Энергоканал ядра солнца и ядра земли, воздействие эгрегоров

Энергоканал ядра солнца и ядра земли, воздействие эгрегоров

 В процессе зарождения новой галактики, все энергии находятся в идеальном неиспорченном состоянии. Когда то и наша планета была очень молодой, и люди имели прямой контакт со своим Высшим Я. Но всегда есть НО для баланса, так и в этом случае к нам прибыли некие существа с других галактик, которые в свое время познали принципы мироздания и начали подключать нас (открытых миру людей) к искусственно созданным эгрегорам. Еще с тех времен много тысяч лет назад пошло это инфицирование.Те существа находятся вне времени, и поэтому они просто наблюдают за своим плодом деятельность как за телешоу. Это могли быть верования, религии, обычаи, и другие массовые понятия. Которые требуют от людей страданий, расплаты, подношений и т.п. Можно назвать одним словом "инфицированный свет", под каким либо предлогом не подавалась б информация она несет в себе подтекст, поэтому важно слушать сердцем, но как слушать сердце, если перед ним стоит щит из этих самих эгрегоров?


В Разные опорные точки как я их называю — Лемурия, Атлантида, Майя, Египет существовали просветленные сообщества и мастера, которые когда то узнав о эгрегорах смогли от них отключится. И взялись помогать другим открывать им путь к истинным знаниям. Самая эффективная работа для раскрытия собственного энерго-потенциала — это взаимодействие с истинными природными ресурсами. Стихии воды, земли, воздуха, огня и вселенской энергии солнечных систем. Этот истинный пласт энергии который поможет раскрыть ваши способности, не взимая чего либо взамен, главное это благодарность. Абсолютно все духовные школы и практики в которых красочно расписываются процессы якобы света, несут в себе большой толчок и помощь… но только первое время. Главное успеть вовремя отцепиться от них и плыть самому по течению, ибо они стянут вас к водовороту. 
При массовой чистке которая произойдет не так далеко, те у кого есть подключение к этим эгрегорам просто на всего сгорят вместе с ними. 
Ивара илюатэ, матавастэ вьипур. 

Как когда то, хочу помочь всем вам вспомнить кто и для чего вы здесь. И как именно отключатся от этих привязок. Подключить вас в единственный первозданный и безопасный энерго-канал энергии ядра солнца и ядра земли. После чего ваш катер сдвинется с места, и сможете беспрепятственно работать с энергиями стихий и высшего Я. Чтобы вы нашли творца внутри себя, и осознали что нет Тех кто якобы выше вас. Что кто то может вас наказать, либо попросить расплату за что либо. 

Надо помнить только одно важно правило оставаться на волне безусловной любви ко всему и вся что вас окружает, ибо любая ненависть и отрицание будут увеличиваться в вас и поглощать, закрывая канал с высшим источником божественной энергии света.

+1
1809
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Экстрасенсы и белые маги в первую очередь лечат энергетику или душу человека, а она уже - биологическую структуру организма. Если вовремя не снять наговоры, сглаз, испуг, не откорректировать биоэнергетический каркас, то происходит перерождение энерге...
0
Экстрасенсы и белые маги в первую очередь лечат энергетику или душу человека, а она уже - биологическую структуру организма. Если вовремя не снять наговоры, сглаз, испуг, не откорректировать биоэнергетический каркас, то происходит перерождение энерге...
0
1 марта — Последний праздник злых Навьих Богов перед приходом Весны — День Мары Марены — Великой Богини Зимы и Смерти. Вспоминают и чтят в этот день богиню, что проведет народ к Калинову мосту. Владения Марены, согласно древним Сказам, лежат за чер...
0
 Шиповник обыкновенный называется в России роза собачья, на Украине шипшина собача.  Собаки не едят плодов шиповника, так почему наши предки назвали, его собачим? Какой намёк они нам оставили?
0