никого, Боже упаси, не "поднимайте" и не "ведите" — ибо: "нельзя "научить", можно лишь научиться" Если нет в человеке необходимых накоплений, не нажил он их по причине скудного числа воплощений или никчемного проживания имеющихся на сегодня в жизнепо...
8
Перед сном проведи эксперимент. Расслабься лежа почувствуй каждую клеточку своего тела , не сразу , а по частям. Можно начать например с клеток кожи. Настройся на их вибрации, почувствуй всю кожу на себе, всю целиком. Какая она гладкая, как она покры...
0